Предатель или двойной агент?

Нига уже не актуален… в отличии от цеви поедателя пенисов, но этот мем опережает форум, ах…

так то пираты строили гигантский ольтбудерброд который должен был уничтожить все королдевства

Я думаю надо вкинуть мем про Поедателя Пенисов для тех кто не в курсе

ceuvi%20meme

2 лайка

@CeUvi :peka:

отстань от меня…

и ты тоже отстань…

интенсивно булит цеви

Олды на гамме

ты немношко про гамму загнул конешно, гамма это скорее как островное государство Науру - истощило все свои ресурсы, и находится в перманентом дефолте по этой причине.

1 лайк

Властелин таукиты: Братство педалей

1 лайк

О, спасибо что спалил карту, я уже организовываю экспедицию ЕРПшеров вглубь этой девственно (ЕРП-каламбур) чистой и нетронутой никем земли.

1 лайк

Во мрачной тьме далёкого будущего есть только война…

Огонь жаждет. Он жаждет сжигать, и стоит его выпустить — он уже не подчиняется никому, он пожирает без разбору и жалости, пока не поглотит всё, чего коснулся. Такой огонь и есть война.

На Тауките V гордость и слава Великого педального похода закончились: во множестве были повержены его воины и утоплены в крови разбитого братства. Интерлопер, некогда названный первым среди сынов Дреда, взяв в руки меч изменника, сразил тех, кого когда-то вёл за собой, и предал своего отца. В тот день на чёрных нюках Таукиты V мечта закончилась, век хардрп и педального “мне поебать” оказался низвержен накануне своего свершения…

Восемнадцать легионов педальных десантников прославляли Великий педальный поход, но девять из них предали и были совращены Богами Гаммы, как например Гвардия Солидшита— легион Мафура, первый капитан которого, Форскилл был тайным последователем Могиллаза и сумел повлиять на своего командира.

И ПУСТЬ ТАУКИТА ГОРИТ ОГНЕМ!

1 лайк

+4, * ₽ _х35