Правила как ликвидация РП

щас буду разговаривать с толстотой:
потому что вы и есть самые бесправные твари, вам сами педали говорят, что вы неспособны решить любые внутриигровые противоречия внутри игры, и охотно пишете друг на друга кляузы в ахелпе и в банхаммере, вместо того чтобы вести какую-то борьбу с произволом педалей, или вместо того чтобы организовать свой сервер без правил и со шлюхами, пускай и без разработчиков
получается, что вы довольны существующим укладом?

2 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Наказание от ЦК это иц, а на этом ебнутом проекте нету кроме брига наказания иц, только ООЦ наказания

1 лайк

панишер чего с мульта пишешь :peka:

Блять я зашел в темку, и внезапно увидел тут лишь 4,5 знакомых человека. Кто такой блять ТС, че за чем, который первый ответил ТСу и обосрал педалей, че за хуйня тут происходит. Кто такой бласта кто такой ксероофис, кто такой блять борд, че за мультиак панишара, че вообще за говно

3 лайка

Мне опять приснилось, что у Волеса в 90-е были связи в издательском бизнесе и Тау включая яхту финансирует владелец какой-то газеты.

И правильно, ведь у тебя есть астероид, на крайняк – отлет в космос.

Да легко вообще. Не доверяй особо своей памяти.

Пошли, дедуля, нужно ещё таблетки пить

6 лайков

Сер Олд, добро пожаловать, присаживайтесь на свой трон

Me "указывает ладонью на парашу

15 лайков

Держите свой скипетр.

Me “протягивает засранный ершик”

2 лайка

Реквизиты Тау Кеты открыты. Можешь пойти и бахнуть свою знаменитую Седьмую Тау Киту, пригласи туда всех своих друзей и врагов. Ни каких педалей в течение недели? Пожалуйста, тебе даже не надо искать команду. Берёшь, запускаешь - и наслаждайся.

Вы меня перепутали с Ольтом кажется…

Подтверждаю что не перепутали…

1 лайк

Внесу свои пять копеек важного мнения…

Отмена правил на серваке, где итак несильно следуют правилам?

Просто опыт разный, я вот наоборот, сталкиваюсь с тем, что даже в нынешних рамках не реализовывают интересные рп-ситуации на реве, генках и т.д.

А убери правила, ты только дашь слабым рпшерам ещё больше свободы творить дичь и пострелушки, вместо чистого и сжиженного рп.

И да, критерии этого самого РП не заданы, только пострелушки.

3 лайка

Херня это все, баны дают на усмотрение, видили Рубена, Линтона или меня на инженерах? Ну вот, баны мы не получали (говорят сейчас педали решили нас в опухолей переделать)

Видел только Линтона из всех перечисленных, к нему и правда относились довольно мягко. Я даже немного завидовал, потому что в те времена меня ебали за любую оплошность, а на нарушения всяких линтоноподобных игроков глаза закрывали. В прочем, сейчас это уже не актуально.

Короче говоря, не бойтесь нарушать правила, игроки. Хороший ролевой экспириенс дороже временного бана.

Пострелушки сами по себе не плохи.
Но.
Они должны быть хоть как-то обоснованы.
У нас же постоянно ситуации уровня "Вася назвал Петю “козлом” - Петя дал Васе в морду - Вася забил Петю насмерть огнетушителем “ПАТАМУШТА ОН ПЫТАЛСЯ МИНЯ УБИТЬ!”.
Егроки зачем-то ищут любой повод фрагнуть кого-нибудь.

3 лайка

доминация шутеров в современной игроиндустрии привила игрокам инстинкт того, что убивать это хорошо

1 лайк

Зомбируют людей для вербовки их в мировую войну, а я так и думал.

видили Рубена, Линтона или меня на инженерах?

Ты кто

наебуч.