Правила как ликвидация РП

Никому не кажется что со станцией что-то не так? Каждый день у нас одинаково аутичные раунды. Почему? Потому что другие у нас запрещены, например:

  • Клоун решил свергнуть капитана? Бан
  • Капитан решил устроить рабство? Бан
  • Тебя всю смену бесил Таяра, у тебя нет рольки и ты его убил? Бан
  • Тупой варден без свидетелей сломал ногу заключенному? Бан
  • Ассистенты решили ограбить арсенал, попутно устроив пальбу с офицерами? Бан
  • РД решил захватить власть на станции используя пушки? Бан
  • Инженер-террорист сказал что отпустит сингу если не выполнят его условия? Бан

На самом деле можно целую кучу придумать разных необычных ситуаций, которые бы выглядели интереснее аутизма, но они запрещаются правилами (причем в примерах не обязательно даже мертвые игроки будут). Да блин, я тут видел тему где человека забанили за то что он ПОВЕСИЛСЯ (?!), даже не другого игрока, и это прописано в правилах!

Что это за ралиплей такой, если тебе запрещено отыгрывать что-то кроме своей работы? Такое чувство, что все эти правила созданы чтобы проще контролировать хаос, а нужно ли это? Конечно, администраторам хорошо - у них очевидно прописано что такое добро, а что зло, и не нужно думать головой, просто ссылаешься на правила и наказываешь

Вообще станция может существовать и без админов, игроки могут контролировать все внутри игры сами по себе, но это банально запрещается

Может у кого есть дельные идеи как это исправить? Мне кажется, было бы неплохо ради эксперимента на неделю запустить сервера без тотального надзора админов и игнорировать жалобы на форуме, либо полноценный дополнительный сервер без правил. Но это, конечно, не лучшее решение

20 лайков

Оставить правило “не быть мудаком” и всё, другие правила не нужны

17 лайков

Игрокам страшно бана просто

1 лайк

чел, администраторы и хост из поколения рабов, привыкшие к гнету со стороны “закона”. Им с пеленок вбивали мысль о том, что люди безправные твари которых нужно пасти как овец, пресекая все возможные индивидуальные попытки раскрыться через приобретение опыта в коммуникации среди разных обществ.

Тау кита - это проект госдепа, того самого, который устраивает войны на ближнем востоке, крадет детей для ритуальных убийств и оккультных сексуальных оргий, вмешивается в политику стран, что бы установить там свои глобалистские порядки.

Тау кита - это та гидра, которую рано или поздно обезглавят её же жертвы, когда до них дойдет, какую силу они собой представляет.

Да храни нас господь. и спейс стейшон тринадцать. аминь

12 лайков

Полностью поддерживаю.
Вот прилагаю еще размышления на эту тему:

3 лайка

На моей памяти ещё ни одного клоуна не банили за мотивированную попытку свержения власти.

Имхо это вполне заслуживает наказания с ЦК.

То есть ты считаешь что таяран можно убивать только за то что они тебя бесят?

А что в этом хорошего? Это РП?

О да, интересная ситуация, а ролеплейная какая!

О да, гениальный отыгрыш террориста-безумца, который интересен примерно 0% игроков. Зато как в реальной жизни!!!

Так может ты придумаешь хоть одну?

Upd: наверное я попался на бейт, восприняв написанное всерьёз, сильно не смейтесь, пожалуйста.

33 лайка

А что изменится? ИЗМЕНЕНО для випо

4 лайка

Окей, а как приведённые тобой примеры грифа связаны с рп?

18 лайков

Сказанное ОПом слабо вяжется с РП. Но ситуация с запретом на гриф станции иногда абсурдна. Поправьте меня если я не прав.
Но мне кажется что Малфа, у которого задача взорвать станцию. По какойто причине осуждают и банят за фороновые ванны.
Тоже самое с нюковцами, которые выпускают сингу. Админам это не нравится. Но ведь это вполне РП. Они тут что бы уничтожить станцию.

19 лайков

У малфа цель по захвату станции. А вот нюка да, смешно.

Осуждают потому что это слишком легко и вызывает у остального кекипажа эмоции, прямо противоположные веселью.
В последний раз, когда я видел банхаммер на зафоронившего станцию малфа, админ постановил, что эти действия не нарушают ни одного правила.

6 лайков

не играть на таукети

тогда придется поладминсостава запермить, не пойдёт

12 лайков

Суть в том, что сейчас персонажи должны отыгрывать “о боже, у него РУКА МЕЧ!” “о боже, кажется он агент СИНДИКАТА!”, “о боже, ТАМ ПАРНИ В КРАСНЫХ СКАФАНДРАХ!”, по сути одно и тоже. Уникальные ситуации просто ЗАПРЕЩЕНЫ. Убийство игрока считается чем-то ужасным (ведь будут плакать по кукле)

Если ты заходишь в игру после школы чтобы посидеть и початиться с дружками 2 часа на стуле - это не совсем то, о чем ССка задумывалась, и я бы не назвал это “ралиплеем”

Ну, если это слишком легко, то это уже вопрос баланса. Поставить в атмосе изначально мануальные клапаны, что вынудит посылать малфа борга в атмос или убрать камеры возле У/Ч. Педали просто ошибочно полагают что баланс в игре должен устанавливаться за счёт банхаммера.

ну и да, чет примеры по большей части какие-то однообоазные, но первый, второй и четвёртый еще куда ни шло

Я не знаю можно ли всерьёз реагировать на высказывания об истинной задумке ССки, поэтому не стану. Если есть что сказать дельное по этому поводу, то пожалуйста, но такой троллинг в службеном разделе форума просто недопустим.

2 лайка

Меня осуждали когда я при хацкерах в анонсе переставлял клапаны в атмосе, на ручные. ._.

@Mark.M синьор, ваше авторитетное мнение по этой темке?

3 лайка

это не совсем соответствует истине

уникальные ситуации, на самом деле, никто не гнобит. ну, два года назад не гнобил.

но вот то, что за незначительные отклонения следует кара, отбивает у людей напрочь желание участвовать. и в итоге найти кого-нибудь, кто готов с тобой отступить от шаблона - нереально

2 лайка

Когда в последний раз малфа банили за фороновые ванные?

2 лайка