Правила как ликвидация РП

можно, если реакция “всем пофиг, та самая сска умерла в десятом году, и слава богам”

Честно говоря, я вообще давно не видел фороновых ванн от малфа. Даже усыпляющего газа уже мильёон годиков не видел.

Я думаю, что если тебе хочется какого-то хаоса и полного треша, или ты устал от однообразности. Почему бы тебе не сходить на другой проект, там вдоволь и наиграешься, развеешься.

2 лайка

Окей, если хочешь хард РП – иди на тг, там можно грефонеть и ЕРПшить.

Предлагаю убрать правила и заменить их механом.
Пытаешься взломать что то будучи барменом и получаешь сообщение о том что не знаешь как это сделать.
Пытаешься выстрелить из оружия будучи тестовиком и стреляешь себе в ногу.
Пытаешься кого то ударить за медика и случайно бьете самого себя.
Пытаешься сломать ногу за офицера и получаешь сообщение о том что тебе совесть не позволяет сломать ногу.
Пытаешься за рд стрелять из аегана в режиме лазера и получаешь сообщение о том что вы боитесь кого то убить

6 лайков

свежо 

1 лайк

ужасно

зумеры изобретают кламси

ужасно

совесть? у офицера?

просто кошмар

2 лайка

Сожрал за гену всю станцию? Бан.
ПОЧЕМУ? Это жы так весела для всех!

2 лайка

Мммммм, раунды по 30 минут, вкусно как орбит-гринцы.

3 лайка

Н-да, я хочу посмотреть на тех космонавтиков, которые смогут хотя бы дальше Велосити пройти

2 лайка

А я не мог понять что у нас малф на капитане и искал хакеров на станции…

Пук-пук блин я не могу убить другую куклу пук пук пойду выложу на форуме темку какие правила говно и ограничивают экипаж пук-пук, перенесите темку в болталку, это смешно, если ты вижишь однообразность раундов попробуй сам что ноибудь да устроить и что бы это говно не ограничивалось АААА ПУШАЧКИ БЛИН ФРАГНУЛ АХАХА МАНЧ И РЕВОЛЮЦИЯ, все приведенные тобой примеры грубое нарушение правил и логики, хочешь бессмысленного хаоса с никогда не затихающими перестрелками и революциями? Тебе на Оникс, там и карго революционируют джаст фор лулз и СБухи щитсечат джаст фор лулз, капитан в рабство отправляет, материю выпускают и антагов метагеят, я ни в коем случае не говорю что Оникс говно, но по моему это то что тебе нужно

3 лайка

А ведь планры внредрить систему скиллов нреиронричнро вынаршиваются нрекоторыми гррррррррррррррррррррррррррражданрами.простите вытирал сливки с клавиатуры и сломал ее

Сука опять ролеплей умер…(((

5 лайков

Ролеплей мёртв и мы убили его

Зачем ты его убил…
image

2 лайка

Чел, почему ты кидаешь этот скрин и что у тебя было в голове когда ты решил его кинуть

Что ты убил рп

откуда он у тебя вообще…

систему скиллов еще можно как-то отридимить, если очень кровь из носу нужно, чтобы персонажи могли чем-то различаться механически, но если автор системы скинов (ето тоже опечатка, но такая хорошая, что ее я оставлю) решил, что в бармены чисто физически инженер пойти не может, то ето надо весь лор менять на дико кастовое общество, где барменов выращивают на барменофабриках, а инженеров - на инженерофабриках

5 лайков