Правила как ликвидация РП

ебать ну давайте из тау сделаем тру фуллрп сервер, но мне что-то подсказывает что вы такое не понянете.

кто вы-то, ты тут один

2 лайка

тогда заменим “вы” на подавляющее большинство игроков сервера, ничё не изменится

Это очередная темка про курс РП?

да

конечно, не изменится, потому что все равно никто, кроме тебя, не знает, что такое тру фуллрп, а ты объяснить не потрудился

ладно, надо бы объяснить но у меня щас башка не варит ибо пять утра, может позже.

1 лайк

…и ты одной этой фразой обошел по уму среднего тау-рпшера.
неиронично апплодирую.

1 лайк

Не, ну вы приколисты, конечно. Правила вам, значит, РП ликвидируют? Ну давайте, проведем соцэксперимент. Записывайте. Делаем два сервера. На один запускаем по квенте (простая проверка на адекватность и способность отыгрывать живое существо), как на все нормальные ролевые проекты, а на втором упраздняем все правила и пускай все ролеплеят всласть. Не знаю, че там будет на первом, но можете записать, че будет на втором. Спавнятся роли, спидранят свои зеленые миссии, потом либо вызывают по абузу щаттл и улетают праздновать победку, либо устраивают кровь-кишки в коридорах друг с другом и персоналом, потому что делать нефиг. Никто не мудак, роли себя и остальных развлекают, у них право есть, они злые антагонисты. Если персонал не дизматчится в ответ - их проблемы, им дали возможность. Так что да, ликвидируйте-ликвидируйте остатки правил, ликвидируйте рабский менталитет. И сразу вам наступит ролеплей, счастье, за***сь. И сразу начнут клоунские легионы перестреливаться с Новой Научной Республикой, это ведь офигительно интересная ситуация.

1 лайк

Жесть, как ты смог у себя в голове целый эксперимент провести?

2 лайка

Яж не сказал, что я его провел. Я предложил провести и предположил наиболее вероятный результат.

2 лайка

Ладно, мужик, ты всё равно умный. Держи лайк.

А давайте анархию с ИК наказаниями по спесслоу. Все друг друга понаубивают, лимиток понавзрывают, успокоятся и будет РП-рай с чаем и печеньками.

Алсо, вы ж сами начнете жаловаться на то что вас грифонят не роялплейно.

собсна отмена правил не решает проблему с рп, а лишь создаёт новые в виде не самых умных обитателей таукотии у которых от безнаказанности поедет крыша и они начнут забивать всё двигающееся болонами, в том числе себя. Лучше уж тогда пересмотреть некоторые правила, не?

я бы есчесн убрал или изменил правило про неигровые зоны, как минимум про велосити точно, ты же туда можешь айси способами без багоюза вернуться, верно?

Только если поджидать, пока кто-то оттуда прилетит. Без посторонней помощи и багоюза туда не залезешь.

1 лайк

тащемта правила просто из гигантской бюрократической простыни с подпунктами внутри подпунктов надо причесать и упростить до нормального, удобоваримого текста

цифры вообще убрать нафиг, потому что админ, который говорит “нарушение правила 565786 правил антагонистов” - это как офицер, говорящий “вы арестованы за 576778667”

разделить все четко на “можно в любом случае”, “нельзя в любом случае”, “спросите у администратора”. все, что не упоминается в правилах - игрок на свое усмотрение совершает (и если ни буквой, ни духом правила этого не покрывали, то на первый раз наказываться не может)

но вообще там где-то правила на гитхабе открыты были, так что кому не лень болото вычищать, дерзайте

@volas дай ссылку на гит правил

2 лайка

мне напомнили, что правила специально сделаны через задницу, потому что “нууу все же нискажеш иначи будут ищо дленнееее”, так что забейте, ешьте что дают, все равно хуже уже не будет

и лучше уже не будет

из прекрасной гусеницы такая вот вылупилась бабочка

покетмен доэволюционировал до финальной формы

дальше только возня в грязи

Пукать надо было раньше…?

да, когда нанотрасены были

стать вместо волеса

тогда можно было бы что-то изменить

Это я так понимаю новая ступень эволюции игроков?