Поток мыслей (И матов) (ОЧЕНЬ МНОГО ТОКСИНОВ)

Блин вспомнил момент когда будучи ГСБ по возможности брал нюкеров в наручники, а их тупо расстреливали…так обидно было (но чаще всего игроки сами не хотят что бы их в плен брали)

2 лайка

Ну это вообще проблема в целом ролевая. У ролевиков это обозначается сьюшностью персонажа (я ничего не боюсь, я всесилен, меня никогда не возьмут в плен). Аналог на Тау — правило ПГ, но оно не работает в нюку. Fenito

1 лайк

Эта, друк, давай поговорим. А то в дедчате чота игнорил раза 4, ответа не услышал.

Вот, собсна, вчерашний раунд. Пришел к тебе офик в церковь и начал максимально культурно говорить, что надо вас арестовать за хулиганство (даж перед священником извинился за прерыв мессы, когда та выразила свое недовольство). Флешки не кидал, стандпродом не бил, электродом в грудь не стрелял, все только словами… Не смотря на полную лояльность к тебе и всему остальному персоналу, от тебя я слышал лишь недовольство и только 1 комментарий в сторону твоих идей и действий: “Ну ты своей то головой подумай”. Никакой обоснованный позиции, никаких размышлений и доказательной базы, хотя слушать я был готов, не последовало.
Только потом, когда тебе уже от твоей непробиваемость сообщили, что скоро будет силовой метод, а после понесли на выход (также без драк), ты решил пошевелить извилинами и начать рэпэ, догадался, что все мы люди и оказывается можно взаимодействовать. Дал на лапу и предложил дальнейшую сделку с передачей бабок персонажу - оказался полностью свободен. Без статус арестов, без всего

Следующий раз я тебя видел только у телепортной, в броне и калашом… (на тот момент все еще даже развлекательные места были открыты, кроме бара, ибо всем похуй, никакого давления с глав станции). СБ на мой взгляд абсолютно не душило, не считая тех, кто в край ахуевал (по типу пойти залить все масло для поджогов)

Вопрос, так, а как ты хочешь вести РэПэ если сам его не особо-то и не ведешь?
Спору нет, хуевые игроки есть всегда, но если хочется изменений, то пора и самому меняться

4 лайка

Бля я щас тоже пасту запощу

4 лайка

Люто набазовал
красава
Удалить СБ

1 лайк

Это всё конечно хорошо, но согласись что как же я блядь ненавижу роль службы безопасности на станции и всех игроков на них, каждый день один и тот же хуесос берет профу и пишет “Я ВЫПОЛНЯЮ ПРИКАЗ ХУЕСОСА ЦАРЕВИЧА” попутно игнорируя все твои слова и попытки до него достучаться, это ощущается как блядский гопстоп где ты матернешься, тебя отпиздят, ты толкнешь, тебя отпиздят, ты попытаешься убежать, тебя отпиздят. И пиздят же они толпой, и не дай бог ты их посмеешь тронуть, отьедешь в больничку с переломом, а то и вовсе откинешься на месте конечно же в наручниках, жертву всегда надо держать в наручниках!!! На этой профессии люди учатся убивать и игнорировать все что не помогает им убивать, ведь в целом они занимаются убийством времени проводя каждый божий день за камерами без каких либо изменений, схема проста, засек антага, вышел, убил, повторил. Главное в этом вопросе оправдать убийство, а оправдать всегда найдется чем, от самого банального ОН СОПРОТИВЛЯЛСЯ до уровня американских копов с ОН ТЯНУЛСЯ ЗА ПУШКОЙ. Все упрощает фактор синего или даже красного кода, забавная шкала где во время зеленого ты такой весь добренький без шлема, а во время синего убиваешь за чих, не дай бог красный код - убьют просто так. Шлемы вещь еще смешнее, его нельзя носить на голове, но можно под рукой, ты носишь этот шлем на слоте армора и в любой удачный момент нажимаешь хоткей на Е и кидаешь флешку, или зачем еще шлем нужен, некоторые респрайты офицера вообще могут носить шлем когда захотят, в эту категорию входит ГСБ, БЩ и Варден, вроде функции у них различны, но ГСБ и БЩ это прямой респрайт офицерни, а Варден является великим стражем брига и заключенных, что в целом по лучше чем остальные. Кстати все трое обычно носят летальное вооружение прямо с первых минут раунда и никогда не поскупятся использовать его на бедолаге новичке что бы показать у кого тут самый большой член на станции ведь он закликал его в 2д ролевой игре где люди должны создавать пиздец какие интересные ситуации, но не в мою смену как говорится, ведь бравый вояка офицер всегда даст пизды кому захочет и кому надо не требуя ничего взамен, какая-же щедрость. Еще забавнее когда они типа убивают нахуй, просто убивают нахуй, потом реанимируют и кидают в карцер голым, может быть это пик щедрости офицерского состава? Они же поддаются верно, могли и мертвым оставить! О вот же они! Они вернулись! Правда что бы отвести тебя на шаттл в наручниках где будут спулливать любые попытки побега, жестко наказывать тазером или дубинкой, хотя чаще используют встроенный инста-стан флешер который глушит всех бедолаг без солнцезащитных очков. Ну это то ладно, сценарии после твоей дебильной неудачи где 100% виноват ты, поищем же другие ситуации которые повторяются раз за разом, вот например, загадочный тритор представим что это вы, спиздили вонючие старые трусы какого нибудь РД, наверное всем будет похер, нет, никому не будет похер, это как та паста про жди сват, жди докс, жди что-то там я забыл. Сперва тебя найдут по отпечаткам если ты невезучий, потом тебя найдут по очевидцам, если прошлые два варианта оказались провальными, тебя найдут методом сраного исключения. Хотя ладно, не будем мудрить, просто используем волшебное зеркальце с подписью пинпоинтер прямо из жопы капитана что бы найти негодяя посмевшего украсть одежку! На станции его нет? Не страшно, вылезаем храбро в космос и пиздим тритора лазеркой, на слое его нет? Не страшно! Бегаем по всему астероиду в поисках уебка! Даже на астероиде нет? Прыткий гад, по всем 5 игровым зонам космоса пройдемся с волшебной целе-указалкой, а потом залеталим насмерть, ведь именно так работает служба БЕЗОПАСНОСТИ исхода, защити станцию от нечисти. Наверное у них в реальной жизни взрывной имплант в голове на случай гринтекста антага что бы моментально сдохнуть при проигрыше, иначе обьяснить такое сильное стремление заруинить другим строчку обьяснить нельзя. Если подходить к проблеме глубже, то сама роль антагониста выполняя поставленные задачи, должна сделать раунд интереснее и внести так называемый импакт, и этот импакт не должен быть вечной кской и убийством всех неверных кроме разве-что нюки, но ничего не получится, почему? Потому что иди нахуй, вот почему, все твои потуги будут растоптаны об то что в большинстве случаев игрок на службе безопасности ебаный душнилла и пидорас которого обижали в детстве и теперь он проецирует это на других игроков в спейс стейшн 13. Ему надо лишь пострелятся и конечно же выйти победителем, я не говорю что нет таких же людей играющих на других профессиях или ролях, но если взглянуть правде в глаза, большинство этих игроков бегают в охране ибо так проще всего, тебе помогает ВСЯ станция и будет обеспечивать ВСЕМИ ресурсами, возьмем в пример взаимодействие службы безопасности и медбея, а так же ценность жизни в этом вопросе, ценность у жизни нет, офицеры будут давится и убивать друг друга ведь нет никакой проблемы проманировать коллегу пару минут в мед отсеке наставив на врача дуло (Вдруг он антаг и хочет убить его?!?!?) по итогу сб всегда имеет бесконечное количество попыток победить антага, конечно если негодяй не решил запавергеймить или спрятать труп еще говорят, конечно это пиздец хуево когда такое делает антагонист, но когда это делает бравый офицер или его респрайт, то это превентивная мера против накопления жертв на станции. Следующий на очереди СБ и отдел исследований и разработок, кратко говоря РнД, они при любой возможности снарядат пушками и мехами и генами всех солдатиков космостанции, все что ты попросишь, от банальных лазерок до теслаганов, им вообще похую. Другие отсеки можно в пизду не разбирать ибо сбшникам настолько же на них похуй, ведь для них они пользы не несут, скорее простые мишени для стрельбы если повезет на реву или культ. Корпораты упиваются властью над невезучими игрочками и всегда готовы подать пиздюлей на малейшее неуважение к ним даже если ты не преступник, космозакон придумали что бы на него забить хуй и ставить сроки по лично придуманным правилам. Банально меня выбешивают не щитсеки, а само СБ которая в режимах нахуй честно говоря не нужно. Единственное где они могут быть полезны и их нельзя заменить ОБРом ибо это будет не атмосферно это БЛОБ и НЮКА. Два единственных режима когда станции реально нужна безопасность, во всех остальных случаях можно просто позвать отряд помощи с ЦК или организовать ополчение которое было бы в разы справедливее и лучше в тысячу раз задроченных офицеров. Конечно на спаке стакион 13 много угроз от которых требуется защита вроде клоуна или ассистента в капитанской, но блядь, куда им 6 офицерских слотов 3 кадета детектив криминалист варден гсб и бщ. Ролей охраны банально больше чем исследовательских, и это учитывая что у нас исследовательская станция. Максимум забитости РнД это 1 РД 3 Ученых 2 роботиста 2 ассистента 2 ксенобиолога и 3 ксеноархеолога, математика складывает так что это 14 против 13, это еще не учитывая что трое археологов будут на астероиде вдали от станции. Ладно просто игровая условность ведь явно угроза надвигается и офицером быть сложно в трудные времена где у каждого в сумке станпрод, который в сумку не кладется, а если дело касается дальнестрелов, то немощный арбалет один выстрел в минуту с дуафтером явно ассистентам не поможет. Тоесть обычный цивил НИКАК не может дать отпор во время мятежа самодельными средствами и это как бы логично, но как же блядь несправедливо. Именно из-за этого ахуевшие люди берут роль офицера и затыкают всех в стан2вин мете флешками, тазерами и дубинками. Система скиллов так же подсобит очень слабому отсеку охраны, они не смогут взламывать двери! (Им откроет ИИ или у них полный) они не смогут лечить товарищей! (Их вылечат врачи в медбее) они не смогут использовать консоли! (Нахуй им это надо) а в плане боевки у них все и так вкачано так что можно забить. Ладно наверное не стоит так много говорить про баланс ведь ролевая все же игра, это же логично что вооруженный и обученный человек будет на голову выше Васьки Письковича тест субъекта. Давайте лучше разберем как офицерам не терпится пострелять, игроков выводить из игры очень не красиво написано в правилах, все антаги или по крайней мере большая часть старается минимизировать потери что бы не лишать людей фана даже если они офицеры. Но какая сбухам блядь разница, они настоящие думгаи гигачад сигмамейл эдиты в реальной жизни, поэтому когда роль поддается, отвечать тем же они не будут, в следующем же шансе выпустят обойму лазерки в торс, молча, после смерти сказав “Получай тварь” высший гейминг я считаю, медаль герою что уебал антага, сделал раунд таким интересным и разнообразным. Почему офицеры ведут себя так, как будто у них больше не будет шанса отыграться, ведь именно ролька не имеет доступа никуда, не может иметь связи ни с кем и ей будут мешать и про нее будут стукачить, почему, сука, офицеры ведут себя как будто это они жертвы, у них вся станция помощников и редко когда их головешку забудут в экстренном шкафчике, их всегда пытаются вернуть в игру иногда даже в приоритете, так почему эти безмозглые дауны после стольких раз все равно хантят антага и добивают при первой возможности? Если сюда приплести мои личные раздумья по этому поводу, я пробыл без антагонистов три года, три года назад меня ругали все что я играю слишком активно и не даю шанса службе безопасности, а резня это вообще плохо и надо создавать интересные ситуации, все эти три года я спрашивал себя, а почему я не создавал интересных ситуаций? Потому что я даун? Нет, потому что офицерня дауны, потому что они банально все руинят и скатывают в кску, потому что они даже слушать не хотят, ведь всегда можно отмазатся приказом или процедурами спд. Я даже незнаю что сейчас делать, выводить мой гнев на них в игре и каждый раунд метовыми вещами отрубать бошки офицерам? Тогда чем я лучше этих гнилозубых тварей на охране если делаю тоже самое. Однако я не могу вступить с ними ни в какой контакт если играю за антагониста ведь это приведет к нечайному обнаружению способа деконверта, казни или пермабрига. Про что-же собственно игра, игра про получения удовольствия, только не все способны получать удовольствия кровью и кишками, а антаги доставляют фан не только резней, хотя в конце-концов все и скатится к нему, все игроки на охране - эгоисты, их абсолютно не ебет что получат с этой ситуации другие игроки которые имеют противоположные взгляды, эгоизм и алчность заставляет их каждый раунд перезаряжать дробовик и поинтбланкать очередняру в рот. Это даже не смешно, другим игрокам что бы получить капельку ухахашечек и дофамина необходимо найти чем заняться и развлечь себя, а в последствии и других игрочков, в это время дети героиновых шлюх на сб будут дрочить камеры, а при первой угрозе включать блюкод, лутать пушки и на распрыжке ломать лица, это такой сука дешевый способ получения радости от игры, он настолько дешевый и эффективный что игроки просто садятся на этот наркотик и не могут больше думать о фане иными путями, зачем если можно зажать реди на офицерике и пойти весело рубить болванчиков хехехе! Некоторые говорят что игра строится на конфликтах, некоторые говорят что игра строится на взаимоотношениях, кому верить решаете вы сами, но игра явно не строится на формуле СБ пострелялся СБ рад все остальные идите нахуй. Концептуально роль охраны невероятна престижна и создает кучу ситуаций где можно найти интересную развязку и хеппи энд, это напомнило мне о том ролике человека по имени Шизик, можете даже в ютубе найти, он играл на тау в роли ГСБ и рассказал самую обычную скучную смену без пострелушек, как будто это был интересный экспириенс и он реально получил с этого фан, я уверен, да он не разьебал десять человек ножкой от стола, но он поставил себя в роли главы службы безопасности космической станции13 и какие-то мелкие взаимодействия он не оставлял без внимания. Я честно с момента моего возвращения, а это четверг поза-прошлой недели, сейчас понедельник тоесть 7 дней играл на таусети каждый день и весьма активно заходил в раунды что бы поднять серверу онлайн и расшевелить людей, но сегодня на седьмой день я просто в максимальном отчаянии от игры, мне блядь тоскливо от того что я могу вылететь с культблейдом и теслаганом зарубив трех сбух и это будет кому-то интереснее чем десятки речей и поддержание образа, я просто заебался, неблагодарная хуета в отделе безопасности особенно меня заебала, 90% ситуаций которые можно сотворить сталкиваются об ебаный флешбенг ЭФБИАЙ опен ап наручники и глок в жопу, и они почему-то довольны тем что в очередной раз словили человечка на ошибке и наказали дубинкой по попе, прям в очке играет власть как они классно всех раскидали, нет, ты просто мудак. Возьмем тот же конверт культа, щас как это происходит? Тебя глушат талисманом или просто станлочат, а потом конвертят на алтаре, почему так, потому что если тебя не заглушат талисманом и в течении 10 секунд не принесут на стол, то прилетит кибер котлета на красножопом и даст пизды похитителю или угрожающему, и ведь неважно было ли действие совершено, если есть шанс что это произойдет, они всегда захотят предотвратить. А стоп! Разве взаимодействие экипажа и культа строится на одних конвертах? Получается что да, ибо тратить время на остальные вещи просто нельзя, каждую секунду к тебе бежит отряд офицериков и собираются дать тебе пизды, а допросят как нибудь потом. Этот трабл не только с культом, маг не может остановится ни на секунду, генокрад не может отыграть страшную космическую тварь их все время жмут и жмут тем фактом что прямо сейчас влетит светошумовая и электроды за ними, а потом эти электроды дадут тебе пизды и сожгут. Игра слишком соревновательная что бы создавать ситуации которые не имеют подлинной ценности или работают недостаточно эффективно.
Я ебал вас всех в рот сб плееры, будьте помягче и не драматизируйте вашу роль, в конце-концов антаги задают курс раунда, а вы можете его повести для улучшения ситуации, а не что бы оторвать ему голову шотган слагом.

4 лайка

Злой ты дехака(

Я тут хочу с человеком разговаривать, а ты меня пастой тролешб :((

4 лайка

Типичный СБ/антаг-плеер (выберите по вкусу, хотя чаще это одни и те же люди)

1 лайк

Я просто не понимаю почему он такой тупой, это правда что вылетев в коридор с калашом и положив троих офицеров я не сделал нихуя нового и это уже сказал, теперь он гонит на меня за то, что я и сам знаю и ответил почему.

1 лайк

Эти конченные понимают что после моих фрагов они лежат не залутанные и с головами лишь потому что я не хочу выводить их с игры полностью? Я вернусь и распишу подробнее почему тейк каждого из игроков выше полная залупа и на самом деле они двуличные твари которые хотят лишь заклика

Не, ну внатуре не пробиваемый

3 лайка

А какая щас мета подскажите

Мета не подаваться

Нооорм я щас пойду за мою любимую роль и вырежу всех антагов

1 лайк

убивайте всех, админ узнает своих

8 лайков

Зачилься другалек, попробуй подышать полной грудью, выпить чаю, поболтать с друзьями, станешь добрее. Чего злой то такой

Я тебе даже не за калаш говорю. Вот была у нас с тобой рэпэ ситуация, которая, к сожалению, развитиия не получила никакого, хотя вполне могла, тебе лишь протянуть руку. Ты просто выбрал иной путь, твое право.
Но если такое можно со мной провернуть, то может политика “один я Дартаньян” не совсем корректна? Можно же было все решить иначе, заниматься взаимодействиями, все дела

1 лайк

Подаваться в монахи :dovolen:

Была у нас рп ситуация когда офицер в гринкод доебался за пятиминитную статью и душнил десять минут пока ему не дали отыграть продажного копа.
И что ты хочешь? Медаль за то что взял деньги и ушел? Ты говоришь что это я непробиваемый дурень, но когда я тебе тыщу раз объяснил мотивы и почему может не надо тащить в бриг человека, ты забиваешь хуй и говоришь что великий солдат выполняющий приказы, знаешь что, иди нахуй

Монаха убили сбшники, он тянулся за святой водой, а это же бутылка по сути!!!

как же он блядь ненавидит СБ

5 лайков