Поток мыслей (И матов) (ОЧЕНЬ МНОГО ТОКСИНОВ)

Как же я блядь ненавижу роль службы безопасности на станции и всех игроков на них, каждый день один и тот же хуесос берет профу и пишет “Я ВЫПОЛНЯЮ ПРИКАЗ ХУЕСОСА ЦАРЕВИЧА” попутно игнорируя все твои слова и попытки до него достучаться, это ощущается как блядский гопстоп где ты матернешься, тебя отпиздят, ты толкнешь, тебя отпиздят, ты попытаешься убежать, тебя отпиздят. И пиздят же они толпой, и не дай бог ты их посмеешь тронуть, отьедешь в больничку с переломом, а то и вовсе откинешься на месте конечно же в наручниках, жертву всегда надо держать в наручниках!!! На этой профессии люди учатся убивать и игнорировать все что не помогает им убивать, ведь в целом они занимаются убийством времени проводя каждый божий день за камерами без каких либо изменений, схема проста, засек антага, вышел, убил, повторил. Главное в этом вопросе оправдать убийство, а оправдать всегда найдется чем, от самого банального ОН СОПРОТИВЛЯЛСЯ до уровня американских копов с ОН ТЯНУЛСЯ ЗА ПУШКОЙ. Все упрощает фактор синего или даже красного кода, забавная шкала где во время зеленого ты такой весь добренький без шлема, а во время синего убиваешь за чих, не дай бог красный код - убьют просто так. Шлемы вещь еще смешнее, его нельзя носить на голове, но можно под рукой, ты носишь этот шлем на слоте армора и в любой удачный момент нажимаешь хоткей на Е и кидаешь флешку, или зачем еще шлем нужен, некоторые респрайты офицера вообще могут носить шлем когда захотят, в эту категорию входит ГСБ, БЩ и Варден, вроде функции у них различны, но ГСБ и БЩ это прямой респрайт офицерни, а Варден является великим стражем брига и заключенных, что в целом по лучше чем остальные. Кстати все трое обычно носят летальное вооружение прямо с первых минут раунда и никогда не поскупятся использовать его на бедолаге новичке что бы показать у кого тут самый большой член на станции ведь он закликал его в 2д ролевой игре где люди должны создавать пиздец какие интересные ситуации, но не в мою смену как говорится, ведь бравый вояка офицер всегда даст пизды кому захочет и кому надо не требуя ничего взамен, какая-же щедрость. Еще забавнее когда они типа убивают нахуй, просто убивают нахуй, потом реанимируют и кидают в карцер голым, может быть это пик щедрости офицерского состава? Они же поддаются верно, могли и мертвым оставить! О вот же они! Они вернулись! Правда что бы отвести тебя на шаттл в наручниках где будут спулливать любые попытки побега, жестко наказывать тазером или дубинкой, хотя чаще используют встроенный инста-стан флешер который глушит всех бедолаг без солнцезащитных очков. Ну это то ладно, сценарии после твоей дебильной неудачи где 100% виноват ты, поищем же другие ситуации которые повторяются раз за разом, вот например, загадочный тритор представим что это вы, спиздили вонючие старые трусы какого нибудь РД, наверное всем будет похер, нет, никому не будет похер, это как та паста про жди сват, жди докс, жди что-то там я забыл. Сперва тебя найдут по отпечаткам если ты невезучий, потом тебя найдут по очевидцам, если прошлые два варианта оказались провальными, тебя найдут методом сраного исключения. Хотя ладно, не будем мудрить, просто используем волшебное зеркальце с подписью пинпоинтер прямо из жопы капитана что бы найти негодяя посмевшего украсть одежку! На станции его нет? Не страшно, вылезаем храбро в космос и пиздим тритора лазеркой, на слое его нет? Не страшно! Бегаем по всему астероиду в поисках уебка! Даже на астероиде нет? Прыткий гад, по всем 5 игровым зонам космоса пройдемся с волшебной целе-указалкой, а потом залеталим насмерть, ведь именно так работает служба БЕЗОПАСНОСТИ исхода, защити станцию от нечисти. Наверное у них в реальной жизни взрывной имплант в голове на случай гринтекста антага что бы моментально сдохнуть при проигрыше, иначе обьяснить такое сильное стремление заруинить другим строчку обьяснить нельзя. Если подходить к проблеме глубже, то сама роль антагониста выполняя поставленные задачи, должна сделать раунд интереснее и внести так называемый импакт, и этот импакт не должен быть вечной кской и убийством всех неверных кроме разве-что нюки, но ничего не получится, почему? Потому что иди нахуй, вот почему, все твои потуги будут растоптаны об то что в большинстве случаев игрок на службе безопасности ебаный душнилла и пидорас которого обижали в детстве и теперь он проецирует это на других игроков в спейс стейшн 13. Ему надо лишь пострелятся и конечно же выйти победителем, я не говорю что нет таких же людей играющих на других профессиях или ролях, но если взглянуть правде в глаза, большинство этих игроков бегают в охране ибо так проще всего, тебе помогает ВСЯ станция и будет обеспечивать ВСЕМИ ресурсами, возьмем в пример взаимодействие службы безопасности и медбея, а так же ценность жизни в этом вопросе, ценность у жизни нет, офицеры будут давится и убивать друг друга ведь нет никакой проблемы проманировать коллегу пару минут в мед отсеке наставив на врача дуло (Вдруг он антаг и хочет убить его?!?!?) по итогу сб всегда имеет бесконечное количество попыток победить антага, конечно если негодяй не решил запавергеймить или спрятать труп еще говорят, конечно это пиздец хуево когда такое делает антагонист, но когда это делает бравый офицер или его респрайт, то это превентивная мера против накопления жертв на станции. Следующий на очереди СБ и отдел исследований и разработок, кратко говоря РнД, они при любой возможности снарядат пушками и мехами и генами всех солдатиков космостанции, все что ты попросишь, от банальных лазерок до теслаганов, им вообще похую. Другие отсеки можно в пизду не разбирать ибо сбшникам настолько же на них похуй, ведь для них они пользы не несут, скорее простые мишени для стрельбы если повезет на реву или культ. Корпораты упиваются властью над невезучими игрочками и всегда готовы подать пиздюлей на малейшее неуважение к ним даже если ты не преступник, космозакон придумали что бы на него забить хуй и ставить сроки по лично придуманным правилам. Банально меня выбешивают не щитсеки, а само СБ которая в режимах нахуй честно говоря не нужно. Единственное где они могут быть полезны и их нельзя заменить ОБРом ибо это будет не атмосферно это БЛОБ и НЮКА. Два единственных режима когда станции реально нужна безопасность, во всех остальных случаях можно просто позвать отряд помощи с ЦК или организовать ополчение которое было бы в разы справедливее и лучше в тысячу раз задроченных офицеров. Конечно на спаке стакион 13 много угроз от которых требуется защита вроде клоуна или ассистента в капитанской, но блядь, куда им 6 офицерских слотов 3 кадета детектив криминалист варден гсб и бщ. Ролей охраны банально больше чем исследовательских, и это учитывая что у нас исследовательская станция. Максимум забитости РнД это 1 РД 3 Ученых 2 роботиста 2 ассистента 2 ксенобиолога и 3 ксеноархеолога, математика складывает так что это 14 против 13, это еще не учитывая что трое археологов будут на астероиде вдали от станции. Ладно просто игровая условность ведь явно угроза надвигается и офицером быть сложно в трудные времена где у каждого в сумке станпрод, который в сумку не кладется, а если дело касается дальнестрелов, то немощный арбалет один выстрел в минуту с дуафтером явно ассистентам не поможет. Тоесть обычный цивил НИКАК не может дать отпор во время мятежа самодельными средствами и это как бы логично, но как же блядь несправедливо. Именно из-за этого ахуевшие люди берут роль офицера и затыкают всех в стан2вин мете флешками, тазерами и дубинками. Система скиллов так же подсобит очень слабому отсеку охраны, они не смогут взламывать двери! (Им откроет ИИ или у них полный) они не смогут лечить товарищей! (Их вылечат врачи в медбее) они не смогут использовать консоли! (Нахуй им это надо) а в плане боевки у них все и так вкачано так что можно забить. Ладно наверное не стоит так много говорить про баланс ведь ролевая все же игра, это же логично что вооруженный и обученный человек будет на голову выше Васьки Письковича тест субъекта. Давайте лучше разберем как офицерам не терпится пострелять, игроков выводить из игры очень не красиво написано в правилах, все антаги или по крайней мере большая часть старается минимизировать потери что бы не лишать людей фана даже если они офицеры. Но какая сбухам блядь разница, они настоящие думгаи гигачад сигмамейл эдиты в реальной жизни, поэтому когда роль поддается, отвечать тем же они не будут, в следующем же шансе выпустят обойму лазерки в торс, молча, после смерти сказав “Получай тварь” высший гейминг я считаю, медаль герою что уебал антага, сделал раунд таким интересным и разнообразным. Почему офицеры ведут себя так, как будто у них больше не будет шанса отыграться, ведь именно ролька не имеет доступа никуда, не может иметь связи ни с кем и ей будут мешать и про нее будут стукачить, почему, сука, офицеры ведут себя как будто это они жертвы, у них вся станция помощников и редко когда их головешку забудут в экстренном шкафчике, их всегда пытаются вернуть в игру иногда даже в приоритете, так почему эти безмозглые дауны после стольких раз все равно хантят антага и добивают при первой возможности? Если сюда приплести мои личные раздумья по этому поводу, я пробыл без антагонистов три года, три года назад меня ругали все что я играю слишком активно и не даю шанса службе безопасности, а резня это вообще плохо и надо создавать интересные ситуации, все эти три года я спрашивал себя, а почему я не создавал интересных ситуаций? Потому что я даун? Нет, потому что офицерня дауны, потому что они банально все руинят и скатывают в кску, потому что они даже слушать не хотят, ведь всегда можно отмазатся приказом или процедурами спд. Я даже незнаю что сейчас делать, выводить мой гнев на них в игре и каждый раунд метовыми вещами отрубать бошки офицерам? Тогда чем я лучше этих гнилозубых тварей на охране если делаю тоже самое. Однако я не могу вступить с ними ни в какой контакт если играю за антагониста ведь это приведет к нечайному обнаружению способа деконверта, казни или пермабрига. Про что-же собственно игра, игра про получения удовольствия, только не все способны получать удовольствия кровью и кишками, а антаги доставляют фан не только резней, хотя в конце-концов все и скатится к нему, все игроки на охране - эгоисты, их абсолютно не ебет что получат с этой ситуации другие игроки которые имеют противоположные взгляды, эгоизм и алчность заставляет их каждый раунд перезаряжать дробовик и поинтбланкать очередняру в рот. Это даже не смешно, другим игрокам что бы получить капельку ухахашечек и дофамина необходимо найти чем заняться и развлечь себя, а в последствии и других игрочков, в это время дети героиновых шлюх на сб будут дрочить камеры, а при первой угрозе включать блюкод, лутать пушки и на распрыжке ломать лица, это такой сука дешевый способ получения радости от игры, он настолько дешевый и эффективный что игроки просто садятся на этот наркотик и не могут больше думать о фане иными путями, зачем если можно зажать реди на офицерике и пойти весело рубить болванчиков хехехе! Некоторые говорят что игра строится на конфликтах, некоторые говорят что игра строится на взаимоотношениях, кому верить решаете вы сами, но игра явно не строится на формуле СБ пострелялся СБ рад все остальные идите нахуй. Концептуально роль охраны невероятна престижна и создает кучу ситуаций где можно найти интересную развязку и хеппи энд, это напомнило мне о том ролике человека по имени Шизик, можете даже в ютубе найти, он играл на тау в роли ГСБ и рассказал самую обычную скучную смену без пострелушек, как будто это был интересный экспириенс и он реально получил с этого фан, я уверен, да он не разьебал десять человек ножкой от стола, но он поставил себя в роли главы службы безопасности космической станции13 и какие-то мелкие взаимодействия он не оставлял без внимания. Я честно с момента моего возвращения, а это четверг поза-прошлой недели, сейчас понедельник тоесть 7 дней играл на таусети каждый день и весьма активно заходил в раунды что бы поднять серверу онлайн и расшевелить людей, но сегодня на седьмой день я просто в максимальном отчаянии от игры, мне блядь тоскливо от того что я могу вылететь с культблейдом и теслаганом зарубив трех сбух и это будет кому-то интереснее чем десятки речей и поддержание образа, я просто заебался, неблагодарная хуета в отделе безопасности особенно меня заебала, 90% ситуаций которые можно сотворить сталкиваются об ебаный флешбенг ЭФБИАЙ опен ап наручники и глок в жопу, и они почему-то довольны тем что в очередной раз словили человечка на ошибке и наказали дубинкой по попе, прям в очке играет власть как они классно всех раскидали, нет, ты просто мудак. Возьмем тот же конверт культа, щас как это происходит? Тебя глушат талисманом или просто станлочат, а потом конвертят на алтаре, почему так, потому что если тебя не заглушат талисманом и в течении 10 секунд не принесут на стол, то прилетит кибер котлета на красножопом и даст пизды похитителю или угрожающему, и ведь неважно было ли действие совершено, если есть шанс что это произойдет, они всегда захотят предотвратить. А стоп! Разве взаимодействие экипажа и культа строится на одних конвертах? Получается что да, ибо тратить время на остальные вещи просто нельзя, каждую секунду к тебе бежит отряд офицериков и собираются дать тебе пизды, а допросят как нибудь потом. Этот трабл не только с культом, маг не может остановится ни на секунду, генокрад не может отыграть страшную космическую тварь их все время жмут и жмут тем фактом что прямо сейчас влетит светошумовая и электроды за ними, а потом эти электроды дадут тебе пизды и сожгут. Игра слишком соревновательная что бы создавать ситуации которые не имеют подлинной ценности или работают недостаточно эффективно.
Я ебал вас всех в рот сб плееры, будьте помягче и не драматизируйте вашу роль, в конце-концов антаги задают курс раунда, а вы можете его повести для улучшения ситуации, а не что бы оторвать ему голову шотган слагом.

26 лайков

Это про меня. Все что тут написано - правда. Не зря мне перму дали.

1 лайк

Это заявка в хэд админы?

За.

11 лайков

Сократить бы раза в 2 и будет шедевр.

1 лайк

Фундаментальная база написана, вообще никак не хочется коммуницировать с сб плеерами, там ну реальные дебилы играют в 80% (эту статистику мне поведали друиды во снах). Смешно еще, когда в ту же реву они могут после первого анонса вообще по придуманной причине посадить игрока на 40 мин в общак, а потом бегают афк в том же бриге, потому что все дееспособные реверы уже в крио. Как может не надоедать такой гемплей вообще. Как с этим бороться? Вот эффективное решение: оставить 2 слота офицеров 2 слота рекрутов и пускай рпшат друг с другом и берегут жизни друг друга :revolving_hearts: Еще в общем надо удалить электроды, ну реально хочется интересный ганплей поиграть, а нельзя потому что электрод в тех тонеле роняет тебя и кому это интересно вообще. Флешки вообще поудалять, пускай химик по рп варит. Ладно раз уж удалять так удалить еще и вардена, типа бро если ты не смотришь кино на втором экране или телефоне во время своего геймплея на вардене, то нууу :roll_eyes:

4 лайка

Это БХ на Американ Копа Chad Waldron? Всеми руками за его банан.

Оо, идешь по коридору в зеленый код? У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ОБЫСКАТЬ ТЕБЯ! ПЕРЕДАЙ МНЕ СВОЮ СУМКУ И НЕ ТЯНИСЬ К НЕЙ!
Ты открыл сумку?! ЖРИ ЭЛЕКТРОД!
ДЕРЖИ РАССТОНИЕ В 2 ЭКРАНА ОТ МЕНЯ! Вдруг ты достанешь ПУШКУ И УБЬЕШЬ МЕНЯ?!
Я профи, у меня столько друзей профи померло, ты бы знал друг Морри!

Ого, мим стоял у стойки ГП? ОТОЙДИ СУКА! НЕ ОТХОДИШЬ?! ПОЛУЧАЙ ФЛЕШЕР! НЕ ПАДАЕШЬ?! ТОЛКАЕШЬ?! ПОЛУЧАЙ БАТОНОМ ПО ХРЕБТУ 5 РАЗ!
Reuben Shafer: Че мим сделал?
Chad Waldron: Напал у ГП, сопротивлялся аресту, ну 40 минут короче.
Reuben Shafer сажает на минуту так как видел этот цирк.

Друг явно пересмотрел видео про AMERICAN COPS.

4 лайка

хз кто это, звучит как дефолт сб щитсек. Еще кароче нельзя никак доказать свою правоту или невиновность, потому что такие чудики из башки берут статьи и сроки, а гсбавдкапитаны верят ну это же офицер сб емае че он врать будет что ли. А тот и рад посадить на 40 минут по приколу, может у него ирл эти 40 минут к жизни прибавляются, а у меня отнимаются?? Пиздец вудуисты на сб играют больные на голову

3 лайка

хз кто это, звучит как дефолт сб щитсек. Еще кароче нельзя никак доказать свою правоту или невиновность, потому что такие чудики из башки берут статьи и сроки, а гсбавдкапитаны верят ну это же офицер сб емае че он врать будет что ли. А тот и рад посадить на 40 минут по приколу, может у него ирл эти 40 минут к жизни прибавляются, а у меня отнимаются?? Пиздец вудуисты на сб играют больные на голову

5 лайков

Много правды. Но если подумать, то не стоит винить в данной ситуации только игроков на СБ. Откуда у них такое направление игры пошло? Вероятно от меты антагов. Вспомните 5 последних игр с участием “мага”. Я угадаю билд: Растворение, репульс, фаербол, и что-то на сдачу, хилка или молния. Вспомним тактику реверов и вечные подрывы. Может базовый трейтор нас удивит? Хмм…адреналин, компрессор и ствол на всякий (е-сворд+мыло для фанатов). Не очень красиво приводить в пример себя, но просто не вспомню иного. Выпал маг, задания на кражу и убийство взял только обмен разумом…ну и вышел отличный раунд. Экипаж путался и никому не верил, очень много моментов с которых смеялся пол ночи. Не надо сразу винить других, вспомните, как вы играете.

2 лайка

Игрока на ролях порвало.

@TheLone, видишь, как хорошо было, когда роли забанены были.

А если серьезно, я могу выкатить такую же пасту про игорьков на ролях, но толку? Я как буду тыкать сей и играть в поддавки так и буду, сколько голов мне гибнут молча мне пофигу как-то. А что ты горишь - ну бх напиши, хз.

Отвечу на пасту, так уж и быть.

Люди тебе ничего не должны, Лонь.
Насчет всего этого: а зачем ты убегаешь, снимаешь наручники, какие-то жопные движения в сторону СБ делаешь? Попробуй без всего этого. Я на антагонистах, если меня ловят, сдаюсь - и если есть нужда, то бью в спину, а не пытаюсь посреди задержания сбежать, будучи в наручниках, когда рядом хотя бы один офицер - потому что прекрасно знаю, что меня отпиздят. Потому что я сопротивляюсь, и это то, что должно произойти - так как я сопротивляюсь, меня отпиздят, это же логично.

А это не правда. Как не обратись к инженерам - в каждом втором случае окажется, что половина - антагонисты, а другая половина - выжидает роль и ни за что не будет тебе помогать.

Я так делаю на антагонисте. Вопросы?

Наконец-то что-то путевое, ближе к истине. Количество слотов действительно должно зависеть от общего количества антагонистов на станции.

Ты, вроде, в балансдепе был? Сходи-ка и занерфи им все это говно, раз так не нравится.

А нахуя им самодельные средства, когда у них есть калашниковы и неплохая броня?

Да никто почти на рольки не стукачит. Наоборот - слишком мало человек.

Дальше мне было лень читать.

UPD: у тебя какой-то ролеплей ишшуй. Последние мои две игры на антагонистах мне все подыгрывали. Был на скрелле-генетике: раздал гены, пара ласковых слов и местячковых улыбок, никаких попыток сбежать из наручников или разъебать что-то в процедурной, сам пришёл в бриг - меня спокойно отпустили после подрыва ЕВА и взлома телекоммуникаций. Другая игра, на маге - сделал свои цели, начал отыгрывать наемника. Сказал, что убил свою цель, потому что её искали за педофилию - пусть там была и мутная история. Рассказывал всем про свое измерение, о том как там лечат и как там производят еду. Пошел в наемники, просил нанять меня за некоторые суммы. Потом настаивал на свадьбе с ГП - в гарем из “28 жен” - мол, это так бывает в моем измерении, свадьбу почти разыграли [время поджимало, к сожалению]. За всю смену только один раз на меня офицер напал в обход приказу главы, но я ему по лбу дал, сжег труп и убежал - больше никаких происшествий не было.

2 лайка

Внезапно за, чуть ли не под каждым словом.

При игре за медбэй иной раз думаешь: а надо ли вообще реанимировать этого идиота в красном? А надо ли лечить? А может вколоть ему лексорина и отправить генетику на опыты?

Этот же идиот будет бегать и клянчить у парамедов ЛИШНИЙ ты чо дурак блядь? монитор.

Этот же идиот вломится в химию и напердолит себе смазки/термита/еще какой херни.

Этот же идиот вкатит тебе электрод по причине “как парамед забрался в бриг???”.

Этот же идиот не даст тебе спокойно полечить раненого в бриге.

Он же будет толкаться, пока ты все же поднимаешь его дебила-коллегу.

Он тебе за игру скажет полтора слова, и обязательно в 1 из них как-то оскорбит.

Ну и конечно же, будет происходить что угодно, тебя будут пиздить, грабить и ерпшить, но этот хуй даже не подумает прийти и выполнить свою базовую функцию — обеспечить безопасность на станции.

Я в общем за то, чтобы реанимировать ебучих щитсеков без дефибов и отпускать без шины в бриг, точно также, как щитсеки кидают ассистух с переломами в карцер

4 лайка

пиши БХ, ни разу на моей памяти такого не было.
абсолютно ни разу за 90 тысяч минуток.

после введения скиллов уж точно - но до него я и не помню ничего

потому что такое поведение наказывается и никто себя так не ведет, у нас даже правило под это есть.

2 лайка

Инженерный отдел живет по воровским понятиям просто, роль тут не причём.

1 лайк

Братан, я ведь тоже не вчера игру скачал, я прихожу добровольно и сдаюсь даже чаще чем ты, только толку то если это все равно бросок костей на 5 минут процедурки или 40 минут общака.

Зачем тебе их помощь сдалась? Я уже отписал почему офицерам будет на них похуй

Баланс не должен строится на проиграл - пошел на форум, хотя станпрод в сумку я бы вернул.

Максимум мосинки, с количеством реверов хуй им всем калаши достанешь

Верю

Да я уже понял что все это моя вина и мои кривые руки с маленьким мозгом не могут ничего дельного, глупый глупый раскликер не могу удержать в штанах лкм и не затыкать офицера, наверное поэтому я блядь объяснил почему это не так, но ладно, пофиг.
Вот ты написал два раунда где был за роль и создал интересную ситуацию, давай рассмотрим оба ведь я тоже был в них и видел ситуацию со стороны!
Маг предатор хантер, так же прилетевший на 2 минуте замочить гарри девида и дальше в ночнораунд с 1 кадетом 1 офицером придумывающий шизоистории про культ оф блад, честно не так и плохо ты связывал два слова создавая бекграунд, но ключевую роль здесь сыграли главы и сб которые повторюсь, в ночнораунд не трогали мирномага ибо это нахуй никому для релакса не надо
Когда ты был скреллом, я вообще играл за твоего коллегу и видел что садить тебя было попросту незачто, а со взрывом ты никак не отсвечивался, тоесть банально ни одной улики против тебя или причины захерачить не было, а потом ты мне говоришь что тебя не посадили, очевидно потому что незачто?

Причем тут ебаные роли если я говорю конкретно про охранку, они срут нам в штаны поэтому мы тоже обосремся?

Зелол порвался. Несите нового

Походу игрокам на сб нехватает мозгов что бы допереть до мысли о том что они убивают не шанс ролек на что либо, а вариативность ситуаций и скатывают все к одному сценарию. Все что я написал выше не помешает тритору с револьвером поотстреливать половине станции головы, но вот вопрос, это интересная ситуация? Может в первый раз да, но я наиграл не меньше вас и преимущественео за антагонистов, я делал это сотни блядских раз, я убивал каждого офицера каждым способом каждым абузом каждым оружием в каждой броне. Я просто не могу продолжать эту резню из раунда в раунд думая что дальше будет веселее, мне реально не похуй о чем мне твердили все админы, а твердили они мне что убивать всю офицерню - плохо для раунда и надо это обходить при любой возможности. Или я просто так отлетел и столько времени отбыл в отпуске по причине того что играл как надо? Сука, нет, мазня говном это говно. Ладно может вас полгода назад лотарк раундстартом резал и вам пришлось адаптироваться к злым реалиям тауцети где вашу куклу хотят расчленить и выбросить, но блядь, каждый раунд это максимально душный отдел с максимально душными людьми и максимальным желанием перестрелять оппонента. Каждый. Раунд. Создается ощущение что я в психиатрической больнице и нет, я не санитар, один из больных людей которым посчастливилось попасть в одну камеру с этими конченным мудачьем которым давно стоило бы закравлится под колеса едущей фуры ирл. Они постоянно твердят о том что их хотят убить как настоящие шизофреники, что прямо сейчас им отрубят голову и они больше никогда не смогут зайти в сосиску13, только причина того что они такие злые блядь не в том что с ними часто плохо обходились в раунде антагонисты (скорее родители их пиздили) а в том что они как мудло пиздят и казнят любое подобие злодея без шансов забивая толпой и держа в голостане и вследствии этого им потом устраивают голова граб кусачки каталка медбея. Я раньше думал в медбее самые аутисты, но на деле хороший отдел с приятной атмосферой, потом подумал что дело в работкодрочерах синтетах, ибо повторяют они одно и тоже из раза в раз, но даже за них люди стараются относится к игре и раунду с уважением в отличии от ебаной охранки для которых все на блюдечке и надо лишь это блюдо наполнить шрапнелями от 9мм до шотган бакшотов.

2 лайка

Вообще это спокойно можно интерпретировать на антагов. К сожалению большинство из них готовы ради Грин текста пойти на любые ухищрения вплоть до выреза станции.
Плюсом как сказано ранее СБ не просто так начали себя вести подобным образом… А антаги не просто так все чаще просто убивают СБ ибо от них одни проблемы. Тут извечный бой меты и желания остаться в игре / победить. Не убьешь ты? Убьют тебя. И так могут сказать обе стороны конфликта

Тут обе стороны говна пожрали. Грин надо убирать, а сб банить нахуй. Да здравствует вечный чай

5 лайков