Поток мыслей (И матов) (ОЧЕНЬ МНОГО ТОКСИНОВ)

Съеби на сьеру и не возвращайся, проблема в тебе :rofl: :rofl: Я буквально на днях взял в реву СМО в заложники, ты подходишь молча и пулишь СМО от меня, ЗА ВРАЧА

3 лайка

5 минут тихо мирно разговаривал, потому что был приказ ГСБ. Держи в курсе…

В любом случае, я тебя кристально понял и твою позицию, Зелон, что называется, в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем. Ну да ладно. Хорошего дня тебе, будь добрее, не надо так сильно тратить нервы от 2д игры в космонавтиков

3 лайка

Дядя, ты кто?

Если для тебя схватить в 3 граб это взять заложника то ну… Ок?

Ты не видишь того что творится вокруг? Само собой есть единичные исключения и это далеко не повод говорить кому-то “съеби” и общаться в грубой манере. Мы все взрослые люди и нам завтра утром в садик. Общайся вежливее

Вы заходите в темку с надписью много матов и токсинов с пометкой токсик ареа и просите общаться прилично, вы тупые нахуй? Я специально отдельную тему создал что бы не сдерживать никакие мысли по вашему поводу

2 лайка

Тише, зелох, тише…

Да. Если в процессе диалога люди переходят на личности и ТД и тп, то вместо диалога просто получается картина где две мартышки кидаются калом… Круто, но попахивает. Если тебе норм то ну… Мне тебя жаль)

1 лайк

жаль на форуме нельзя как в телеге реакции какашек ставить

1 лайк

Что да… Тебя спросили вы тупые и ты соглашаешься

А тут можно калом срать?

2 лайка

Вы все пидорасы один я Дартаньян

1 лайк

Screenshot_20240806-111840_1

2 лайка

Народ, спокойнее немножко, тут столько флагов накидали. К 13:00 по мск темка откроется вновь.

По договоренности с автором, открыл раньше

1 лайк

Повторюсь для особенных умственно отсталых игроков на охране, ибо прошлую мою стенку текста они читать отказались и просто пошли срать своим мнением ведь они и так все знают лучше остальных как надо и почему так происходит. @Vorobey Ты заявляешь что мне стоит пересмотреть мое отношение к игре ведь на самом деле все стараются и я тоже должен старатся! Да вот нихуя подобного, не все стараются, некоторые просто берут роль офицера и патрулируют техтоннели, потом пушки и убивают плохишей, то что где-то в гринкоде с охраной можно договорится и выпросить разрешение на блядский плакат который хуй пойми каким местом является контрабандой просто ложка меда в бочке кала. @Zero @KOSMOKYKYRYSA вы два урода которые считают себя лучше других лишь потому что где-то на форуме не переходят на личности, мне похуй, что бы вы понимали, если мне надо, я веду себя культурно так сказать отыгрываю роль, а сейчас мне надо выразить что я честно думаю о вас.
А теперь к сути, антаги, как оказалось, пользуются преимуществом внезапного нападения и иногда побеждают охрану до начала всеобщей истерии! Только почему они это делают, вот это вопрос важнее. На самом деле даже такой геймплей просто вынужденная мера под бесконечной душкой солдат и камер, особенно это касается одиночных генокрадов или триторов с даблесвордами, не спорю, у них непременно сильное преимущество в дуэлях и скорее всего по одному у офицеров нет шанса, но у силы дружбы нет преград, поэтому за одним офицером всегда ещё трое на прикрытии, и они не чураются пожертвовать одним из своих ради общей благой цели испортить другим игру. Я понимаю ваше стремление к победе в командных режимах, опять же повторюсь для одаренных в нюке и блобе, так же и алиенах, репликаторах вот эти и вправду ощущаются как полномасштабная война стенка на стенку, может не всегд стенка на стенку, но война, противостояние. Теперь мы посмотрим на генокрада, негодяй сьел ботаника и остави

Во время написания случились кое-какие перемены в планах.
Чего я хотел добится этой темкой?

  1. Людям нравятся конфликты, это напоминает им заходить на сервер
  2. Меня серьезно вымораживает состояние службы безопасности, а именно количества щитсеков
  3. Я не задевал личность конкретных людей, а только группы игроков у которых основная роль - охрана, если вас это обидело, значит вы сами решили что являетесь частью этой группы.
    Мне говорят что я плохой человек, может это и правда, но хороших людей на свете почти нет, поэтому давайте хотя бы чуть-чуть попытаемся исправится все вместе?

Тема закрыта

12 лайков