Подскажите, как правильно работать с теленаукой и с чем ее едят?

Я недавно попробовал за ученого поработать в сфере теленауки и у меня ничего не вышло. Я 2 часа раунда сидел с вики в одной вкладке и игрой во второй вкладке и у меня ничего толкового не вышло.
Как мне потом сказали более успешные теленаукеры(Да, я их так называю) на вики мало чего нормального написано и вообще лучше пользоваться калькулятором. Прошу тех кто разбирается в теме написать, может более доходчиво чем на вики, как лучше работать с телепортом в РнД и как добиться успехов в этой сфере.

На самом деле не так все сложно, просто надо внимательно следить за каждым шагом и тестировать.
Автор той статьи вообще упоротый был и видимо писал в пьяном угаре, а ещё телесайнс для элиты и я не ментор
upd: если завтра не будет лень, то напиши с примером

1 лайк

Заплачу тебе 5 рублей, если запишешь видеогайд по настройке телесала в течении недели

Для работы с телесалом нужно включить телепад по инструкции, инструкцию я дам, координаты нужно определить калькулятором, калькулятор я не дам.

7 лайков

… или просто юзай калькулятор

А калькулятор где? Тот, который в инете, не работает.

А как делать поправки?

Бамп.

bottom text

Когда-то калькулятор конкретно под наш билд уже вкидывали в общий доступ. Можно считать координаты и без него, формула есть на вики. Но с калькулятором быстрее. Поэтому, чтобы нивелировать преимущества элиты механоёбов, выкладываю его снова. Если преимущество будет у всех, его не будет ни у кого. Скачать калькулятор для телесаенса без регистрации и СМС

7 лайков

Для телесало нужен Калькулятор, я его дам. Для калькулятора нужен гайд, гайд я не дам.:peka:

1 лайк

Было бы ещё что объяснять. Погрешность разве что надо вычислить. Может сделаю инструкцию чуть позже, но вообще она уже была на форуме. Кому надо, тот найдёт.:itsok:

Требую калькулятор.

Так скинул же

Так нерабочий, только Невер Гона Гив Ю Ап выдаёт

Требую другие композиции вывести

Ссылка битая, перезалил.

Требую богемскую рапсодию

1 лайк

Оно?
@TEXHAPb

там ссылочки еще в 17 году умерли, и он вроде чуть старый был.