Как украсть бомбу у нюкеров и уточку капитана [Телесаенс без регистрации и СМС]

Как известно, в нашем телесаенсе больше случайных величин чем в других билдах, в итоге калькуляторы от них не годятся и в него никто не может и давно не пытается. Даже статья на вики и то с неправильными формулами, ибо там дополнительная погрешность тоже не учтена.

Восстановим равенство - теперь каждый смолгей сможет в телесаенс - если сможет в калькулятор.=)
http://www.filedropper.com/telepadmaster

1 лайк

там вишмастер

1 лайк

Что ты хотел этим сказать?

Ну, вирусов там точно нет.
А вообще - все эти калькуляторы не нужны. С ними телесайнс надоедает через дней так три.

Несколько человек серьезно искали там вирус? Мде.

Ну тут все зависит от использования. Если играть в рандомное тыканье в экран без понимания - тогда и без калькулятора можно.

Если же ты имеешь в виду вычисление всего вручную, то столкнешься с проблемой - задача телесаенса не имеет аналитического решения, потому что в ней присутствует округление.
Именно поэтому я запилил калькулятор а не табличку в экселе.

Настолько смолгей, что не смог в калькулятор.

Говорят относительно недавно после выхода калькулятора механ талесаенса шатали.

Там такая срань, что проще без всяких расчётов, правда. Главное только конденсаторы улучшить, чтоб без ре-калибровки можно было.

Разбиваешь мысленно станцию на 360 градусов, как часы, и пытаешься закинуть, допустим, в ЕВА маяк.
Да и градус подъёма закидывания/сила броска - очень лёгкие в понимании параметры.
Еслиб не реально маразматичные условия погрешностей и так далее - жили б и не тужили, всё равно никто кроме немного кол-ва людей телесаенс трогают, ещё меньше в него умеют.

Так я бы и пошатал бы механ телесаенса, но его вот недавно сломали.
Так что ждем фикса.
А калькулятор слишком сложный, но дает примерные углы для координат

Калькулятор на самом деле вовсе не сложный и имеет именно столько данных для ввода сколько требуется.
А настройки он выдавал как раз не примерные, а абсолютно точные, во всяком случае на момент его выкладывания.

Так он еще актуален иль нет?
Может кто ссылку обновить?


http://i.imgur.com/Ipu1g5A.png

Чтобы получить программу кликните на скриншот.

Ты плохой.

Хах, а я скачал))

Аркулок, проблема такова - я даун и не могу разобраться как этим пользоваться, а вторая - не работает на вин8.1

У меня вин8.1. Всё работает как часы.

Ну тк все. Больше талесаенс юзеры не нужны. Особенно пып
P.s 8,1 все работает

Старый рыр лучше новых двух.
Уносите, он совсем поехал.

Возможно, что уж тут.

А в литсо было слабо сказать?

Сделайте гайд по калькулятору

Обратись к менторам, за тыщу научим PEKA