Подскажите, как правильно работать с теленаукой и с чем ее едят?

Пс есть гуид от шкиппы. Ищите.

Вот, да, это оно. Ссылку дал, гайды скинули. Телесаенс в каждый дом. Вот теперь заживём.

Там формулы уже вроде нерабочие

Проверю в ближайшее время, у меня всё работало ещё не так давно.

Так будет гайд на телесало? Хочю в космос.

Калькулятора нет.

2 лайка

Калькулятора нет, все ссылки либо рикроллы либо битые

А мне подогнали в лс калькулятор :peka:

А мне. ДиСяТь СиМвОлОв

Реквестирую калькулятор в ЛС

3 лайка

Дай мне бистра

1 лайк

Не дам ты будешь меня лимиткой подрывать

2 лайка

А мне сможете дать телесаенс-калькулятор? Я клянусь своим гроином, огнетушителем со святой водой и ассистенткой честью (словом, всем тем, что мне дорого) что всегда буду использовать этот столь желанный многими девайс лишь во благо и никогда - во имя гриферства. Ну пожааалуйста.

1 лайк

Судя по этим сообщениям, у вас, господа, имеется калькулятор для телесала, может кто-нибудь мне его подогнать? А то я завидую просто.

P.S. я уже гроином и серой рубашкой поклялся не гриферить и не ПГшить с его помощью.

ну ты и рачелло, я бы тебе ничего не скидывал. Мне короче скиньте, у меня один есть, но шанс попаданий и промахов 1/4

Проще уж самому без погрешностей пулять, не пользуясь калькулятором, чем ебать себе мозг, думая, левее или правее чем надо ты попал в итоге
P.S. кстати, к чему эти токсины? Я рачелло потому, что у меня нет калькулятора? Типо, это ведь идиотизм.

4 лайка

Так сделай сам

нет, я прочитал тобою написанное и сделал такой вывод.

Делать калькулятор сам не смогу, ибо не знаю как, а учиться лень, хочу нахаляву получить, хотя и не играю в РнД особо, так, для галочки, а то с чего это у кого-то он есть, а у меня нет. Я тоже хочу!

Ну ладно, хотя я ничего странного не увидел в своих сообщениях (если бы увидел, писал бы по-другому, логично же).