Перевод звучания игры на родной Русский язык

:heart:

На родном английском как-то серьезней звучит. То ли голос там куда более безразличный к тому, о чем он говорит, то ли просто он в оригинале более синтетический. Быть может, эта иллюзия ИИ создается тем, что в оригинале слова произносятся медленней, они кажутся синтезироваными. Ну или дело в эффектах.

7 лайков

Звучит шикарно, но вот красный код больше смахивает на нечто повседневное, а не “объявление военного положения”. То ли допольнителтного фильтра не хватает, то ли сжатия, то ли замедления

1 лайк

Ну очевиииднооо же… Самое лучшее оповещение определенно должно звучать вот так:

Спойлер

Мы же руске , с нами бог:ru::ru::ru:

7 лайков

Все повторяют одно и тоже, но почему бы не сделать это ещё разок? Или два? Или десять?

Голосу нужен фильтр - да.
Голос позитивный - но это не минус.
Голос пиздатый - да.
Заебись. Хуяк-пиздык и в продакшн.

1 лайк

А что насчёт отбытия? Там с Леночкой не всё так просто.

1 лайк

Третий вариант ионного шторма в самом конце навел на меня немного жути. Я вот прям действительно напрягся от ее просьбы о помощи, как будто под самый конец она скидывает с себя натянутую корпоратами маску вечной доброжелательности при любых ситуациях и показывает свои истинные… Эмоции?

Однако такой эффект единоразовый. Для использования в игре лучше всего подойдет второй вариант, как по мне.

6 лайков

До английской озвучки явно не дотягивает.

1 лайк

Уведомления об ионном шторме будут случайными. То есть в первый раз один вариант, в другой раз, другой случайный. Но третий вариант я лучше переделаю на что-то более уместное. А то всего-то у ИИ появится новый закон, а он драматичным тоном просит о помощи.

2 лайка

Поэтому я сегодня попробую добавить какие-нибудь фильтры и выставлю новый итог сюда. Покумекаем…

2 лайка

…в предохранительных мерах, …

Режет слух.
А голос норм, может стоит и правда всяких ревербов-эффектов наложить на голос, дабы тот звучал более неестественно.
В целом скорее хорошо, кринжа не вызывает вообще

2 лайка

Ахуенно, но слишком быстро, в целом тебе все выше написали вроде

1 лайк

Наверное лучше поставить мужской голос, женский как-то не очень подходит, в местах он звучит странно, ну а так, сама идея очень прикольная и хорошая.

Уже поднимали тему озвучки анонсов. Заинтересованных особо не было по причине “Мы эти анонсы поменять можем в любой момент, что теперь каждый раз озвучку делать?”

В итоге, ~10 лет серверу, а её так и не сварили…

2 лайка

Итак… Я немного поигрался с фильтрами и решил попробовать вариант с мужским голосом. Возможно, он вам больше понравится.

Ну и за одно голосование, мужской или женский.

  • Мужской голос
  • Женский голос

0 голосов

15 лайков

женский с фильтрами огонь

8 лайков

:watermelon: дарю

2 лайка

Пасиба!

3 лайка

Нет держи сырок

:cheese: