Перевод звучания игры на родной Русский язык

Сейчас сижу в редакторе и, вроде, что-то интересное вывел.

1 лайк

Насчёт фильтров… Вот пример “роботизации” нашей Оповещению-тян:

3 лайка

Шикарно

1 лайк

Мне понравилось как звучит ионное объявление

Тон очень добрый и позитивный, я даже не могу сказать хорошо это или плохо. Местами очень даже хорошо, когда говорит позитивным тоном про схлопывание станции и образование чёрной дыры, или когда позитивный тон гл-гл-глючит, давая понять что это как бы предзаписанная фигня (которая говорит вдруг ПОМОГИТЕ МНЕ).

Но оно такое узнаваемое порой, это ж блин говорилка :frowning:

Плюс добрый тон во время объявления красного, синего, дельта-кода – ну как-то блин не очень вообще. “Где-то на станции запущена ядерная боеголовка. Кто-то пытается её взорвать. :slight_smile:

Я всё ещё скептично отношусь к такой работе вообще, но за тяжёлую (наверное?) работу уважение плус…

6 лайков

ужк было, уже предлагали.
уже говорили что то что сейчас очень качественный ттс практически фишка билда.
во вторых я ловлю жуткий кринж
Но зачем то нашим космонавтикам нужен русский язык на звуках

4 лайка

А по-моему это как раз очень крипово и атмосферно звучит, когда ии которому корпорация сделала нарочито добрый и успокаивающий голос сообщает о ужастных вещах

8 лайков

Работы почти не было. Труд только в преодолении прокрастинации.

1 лайк

На самом деле, это все так охуенно звучит, но немного крипово, из-за того что интонация практически не меняется… Так что не знаю, то ли это плюс, то ли минус…

2 лайка

ИИ, что с них взять.)

5 лайков

Но вот вариант с “помогите мне…” вводить точно не стоит. Я бы хотел послушать на оповещения малфа, хехе

2 лайка

Хотя знаешь, на оповещение малфа бы охуенно подошёл мужской грубый голос, потому что вроде как это оповещение с ЦК

2 лайка

Очень круто, атмосфэрно.

1 лайк

Вариант с “Помогите мне” я тоже начинаю потихоньку отрицать. Слишком… не то.
А вот малф ещё не готов.
Насчёт голосов, я всё понимаю. К примеру взять оповещение о бандах на станции. Говорит же не ИИ, а офицер участка. А значит его озвучить должен соответсвующий голос.

5 лайков

Абалдеть

Поддерживаю Lycher. Как по мне это даже плюс, что объявления всегда идут в таком добром тоне, даже когда объявляется дельта код, наоборот же круто и добавляет атмосферы. А вот насчет фразы “Где-то на станции запущена ядерная боеголовка. Кто-то пытается её взорвать”, звучит как-то не так. Может “На станции активирован заряд ядерной боеголовки. Кто-то пытается ее взорвать”. Или также, но без “где-то”, потому что всегда дается точная информация где нюкеры ее запустили.

4 лайка

Ну вообще, Бась, если ты не забьешь это будет… Ну прям охуенно! Даже сейчас очень атмосферно получается, так что давай пили нам новые анонсы, хехе

4 лайка

Ты пойми, это только анонсы. Я ещё ботов с мехами собрался переозвучивать. Медбот, кстати, уже полностью готов, но мне кажется, чего-то очень не хватает в его звучании.
Вот примеры: DropMeFiles – free one-click file sharing service

2 лайка

Именно этот вариант, вообще отвратно звучит на самом деле…

1 лайк

Отрицать не буду. Потом лучше вернусь к ботам. Мне кажется, с ними сложнее всего будет).

2 лайка

Заебись звучит. Мне нравится.

8 лайков