Перевод звучания игры на родной Русский язык

Как звучит новый ОБОП?
  • Сойдёт (оставить/немного изменить)
  • Ужасно (удалить/полностью переделать)
  • ВСЯ эта затея с переозвучной полнейшая фигня (Бася лох)

0 голосов

Ничто никогда не делается хорошо с первого раза…

Ещё не успел послушать в раунде

Фидбек сюды? Ну так или иначе, озвучка класс, но может у меня какая-то дичь или ещё что, но впечатление будто сигнал пред анонсом проигрывается два раза причём с задержкой от начала первого до начала второго 0.1 сек и ещё, опять же может у меня траблы, впечатление будто некоторые реплики с посторонними шумами
P.S. А так озвучка класс, прекрасная работа

Ну насчёт посторонних шумов я вообще без понятия, так как голос нейронки…

Конкретные или по разному? И что за шум: просто белый или нет? Просто посторонним источником может быть эхо помещения или эмбиент окружения.

Конкретный, я не могу сказать прям точно, но звук примерно как когда дешёвый микро купил, то есть тебя слышно, но есть небольшой шум. Причём это на одном-двух анонсах было, на остальных норма

Не ожидал, но в игре озвучка приятная, мне понравилась. Кроме того, интересно услышать что-то необычное, что хотя бы немножко разнообразить раунд (даже несмотря на то, что это чувство необычности быстро уйдёт)

2 лайка

Вроде классно, а вроде и не классно, вроде прикольно, а вроде и не приеольно, вроде випо гей, а вроде ксенофил

Иногда, я перестаю чувствовать себя глупее всех…
Все те, кому не нравится. Вы хоть скажите что конкретно вам не нравится и как это можно исправить. Кто скажет “Просто не нравится” будут высланы в Африку.

1 лайк

Просто не нравится.

4 лайка

Некоторые анонсы не доработаны: где-то недосказано, где-то лишнее. В целом норм, Толянчик, крепись :candle:

А можно поконкретней где и чего не хватает?

Просто нравится

Когда шаттл отлетает и приземляется на цк нету переведённой озвучки

Этим я решал заняться, но после полировки ИИ станции и ЦК.
Далее займусь либо шаттлами (о чём и идёт речь), либо мехами. Что быстрее захочется)

Вот примеры: добавили муд , систему скиллов ( не надо ), удалили гиперцин/хлоку ( надо ).
Поменяли: спрайт таяр ( хз вообще зачем )

2 лайка

Я тоже имел негативное отношение ко всей движухе, хотел иметь возможность играть с английской,как раньше. Но после пару раундов уже не режет слух и вроде как не против изменений. Но Толяна еще не слышал.

5 лайков

Идиот? Идиот.

6 лайков

Да ваще без проблем.
80277560555

1 лайк