Перевод звучания игры на родной Русский язык

Осталось понять . Чья молитва сработала . . .

5 лайков

Ну звучит вроде прикольно в игре, но не привычно

К кашу с солью я тоже не сразу полюбил…

надо текста изменить. Это же не потребует полного переделывания всего?

1 лайк

Какой анонс - такой и файл с озвучкой надо менять

1 лайк

Ну я подготовлю список и слапну тебя в дискорде, обсудим всё вместе.

1 лайк

Хорошо, буду ждать.

1 лайк

Как вариант что-то из составляющих упростить. Или анонс обобщить или письменное сообщение

1 лайк

Мне хочется смеяться, когда люди отмечают минусом пункт “Непривычно”
Sivean просто сказал, что ему не привычно. А есть люди, которые прям cry about что-то новое.)

3 лайка

Я бы предложил сделать выбор в настройках языка озвучки, хз кто будет кодить, но это угодит всем

1 лайк

А ещё это сильно увеличит вес кэша.

Хотя можно и я даже придумал как это примерно сделать. Теперь нужно придумать как это делается в коде…

Некоторые анонсы слишком длинные. Раньше хватало “Сообщение от Центкомма” и все, смотришь в анонс. А теперь же эти анонсы озвучиваются полностью. Причем могут длиться довольно долго с теми же ксеносами. Вот анонс о ксеносах, через минуту анонс о том что их много, пока этот анонс шел ксеносов переубивали мехи - анонс о том что ксеноморфов не осталось. Короче некоторые слишком длинные и могут сливаться в двух-трех минутные озвучки текста. Текст, который ты знаешь наизусть и не хочешь слышать несколько раз за раунд. Раньше хватало краткого оповещения на пару слов.
В общем лишний шум, не имеющий особой важности, который в скором времени начнет натурально заебывать.

2 лайка

Нужно портировать SAS (Stop All Sounds) с… Да бля эта кнопка на всех серверах кроме тау есть.

1 лайк

Даже в гаррис моде есть…

Это уже чисто кому-то нравится кому-то нет, например некоторым(как мне) не в падлу по новой прослушивать каждый раз полностью

Возможно, я попробую найти решение хотя бы отключения озвучки анонса, ради радости остального общества.
Просто начальный сигнал без голоса.
И кэша много не надо, и тем, кому тошно, слушать не придётся.

2 лайка

Я еще не слушал но это ахуй

Ты про сам факт перевода? Может все же сначала послушать, потом оценить?

Сам факт перевода