[опрос] замена бана на заключение

Будет многовато народу в бриге, но можно запилить такое в другом месте тип блюспейс-тюрьмы. Или увеличить бриг.

Мапить не буду

А потом эти “Зэки” захватят в плен дочь капитана и Роя Волкера отправят её спасать в одиночку.

18 лайков

*Роя Ходуна

Уже сплю и вижу, как парадигмович будет спамить своей копипастой про грифон

в действительности это стоит того, что бы хоть раз увидеть как волкер делает доброе дело :peka:

Я думаю заключение должно в первую очередь перевоспитывать человека а не делать из него машину убийств.Можно сделать так что при смерти заключенного в тюрьме распылялся слезоточивый газ.А также перенести ее на отдельный уровень.

1 лайк

Если человек несогласен с администрацией и его баном, то хрен его перевоспитаешь.
А тщетность перевоспитывания гриферов и так уже ясна.

А педалии чего молчат??

Тема еще актуальна?

ну, раз не в архиве, то да

А если человек согласен с баном?

Тогда человека оставят в бане, ведь его бан оправдан :peka:

В целом нравится мне эта идея с заключением.
Конечно давать это людям которые наделали делов на перму не стоит. А так почему бы и нет, может хоть играть научатся. Будет у них возможность реабилитироваться, может надзиратели их даже перевоспитают.
Но вот делать тюрьму на Исходе для кучи таких личностей как по мне это нехорошо. У нас их каждый третий раунд будут выпускать. И в чём тогда тут наказание?

Лучше перенести тюрьму на Велосити или ЦК и отправлять таких индивидов на Исход по письменному запросу глав. В принципе это можно сказать новая роль.
Есть тут желающие отыгрывать отморозка которого сдали на Исход для опытов или каторжных работ и чья цель выжить или сбежать?

С этого мы получим настоящих подопытных(смертников) которых не жалко пустить в расход в случае неудачного эксперимента или ещё какой неудачи. Да и обращаться с ними можно соответствующе.

3 лайка

напоминает режим с охотниками и сбежавшими на тг. а перенести на велосити - замечательная идея! тогда хоть велосити офицеру будет работа.

3 лайка

Для нарушивших правила делать новые отсеки на карте, пилить режимы и выдавать за нарушения едва ли не рольки, с возможностью сбежать.

6 лайков

Концепт: тюремный аванпост с автономной системой самообеспечения на шахтерском астероиде, окруженная по периметру блюспейс-кристалами. Попасть туда можно только при помощи шахтерского шаттла и только при наличии доступа (добавить кнопочку инициализации с проверкой на наличие доступа на карте, добавить его по умолчанию офицерам, смотрителю и ГСБ, либо смотрителю и ГСБ).
На самом аванпосте общая и одиночные камеры со свободным доступом, но с возможностью болтировать шлюзы одиночных камер удаленно. На полу общей камеры - вмонтированные флэшеры. Также в общей камере доступны гидропоника, кухня, раздатчик безалкогольных напитков для обеспечения заключенных провизией.
Плюс ряд помещений для персонала: центр контроля с консолью наблюдения, кнопочки для открытия/закрытия шлюзов, активации флэшеров. Возможно, небольшой арсенал.

В принципе, можно было бы реализовать это и иным образом: заключенные - участники пробного реалити-шоу, транслируемого в том числе на специальную консоль в баре (работает как консоль наблюдения завхоза, предоставляя вид с камер ТОЛЬКО на аванпосте). Каждую смену с ЦК будет приходить заготовленный концепт очередной серии: бытовая жизнь, производственный процесс, выживание в постепенно ухудщающихся условиях, гладиаторские бои и т.п.

(Не воспринимайте слишком серьезно, хоть это и не совсем рофл.)

4 лайка

Будет выпускание забаненных рольками каждый раунд. Плюс метадружба.

никто не говорит, что необосновонное выпускание запермленцев не будет наказываться

Подобная тема обсуждалась, ещё при введении свалки. Не смотря на то, что бомжи почти не имеют шанса на побег, ни кто не даёт гарантий что они не смогут найти способов вредить серверу другими способами. Да и зачем тратить ресурсы на тех, кого отправили в перму?


Лучше ассистентов заставьте работать, а если не будут, шлите на шахту или опыты.

Мне нравится концепт, если подправить несколько пунктов то можно создать отличный игровой режим. Даже темку создам ради этого.