[опрос] замена бана на заключение

Мне не нравится концепция потому что без педального вмешательства через час будет зомбостейшон, свет выключится и все будут ждать час чтобы сделать крютрансфер

Не надо!

  • Получить бан за краш
  • Попасть в тюрьму
  • Крашнуть и ее :bad:
3 лайка

На старом Инфинити кажется так было. Кажется даже попадал в эту тюрягу. Она отдельно от остального. И…сбежать из неё просто так не выйдет.
Боюсь я разделяю мнение тех, кто против. Есть люди, которые не намерены исправляться и они продолжат портить всем игру даже будучи в таком заключении.

4 лайка

Это может повлечь за собой очень много проблем т.к. в основном пермачем забанены нонрпшники и чисто представьте, как СБ заходит туда, а её рвет на куски тюремная гопота.

Если СБ настолько глупое и анробастное что не может отхуярить тюренмого гопника дубинкой, то это проблема СБ

6 лайков

Скоро заведётся целая толпа офицеров “РПшников”. Ребята будут ходить на шаге, допрашивать каждого заключённого что украл пончик минимум минут сорок, заводить документы по шесть страниц ворда на каждого.

Пока не встретят Вика Джона, сварщика третьего разряда которому не дали докурить сигарету. Вот ролеплейненько будет!

замена бана на заключение

Не нужно. Бан это бан, пускай отдыхают от игры.
Хочешь оживить бриг - пускай всякие ксеносуки вроде таяр там спавнятся изначально в тюремной робе. Респрайт хуманов хотяб чем-то будет интересен, из-за появления целых трагических стори о побегах, а не вот это вот “я таяра потому что говорю о себе в третьем лице”

3 лайка

Те кто мог уже в бане за щиткурство. :peka:

сб вообще не нужны ни дубинки ни тазеры для задержаний, только руки и дизарм, на крайний случай боксерские перчатки

Чет я твоего офицера трапа в боксерских перчатках не вижу :peka:

я с недавних пор челлендж себе поставил, так что тазер и дубинки в поясе не ношу (ну и 9мм)

ну всмысле ты не успел увидеть еще

СБ может просто не заходить туда. :thinking:

Это не обязательно СБ глупое и анробастное. Это просто всякие гриферки арбузят все дыры механа для победки.

например??

Это не обязательно СБ глупое и анробастное. Это просто всякие гриферки арбузят все дыры механа для победки.

Обязательно же.
Глупый офицер никогда не догадается о намерениях заключённого по отношению к нему, основываясь на его поведении.
Анробастный офицер никогда не сможет противостоять этим дырам механа (на то он и анробастный), да и дырой механа это даже и не является впринципе.

Да и блин, что значит “всякие гриферки” используют механ “для победки”? Кого они хотят победить-то? Не думал что некоторым гораздо лучше попытаться вместо того чтоб сидеть срок - ёбнуть офицера и пойти устраивать бунты? Является ли это “победкой”?
Кто вообще такие гриферы? Те злые ребята, что портят всем настроение, ух сука! Только такими темпами любое вмешательство в ваш мирок будет гриферством. Отличный мир утопий без всяких грифонеров, где сидят сорок человек и смотрят телевизор в баре целыми раундами!

2 лайка

Думал. Но тут как-бы игроки даже без роли имеют свойство устраивать всякую дичь.
Помню как-то сажал клоуна, который нападал на Капитана (судя с его слов). Клоуна в сам брид доставили в Одиссее. Я думал смогу без проблем затащить его в камеру и раздеть, чтобы кинуть в общак. но клоун решил помудачить и начал сопротивляться. В итоге он получил порцию электродов из тазера и был переведен в карцер. Может это жирно и противоречит космозакону, но на мой взгляд это было заслуженно и вполне справедливо.
Я вижу два типа игроков:

  1. Могут сами придти в бриг и сдаться. Ну или хотя бы не оказывают сопротивления при задержании.
  2. Всячески сопротивляются даже в бриге. Когда ты пытаешься их освободить, они пытаются тебя задизармить.
    И вот второй тип лучше сразу кидать в карцер.

а как же те сбшники которые не против споротивления и могут спокойно вступить в рукопашные бои и без всяких карцеров в последствии?

по моему мудак тот, который будет всячески цепляться за что угодно и накидывать сроки и бросать в карцер

Ты так говоришь ДАЖЕ БЕЗ РОЛИ, как будто это катастрофа. Нет, катастрофа, настоящий вселенский ужас - это когда роль единственное что заставляет человека двигать раунд, и то, всё это приводит к деградации идеи.

но клоун решил помудачить и начал сопротивляться.

О нет, клоун решил не сидеть овердохуя минут за нападение на глав, а попытаться исправить ситуацию в свою пользу! Вот же он мудак, блин!

tl;dr я хочу чтоб люди играли так как я хочу, преступники пусть сразу в тюрьму сами бегают

6 лайков

Да, вполне. Действия должны иметь какой-то резон. Иначе какой смысл?

Мне кажется ты совсем не в состоянии адекватно оценить ситуацию.
Либо ты тихо-мирно отсидишь в камере несколько минут и спокойно свалишь из брига.
Либо ты как полный мудак нападешь на офицера усложняя себе жизнь. Даже если тебе удастся одолеть офицера, забрать его снаряжение (по усмотрению) и карту, то на тебя могут начать охоту другие. Это довольно тупо учитывая тот факт, что ты клоун.
И клоун выбрал второй вариант.
Только представь, если бы каждый игрок делал то, что ему захочется. Игроки всячески мудачили бы, мемасничали и т.д. и т.п. Не думаю, что из такого отыгрыша вообще может выйти что-то хорошее.
Таких игроков и так хватает. Не думаю, что стоит вообще как-то пополнять их списки.