[опрос] замена бана на заключение

напоминает режим с охотниками и сбежавшими на тг. а перенести на велосити - замечательная идея! тогда хоть велосити офицеру будет работа.

3 лайка

Для нарушивших правила делать новые отсеки на карте, пилить режимы и выдавать за нарушения едва ли не рольки, с возможностью сбежать.

6 лайков

Концепт: тюремный аванпост с автономной системой самообеспечения на шахтерском астероиде, окруженная по периметру блюспейс-кристалами. Попасть туда можно только при помощи шахтерского шаттла и только при наличии доступа (добавить кнопочку инициализации с проверкой на наличие доступа на карте, добавить его по умолчанию офицерам, смотрителю и ГСБ, либо смотрителю и ГСБ).
На самом аванпосте общая и одиночные камеры со свободным доступом, но с возможностью болтировать шлюзы одиночных камер удаленно. На полу общей камеры - вмонтированные флэшеры. Также в общей камере доступны гидропоника, кухня, раздатчик безалкогольных напитков для обеспечения заключенных провизией.
Плюс ряд помещений для персонала: центр контроля с консолью наблюдения, кнопочки для открытия/закрытия шлюзов, активации флэшеров. Возможно, небольшой арсенал.

В принципе, можно было бы реализовать это и иным образом: заключенные - участники пробного реалити-шоу, транслируемого в том числе на специальную консоль в баре (работает как консоль наблюдения завхоза, предоставляя вид с камер ТОЛЬКО на аванпосте). Каждую смену с ЦК будет приходить заготовленный концепт очередной серии: бытовая жизнь, производственный процесс, выживание в постепенно ухудщающихся условиях, гладиаторские бои и т.п.

(Не воспринимайте слишком серьезно, хоть это и не совсем рофл.)

4 лайка

Будет выпускание забаненных рольками каждый раунд. Плюс метадружба.

никто не говорит, что необосновонное выпускание запермленцев не будет наказываться

Подобная тема обсуждалась, ещё при введении свалки. Не смотря на то, что бомжи почти не имеют шанса на побег, ни кто не даёт гарантий что они не смогут найти способов вредить серверу другими способами. Да и зачем тратить ресурсы на тех, кого отправили в перму?


Лучше ассистентов заставьте работать, а если не будут, шлите на шахту или опыты.

Мне нравится концепт, если подправить несколько пунктов то можно создать отличный игровой режим. Даже темку создам ради этого.

Мне не нравится концепция потому что без педального вмешательства через час будет зомбостейшон, свет выключится и все будут ждать час чтобы сделать крютрансфер

Не надо!

  • Получить бан за краш
  • Попасть в тюрьму
  • Крашнуть и ее :bad:
3 лайка

На старом Инфинити кажется так было. Кажется даже попадал в эту тюрягу. Она отдельно от остального. И…сбежать из неё просто так не выйдет.
Боюсь я разделяю мнение тех, кто против. Есть люди, которые не намерены исправляться и они продолжат портить всем игру даже будучи в таком заключении.

4 лайка

Это может повлечь за собой очень много проблем т.к. в основном пермачем забанены нонрпшники и чисто представьте, как СБ заходит туда, а её рвет на куски тюремная гопота.

Если СБ настолько глупое и анробастное что не может отхуярить тюренмого гопника дубинкой, то это проблема СБ

6 лайков

Скоро заведётся целая толпа офицеров “РПшников”. Ребята будут ходить на шаге, допрашивать каждого заключённого что украл пончик минимум минут сорок, заводить документы по шесть страниц ворда на каждого.

Пока не встретят Вика Джона, сварщика третьего разряда которому не дали докурить сигарету. Вот ролеплейненько будет!

замена бана на заключение

Не нужно. Бан это бан, пускай отдыхают от игры.
Хочешь оживить бриг - пускай всякие ксеносуки вроде таяр там спавнятся изначально в тюремной робе. Респрайт хуманов хотяб чем-то будет интересен, из-за появления целых трагических стори о побегах, а не вот это вот “я таяра потому что говорю о себе в третьем лице”

3 лайка

Те кто мог уже в бане за щиткурство. :peka:

сб вообще не нужны ни дубинки ни тазеры для задержаний, только руки и дизарм, на крайний случай боксерские перчатки

Чет я твоего офицера трапа в боксерских перчатках не вижу :peka:

я с недавних пор челлендж себе поставил, так что тазер и дубинки в поясе не ношу (ну и 9мм)

ну всмысле ты не успел увидеть еще

СБ может просто не заходить туда. :thinking: