[Обсуждение ПРа] Возвращения глав для ксеносов

С последнего ПРа и голосования меняющего это всё прошло немало времени и думаю все успели сформировать мнение было ли это ошибкой или правильным решением

Как думаете, пошло ли на пользу установление новых ограничений 2020 года по профессиям на станции?

Принесло ли это пользу
  • Да
  • Нет
  • Не знаю

0 проголосовавших

Я сделал небольшой ПР который возвращает и немного переосмысливает текущую ситуацию с главами-ксеносами.
Некоторые расы имеют сильные стороны связанные с робустингом, не компенсированные ничем. Когда я пытался ввести воксам позиции офицеров, мне об этом прямо сказал Волас Уменьшение рестриктов воксов by Deahaka · Pull Request #10035 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub. Поэтому эти расы остаются с текущими правилами.

Что я меняю?

I. Теперь Head of Security может быть унатх, скрелл и диона. Унатх и скрелл вполне подходящая по лору должность на космической станции НТ. Диона это эксперимент, так как она имеет сильные стороны, но при этом никто не будет утверждать что за это она не расплачивается другим механом, важным в процессе противостояния с кем-то. Таяры по лору не могут коммандовать, как я знаю, воксы имба, СПУ имба. Дионы не агрессивны, что делает их ХоСовость в разы лучше чем если бы это были хуманы и задача ХоСа это быть руководителем отдела, с чем медленная диона на кресле в офисе справится без проблем.
II. Теперь Head of Personell может быть унатх, скрелл и диона. Унатх может быть спорным, так как это сидячая профессия. Но всё же этот факт зависим от игроков на Главе Персонала и при желании можно быть нормальным. Скрелл вполне подходящая по лору должность на космической станции НТ, а дионам сидячий образ жизни токо в путь.
III. Теперь Blueshield Officer может быть унатх и скрелл. По аналогии с офицерами, а блющилд это слот офицера всего-навсего, но почему-то ему закрыты расы, которые открыты офицерам.

Голосование!
  • Я поддерживаю снятие ограничений на эти профессии
  • Я не поддерживаю изменения у этих профессий
  • Я готов на компромисс если немного поменять изменения (считается как поддержка, в чате опишите ваше предложение)

0 проголосовавших

1 лайк

Диона ХоС, ну-ну…

8 лайков

убери троллинг в виде дионы и норм

6 лайков

Ля как Дехака рофлит.

А если нет, то скрелл БЩ звучит даже логично, ХоП диона, ну, впринципе тоже. Но я против послаблений тем же ящерицам. Я видел только троих не-токсичных унатхов, так что и видеть таких на главах не хочу.

Но я хочу увидеть диону-капитана

2 лайка

Так он оказывается не шутил…

1 лайк

Я проверещал с дионы-ГСБ

Ящер-ГП тоже не в тему увы

Как ящерковизер не имею претензий по поводу ящерок больше

5 лайков

Таяра СМО…
Была бы мета.

2 лайка

Диона ГСБ топ, наконец раса станет играбельной

6 лайков

В реалиях Тау Диона не может бить,а значит и в СБ находится не должна. Там же вроде как ХоСами берут ветеранов прошедших несколько военных компаний и отслуживших приличный срок в армии? Тогда как дионея туда попала? Так много вопросов и так мало ответов…

4 лайка

Ура

:lizard: :handshake: :snake: :handshake: :crocodile:

1 лайк

Вот бы синтетического самоходного бюрократа на станции иметь.

4 лайка

Есть рабочий, адекватный и приемлемый для всех вариант дать возможность всем расам играть на главах и офицерах. А решение достаточно просто и понятно. Вырезать все ксенорасы оставив только хуманов. Ну можно типа ксенорасы как злую тупую фауну на астероид/дереликты поставить. Все равно большинство ксеносов так и играют и ума в этих игроках не больше, чем в нпс.

4 лайка

Все это только ради того, чтобы дихака осуществил свою давнюю мечту и поиграл на дионее гсб. А так он каждый раз по шапке получает когда пытается в гсб.

2 лайка

Не хочу чтоб у тебя случился разрыв жопы, но Дидоны могут попасть в нюку

1 лайк

Я за приближение ксеносов к позициям глав, посредством выдачи каждому главе личного ксеноса-раба.

8 лайков

6 лайков

гсб и бщ слишком уж, на рд и смо с се можно, но не таяр в роли гсб или дион в виде бщ

Там и нет таяр как-бы
Трогали лишь унатхов, дион и скреллов

Когда Вульп будем делать?

:peka: :peka: :peka: