[Обсуждение] Новый режим "Мальстром"

tl;dr Это культ через импланты с разрешённой метой экипажу.

Лор

«Мальстром» (англ. Maelstrom) — банда головорезов-оккультистов, одержимых кибертехнологиями и воспринимающих человеческое тело исключительно как платформу для кибермодификаций, одна из самых опасных криминальных группировок в дальних колониях.

Они поклоняются кибернетике и воспринимает тело исключительно как заготовку, платформу для самых безумных модификаций. Члены «Мальстрома» помешаны на кибертехнологиях и часто подвергают себя масштабным незаконным модификациям. Многие из членов банды находятся на грани киберпсихоза или уже страдают от этого заболевания.

Философия мальстромовцев основана на их постоянном желании усовершенствовать свою слабую плоть, увлечённости оккультизмом и погоне за внеземными ощущениями. Эти идеалы тесно связаны, поскольку многие считают, что чрезмерное количество аугментаций может привести к киберпсихозу и другим душевным болезням. Но мальстрёмовцев это не волнует: им явно доставляет удовольствие находиться на грани безумия.

Основной источник дохода «Мальстрома» — незаконный оборот запрещённых медикаментов и наркотиков, в том числе гиперцина. Также они берут заказы на убийства. С жертвами расправляются жестоко и самыми причудливыми способами: расчленяют, заживо сдирают кожу, топят в жидком фороне. Кроме того, банда совершила ряд прекрасно спланированных и очень удачных ограблений строго охраняемого корпоративного транспорта.

На станцию они попадают под прикрытием обычного экипажа. С начала раунда, члены маелстрома могут быть только люди среди гражданских.

Описание режима

Почти весь механ культа перенесён на имплант/импланты как описано здесь [Голосование] Легализация меты на культ
Рай отключён, но телепорты по станции работают.
На почти все ритуалы требуется присутствие хотя бы двух человек, чтобы быть немного лучше чем культ сейчас.
Призыв Нар-Си отключён.
Деконверт священником отключён. Деконверт стулом работает.
Захват зон отключён.
У культа включено строительство везде.
У экипажа мета на то, что все способности это нелегальные опасные для рассудка импланты, а носители имплантов зачастую сумасшедшие торчки которых надо запереть в тюрьме.
Остальное додуматься должно в процессе

Голосование

Новый режим
  • Хочу
  • Не хочу
  • Единая Тау Кита
0 проголосовавших

Свои идеи по всему этому отправляйте в комментарии, может что-то ещё в задумку войдёт.

2 лайка

Кастрированный культ это новый гейммод? Как-то слабо, ибо зачем он нужен если есть не кастрированный культ?

1 лайк

Слабовато для нового режима. Скорее как вариация для культа, которая будет рандомится в начале раунда.

Это было бы дельно если бы не использовало механику культа

Спрайты культа

Ритуалы культа

Киберпсихи с кибертемой это интересная угроза для синтетов и для экипажа, главное что не культ Ратвара и уже хорошо

4 лайка

Нет, никогда.

Получится как с вирусологией - хотели добавить новых симптомов, а в итоге поднасрали игрокам на вирусологах, потому что симптомы ни о чем и стало просто сложнее выбить желаемые полезные симптомы. Так же и тут, еще один хуйня режим, дольше придется ждать пока не выпадет нюка.

Так блять, в чем прикол то?

Ты обрезал культ, переделал лор, и выплюнул это “новым” режимом.

Лучше уж сделать это вариацией, чем новым режимом. Иначе выйдет как с воксами, которые являются нюкой 2.0, без взрыва станции, и геноцида.

Если желаешь сделать кибер-культ, то делай, но не делай его огрызком культа, который сейчас в билде.

Ваше мнение учтено)))

Вариации не будет, пока меты на культ нет. Никогда.

Остальные изменения не читал, но уверен что это уже будет лучше, чем нынешний культ. Рай - очень хуёвая механика, и она должна быть реворкнута/вырезана.

3 лайка

Фу, из каберпанка взял основу, я не хочу таких же баков как в киберпанке, ставлю дизлайк

По моему лучше сделать немного другое чем культ с метой с имплантом вместо книги.

Я предлагаю оставить такое же название, но и переделать кузницу, там к примеру, вместо меча культа, клинок в руке при активации появляется одноразовый клинок в руке который наносит урон как дагер триторов, вместо тома имплант который даёт делать эти руны, броню культа оставить но сделать другую текстурку, а вот космический костюм можно переделать в РИГ с эми защитой и диагностикой, вместо камня культа очки настроенные на спец камеры мальстрёма, вместо слепого прозрения мезонки с другими текстурами, так же добавить одноразовый имплант адреналина у которого кд покупки две минуты, добавить фриформ имплант так же, добавить имплант подчинения при котором колишь имплант и тебе конвертит в мальстрома.

Переделать руны, вместо того чтобы напечатать они будут сразу активироваться, нажал, идёт действие и по окончанию действия оно сразу активируется.

Я не играл в киберпанк так что даже не знаю что и как там.

Мне нравится. На бумаге звучит ахуительно. Ненавижу культ из-за его механики дудукторов. Телепортироваться куда угодно, когда угодно и дрочь абузов с талисманами и книжками.

Но почему это новый режим, если как уже сказали выше - спрайты и код останется как у культа? Это бы лучше назвать реворком и вместе с биборгом и кем-то из спрайтдепа просто реворкнуть культ. Звучит просто ахуительно и будет нихуевой фишкой таукитая.

Если сможешь это сделать я тебя поставлю на полочку уважаемых людей рядом с Тапором после его ебейшего острова-ивента тф2 мге братцев.

А нахуя раздваивать сущности?

различие сильное, вместе не замержат

это культ без рая, то есть нормальный культ, убираем старый, ставим новый

Мне кажется или в нашем лоре нет такого понятия как “киберпсихоз”, но впринципе вести можно, интересная идея если понадобится то пни, накатаю тебе спрайтов под это

верните шизика в палату

Переделать - хорошо, переделать как дехака - плохо

2 лайка