[Обсуждение/голосование] Удаление/нерф клонирования, слиперов и(возможно) крио

Ребята, клонирование надо нерфить не потому что космонавтики должны страдать а они должны, а потому что клонирование - слишком козырной способ возвращения в раунд. По сравнению с клонированием не сосут разве что големы из ксенобиологии и то лишь из-за того, что робастные, хотя их уже собираются нерфить вроде как и тогда уже совсем плохо будет.

9 лайков

Вот про клонирование жиза. Трейторам приходится изгаляться, чуть ли не гибать жертву, дабы ту не вернули в раунд какой нить уборщик, проломавший окно в клонерку.

4 лайка

Воот, именно это я и хотел сказать. Это может сделать любой умственно отсталый малогей вроде меня.

А смысл, если все равно гринтекст будет

Правда не понятно зачем синдикату посылать агента с целью на убийство, если цель все равно клониуют… равносильно тому что ты кому-то ногу сломаешь

4 лайка

Тогда задача на убийство начинает выглядеть дебильно, цель клонируют, она все еще жива, даже не напугана, потому что не знает что ее убивали.

1 лайк

Если клонируют - то без грина. Игра смотрит где душа и в живом ли теле.

Сколько голосовалок не крути, кодеры начнут нёрф только если сами захотят.

6 лайков

Не понимаю, почему людям не нравятся слиперы?

Учитывая что через час любого раунда медбей утопает в крови, а у генетики очередь из трупов, я не знаю чего автор хочет добиться.

3 лайка

Если и нерфить клонирование, то смешной системой людука, чтобы изначально клонировалка ничего не умела и делала глухослепонемых клонов с брейндамагом, которых генетикам приходилось бы дошлифовывать (не ну а че им только халков выводить? пускай болезни лечат)

А вот пааатом к середине раунда да когда детальки вкачают клонирование было стабильным и возможно давали мутации в виде регена/устойчивости к температуре и прочего

7 лайков

Мне нравится как автор уже предлагает прям выпилить клонирование и слиперы(как на тг, обязательно надо на кого то равняться, иначе никак) натурально на отшибись написав тему “абы удалить”. Трабл в том, что само по себе клонирование процесс не мгновенный, и надо что бы повезло на наличие алкизина(нет алкизина - вон вам недостатки крио). При потоке трупаков генетика толком не будет успевать их клонировать. А кого клонируют, тот будет ждать очереди, ибо крио.

Химлаборатория регенит препараты “из воздуха”, взамен расплачиваясь энергией(херня как тратится при трате химикатов, я хз как по другому это назвать). Основных препаратов можно наделать немало, а пока эти самые препараты все израсходуются то энергия будет опять в сотке. Давайте выпилим химию, потому что она даёт бесконечные реагенты для лечения.

я дурачок которому нравится скушный механ мед.отсека

Вот эта графа в целом хорошо показывает человека и его отношение к людям с другим мнением

4 лайка

image
@
ВОГНАЛ РАДИЯ КУКЛЕ И В КРИО))
@
ВОГНАЛ СПЕЙСАЦИЛИНА И В КРИО))
@
НУ ВИРУС И ВИРУС, ХУЙ С НИМ
~~

КЛОНИРУЕЖ КОКПЕТАНА
@
ЗОМБЕ.

Это предложение закончено

Автор когда создаешь смешную темку с кучей опросов, сразу аргументируй почему это должно всем понравится и что будет круто.

И вообще, если вы так хотите занерфать мед, добавить больше (не) интересной работы медикам.

То просто вмержите инфекции людука, где необходимо все стерилизовать, а то чума и кровавый понос.

Хотим инфекции людука?

  • Хотим.
  • Не хотим
  • Кто хочет тот пусть и мержит (вариант для манятейнеров)

0 голосов

Я завтра напишу мои идеи по генетике. Я кажется придумал, как объяснить лором и механом возможность сунуть другого госта в куклу

1 лайк

Спейр запретил инфекции Людука, так что голосование не имеет смысла.

В этой темке ни одно голосование не имеет смысла :peka:

1 лайк

Cказал человек, чью темку приняли.

Это наглое искажение фактов, Перверт собирается лишь внести две правки на википедию.
Вся тема является субъективным мнением, попыткой убрать ту часть механа, которая не устраивает ТСа, это видно по “смешным” голосованиям, намекающим за что голосовать.
Если тебя не устраивает медбей, перестань в нем играть, ибо зачем ты ешь кактус, если он тебя колет? Скажи мне.
Только у тебя возникают данные проблемы, и как любой популист, ярка попытка разжечь эту тему, чтобы и другие подумали что генетика действительно ужасная проблема для нашего сервера.

Очень понравился данный комментарий. Ты лишь выражаешь свое мнение через агрессивное его навязывание другим, ничего личного, просто твое мнение.

Так как тема, не про лицемерие ТСа, то выскажу и свое мнение.
Клонирование =/= чудесный целитель всего.
В раундах многих, играя в медбее, ощущение будто попал в горячую точку, если конечно привести такое сравнение. В таких условиях едва успевают клонировать, ибо опять же, клонирование не моментальное и на каждый труп уходит по 5 и более минут, а если кому-то генетика мешает, достаточно кинуть одну гранату в эту комнатку.
Слиперы отдельная тема, чудесное исцеление прожиманием всех кнопок в слипере, редкость, ибо 75% попавших в медбей, либо уже мертвы, либо активно умирают из-за сломанной черепной коробки/инфекции/артерии или все вышеперечисленное вместе.
Вырезать большую часть механа медбея?
Давайте сделаем это, и поглядим как быстро имя Питерского будет нарицательным, как Играло.

3 лайка