[Обсуждение/голосование] Удаление/нерф клонирования, слиперов и(возможно) крио

кому неприятно помирать, тому и клонирка неприятна
а кому похер, тому что так, что так “ну полчаса гыгы подождём и снова зайдём или ваще крютрансфер зафорсим потому что пооохуууй”

рп это не поднимет

3 лайка

Так старайся не умирать, смерть это тоже часть истории

Идея для клонирования: не менять условия создания клона, но сделать так, что бы в клонируемую куклу закидывало абсолютно рандомного госта :peka:

9 лайков

Ну так причем здесь это тогда вообще?

а хуй вас знает, я про возможность реанимации вообще с возвращением человеков, где клонирование только крайний вид, говорил, а вы тут мне только про него начали задвигать

1 лайк

а в твою голову не пришел вариант, что тема как раз таки создана для того, чтобы собирать идеи и мнения разных игроков. возможно голосование в главе про слиперы вышло глупым, но основная идея темы это собирание мнений/идей т.д

это всего-то поток моих мыслей и идей. я не говорю что обязательно нужно впиливать то-то и то-то. например добавление особого реагента думаю устроит всех, и ваша бедненькая куколка не пострадает, и сильно это ничего не усложнит. шанс бесконечно возвращаться в игру после всех смертей это не поломано? как по мне ещё как

1 лайк

старайтесь просто не умирать

Легче сказать, чем сделать. Мой уровень вашего “рп” - во время нюки сижу в техах и прячусь от оперативников.
Вот недавно рядом образовалась блюспейс аномалия, из-за которой сразу же меня и еще нескольких людей выкинуло в космос около ядра ИИ. Случайный взрыв бомбы, которую установил тритор на кодовое слово, а ты просто не знаешь о ее существовании. В конце-концов просто вывалиться в космос, когда открылся шлюз. Далеко не все смерти идут от ваших причин “куклы не реагируют на боль” и “никто не боится смерти”.

Ну и иди отсюда, тут про клонирование только говорят

8 лайков

а ты идеи сначала собери, а потом делай голосуху, потому что это по-мудацки, сначала вынести свои идеи, а потом там хуй знает где собирай ИНЫЕ варианты, на которые и забьют, а эти будут уже в титуле и никуда не потеряются.

чё я злой такой, блин, не пойму сам

1 лайк

Поэтому я и прошу добавить в голосование “Не удалять\нерфить вообще”.
Сначала надо определиться хотят ли игроки этого или нет. А потом уже думать над изменениями.
Если большинство проголосует за удаление\нерф - ну что же, так тому и быть.

А куклы должны умирать только когда игрок этого захочет? Ну это вообще бред какой-то…

2 лайка

Такого сказано не было.
Я лишь ответила на основную причину создания данной темы.
Кукла умирает, если игрок дурачок и полез туда, куда не надо. Да, справедливо. Но и в этих ситуациях часто отрубают головы или забивают да на реанимирование, оставив куклу подыхать.

1 лайк

сам по себе нерф неизбеженхотя бы по слован перверта, который сказал что планирует нерфить клонирование

Конечно, очень хорошо, что у нас есть кодер, который готов тратить время и силы для улучшения игры. Но может стоит сначала спросить?..

А что если для клонирования будут необходимы не воспроизводимые предметы, которых изначально на станции будет 2-3 штуки, если вообще не одна? Пусть космонавтики клонируют не всех подряд, а только тех, кто необходим для работоспособности станции. Кончились эти предметы? Слёзно строчи отчёты на ЦК, умоляя, что бы НТ прислало ещё хотя бы один столь желанный объект для клонирования.
К тому же, если какому-нибудь трейтору нужно будет убить какого-нибудь Капитана, он может выкрасть эти “заряды” клонирования и предотвратить его воскрешение

2 лайка

Не читал полностью темку, потому, возможно, предлагали, но:
Если сделать так, что изначально на станции не будет клонировального аппарата, а его должны будут изучить ученые и после построить

1 лайк

Я уже предлагал выше.

Например что бы мог СМО решать кто может быть клонирован, типа списочка (можно ограниченного списка)

1 лайк

А, увидел.
Можно еще, кстати, сделать так, чтоб его мусорщик мог откопать с некоторым шансом