Обсуждение администратора Udokun

Потому что жалоба была написана не на РД? Я смотрел ситуацию, на которую пожаловались и смотрел я её от ваших лиц. Ты так уверен что РД выпустил генку, а ведь доказательств у тебя нет.
Завтра доберусь до ноутбука и рассмотрю твою жалобу на РД.

1 лайк

Сколько стоит бан Марка Лысенко(перма желательно)? Я со своим кооп другом скинусь и оплачу

2 лайка

300$, сумма давно установлена

4 лайка

Скидку на первую дозу можно?

То есть при выносении бана тебе было все равно, что РД создал в игре конфликт и нарушал правила, от чего и получил? Это было не просто без контекста “а застаню ка я его до шаттла”. Он пытался арестовать ГСБ, игнорировал капитана, натравливал боргов, выпустил генок, и все что получил - стан до шаттла, но на все это ты закрыл глаза

Сделаю за бесплатно чисто из-за мета хейта.

епт This text will be blurred

А чего ж всего-то 62 удара телескопичкой, надо было его ещё в парашу окунуть за это!!!

1 лайк

Что-то твои вопросы уже по кругу пошли

То есть просто заковать в наручники было слишком просто?
Мне интересно по какому принципу IC ты насчитал 62 удара?
Где твой лист где к каждому нарушению идёт приписка о количестве ударов?

UPD. Кажется понял, ты конвертировал минуты брига в удары

1 лайк

Удокун думал что я телескопиком ДАМАЖУ людей, и по его же словам, на основании этого он выдал джобку, цитата:

Ну и парень с джобкой за “багоюз”

Он после уточнил, что не имело значение как ты его или кого-то другого бил. 62 удара, КАРЛ! И не важно чем, станбатоном или хлебушком, с точки зрения глав ты повёл себя непрофессионально, пиная обезвреженного преступника.

Тоже объяснили, ризон бана можно поменять на “метагейм” и всё.

Позже он переобулся, если быть точнее, ведь ему нужно как-то оправдать бан

Сколько раз повторять, игровая ситуация, он выпустил генку и пытался меня повязать на пару с боргом

То же уклонение, ведь изначально ризон был в багоюзе, а потом нашли другой. Как говорится, было бы желание

Классное отношение к главе, который тем более и не представляет никакой угрозы

1 лайк

Так и не понял где он переобулся, ты сам процитировал

И где тут написано про дамаг телескопичкой? Или что ты на харме пинал их?

А сколько мне повторять что причины пинать преступника, которого ты уже обезвредил, с точки зрения IC нет. Вообще. Ты сейчас просто прикрываешься IC, но так любого щиткурити оправдать можно.

Тут могу сказать что парню просто не повезло. На него написали БХ, на его месте мог оказаться любой другой игрок на генетике
Что, впрочем, факт нарушения не отменяет

1 лайк

А в итоге ноешь ты :clown_face:

Могу ли я подождать неделю? Без проблем. Но реалии ТК такие, что это будет иметь последствия. Сделал бы выводы Удокун если бы не было этих тем? Нет конечно. Я понимаю что это все никуда не приведет, но это может послужить каркасом для подобных обвинений против него в будущем. Может быть Удокун тебя не забанит, но ты не застрахован что это не сделает кто-то еще, и если ничего не будешь делать - ему это сойдет с рук, как регулярно сходит с рук ТК

Мы можем сидеть и думать что админ не прав, но без наших действий это ни к чему не приведет. Именно мы виноваты во всех бедах ТК, не админы. Именно из-за нашего бездействия нет каких-то лимитов педалек, именно из-за нашего бездействия нет новых фич, мы тупо плывем в лодке по течения не желая делать никаких движений

Представь если бы игроки не молчали а указывали на ошибки педалек. Педали бы дважды думали над тем, правы ли они, у них была бы реальная возможность потерять свои флажки, и собственно на форуме разделы не просто так существуют для этого. Мы сами поощряем происходящее

Знаешь почему у нас закрытые логи? Почему закрытые конфы педальные где они считают игроков за мусор? Почему нет реплеев в свободном доступе? Потому что все сидят тихо. У нас даже не логируется когда админы выдают рольки игрокам

1 лайк

Из всех твоих тем я сделал только вывод о том, что ты много ноешь. А уж никак не выводы о том, что я якобы не прав в этой ситуации. Смирись и расслабься.

Шутка про Навального перестаёт быть шуткой…

2 лайка

Всего на два дня ушел в оффлайн, а вы тут уже насоздавали смешных темок…

И да, автор темки - Навальный.

2 лайка