Обсуждение администратора Udokun

Я думаю удокун на педальке сидит и не разбирается а в тупую банит. Мне кажется он выписан из админов таукеки должен быть

1 лайк

Операционную взламывать необязательно, гетто-хирургия доступна везде. Впрочем, не вижу большой проблемы, что у кого-то там руки нет, раунд от этого не умрет (как от ненастроенного двигателя, например). Пускай терпят, раз уж нет хирургов и робототехов.

Без конечности будет вечный болевой крит

Мне объяснил Gort 133 так. Как я понял к этому “багу” никто не прикапывался никогда, а тут с ничего я стал жертвой сильной но неразборчивой руки удокуна. По этому мне и обидно. Люди там отыгрывали мол “мы не манкизируем людей потому что это немножечко неугманно” или просто манкизировали людей. Никто не банил никого никогда. А тут видите ли я один особенный. Обидно это. Да и как объяснил RandomiV2 манкизирование на уровне отрезания конечностей. Так что я думаю, что бан мне дали незаслуженно, и это удокун тут неправ.

Интересно мнение игроков, кто что о нем думает? Как по мне - не знает механики, не умеет признавать вину, у кого как проблемы были с ним? Я думаю нужно поднимать вопрос о том, нужен ли он вообще на сервере, ведь он портит лицо ТК.

5 лайков

Чел, я был на борге и уже сделал руку когда ты буквально отнял у меня пациента

1 лайк

Не крит, во-первых, во-вторых, можно просто отрезать культю, если уж так невтерпеж. В-третьих, если кукла не выведена из раунда полностью (будучи закрытой там, откуда она не может выйти, или убитой, или что-то сопоставимое), это не значит в моем представлении, что ей обязательно надо провести полное лечение, включающее в себя использование метазнаний, которых нет у персонажа. Впрочем, на Тау такая точка зрения непопулярна.

Окей, вот тут я не разобрался, извиняюсь. Мне просто сам факт бана за “БАГ” который уже давно и не баг, как например отрезание конечностей чтобы человека спасти, обидно.

Метазнания? куча челов на генетиках так делали. Ни у одного из них нет бана. Норма? Ага, норма, ведь этот баг и багом то считать нельзя.

Метазнания – это я о проведении хирургических операций на генетике/тестике/ком угодно, а не о монкировании. То, что до тебя много кто так делал, а наказание выдали только тебе – не значит, что ты не нарушил правила. В подавляющем большинстве случаев педали поступают абсолютно справедливо, ну если это не моцорд какой-нибудь. Я вот тоже мозг из мертвого тела пересаживал, да и конечности через монкирование наращивал, повторяя за другими, пока мне не сказали, что это багоюз (к счастью, обошлось без бана).

1 лайк

Я ожидал, что на мою фан встречу никто не придёт, а тут уже собираются забаненные.

2 лайка

Ужас, опять педали тиранят бедных игроков…

1 лайк

ВСЕ МИГОВ В ЧАТ “F”(если реально забанят игроков то это уже будет край)

Капец вот это Удокун тиран конечно, не ожидал от него такого поведения, бедный игрок, мешают ему играть, пора уже поднимать вопрос на функцию кика педалей с поста прямо рядом с кнопкой создания темки

2 лайка

Шутки шутками, а HunterZK получил бан за то, что делали кучу раз до него. Если это такой баг, почему нет тикета на гитхабе? Почему именно он получил бан? Почему Удокун решил что именно он должен быть забанен а не остальные? Когда будут баны за лечение через отрезание конечностей? Я думаю это тот же багоюз, и тут бан чисто “потому что Удокун так решил”, и он опять не видит в этом никакой проблемы

Я понимаю что сейчас пойду уклонения уровня “ну он плохой, метагеймер” но факт остается фактом - его забанили за багоюз, меня за стан телескопиком, кто знает сколько еще игроков забанены за приколы? На ТК даже нет открытого бан трекера чтобы почитать все баны Удокуна, думаю там много приколов всплыло бы

62 удара по закованному в наручи, ты действовал наверняка, да?

3 лайка

Слушай, если педаль говорит что-что то неправильно, спроси у старших в дискорде, а не создавай смешную темку и не пиши в них, да и впрочем, откуда тпкая уверенность что за это не банили никого кроме этого бедного игрока? Нет ишью? Так напиши его, в чем проблема, ах да, делать смешные темки важнее, конкретно про телескопик, это смешно, меня за выстрел из глока по человеку который меня оскорбил варнили, а ты фор ноу ризон решил похерачить людей дубинкой? Ахаха

2 лайка

РД выпустил генок, пытался арестовать меня через боргов. У меня были ИЦ причины так поступить. Раунд для РД никак не изменился (было несколько минут до шаттла)

Я целенаправленно так поступил чтобы РД пошел ныть на форуме, потому что он с самого начала раунда показывал всем какой он “крутой” глава, он даже в ООКе писал что играет на втором, так как ему не нравится когда игру выносят на форум, и вот результат

Но в любом случае, ситуация сугубо игровая, никаких травм или выведения из игры не было (и так и сяк арест)

Как я писал ранее, цель темы не в том чтобы сейчас что-то изменить, а чтобы в будущем люди ссылались на неё. Если бы я написал в дискорде - об этом бы забыли. А так, кто-то может сослаться в итоге на эту тему. Очевидно что Удокун не изменится и дальше будет повторять такие приколы

О нет, если будет открытый бан трекер, то все узнают, что я даю баны за деньги.

3 лайка

Мне все еще интересно, почему во время анализа джобки ты заигнорил что РД выпустил генок и пытался арестовать ГСБ? Просто интересно как ты к этому пришел