Обсуждение администратора Udokun

Когда признаешь что не знал про режимы телескопика? И на основании не знания механик обвинил в том что я избивал людей?

Я не буду комментировать остальное, потому что это смешно, но касательно этого просто замечу, что он как раз недавно дал мне бан. Вполне заслуженно. Я не пошел после этого на форум создавать темку “долой педальную тиранию!”

1 лайк

Дядь Петь, ты дурак? Нигде ни слова я не писал о харме и из этого ты делаешь вывод о моем не знании механа? Ты серьёзно думаешь, что в реплее не видно что делает дубинка?

Тогда жду разьяснений почему тут указано “использовал телескопичку на арестантах”. Что в этом такого?

Тебе уже не один я написал, что тут такого. Перечитай внимательнее чужие ответы и хватит строить из себя педалеборца. Твой бан заслуженный и бан багоюзеру тоже. Всё.

Не корите троля, вас не учили?

А тут речь не про РД. Тут речь про других, ты сам сказал других арестантах. Что в этом такого? Ты просто не знал

Нет уж, пускай кормит меня, уляля.

1 лайк

Я рассмотрел раунд, это не имеет особого смысла, учитывая твои обосрамсы на ГСБ за раунд

  1. Бегал и бил людей мотком проводов, из-за чего начался ваш конфликт с РД
  2. Отрезал кусачками голову генокраду, который до этого не показывал способностей к регенерации. Казнить? Провести нормальное расследование с поиском причин побега? Самое смешное, что вы знали что причиной побега был РД, тогда почему, на крайняк не посадить генку в бриг под наблюдение? Про то что вы не выставили охрану возле изолятора отдельный минусик в карму
  3. Ситуация с РД вообще смешная до слёз, неиронично там виноваты все
  4. Признался в метахейте в сторону того же РД уже на форуме
1 лайк

Меня больше интересует валшрубник который висит в раунде для вида и фармит минутки.

Сколько там урона? 5? Кстати где про то что РД потом с боргом тазерили на пару?

Я отписывался по этому поводу в соседней теме, что ризон совершенно не в регене, скорее всего у генки регена и не было

А джобка только мне и кэпу, отлично

Эм, метахейт? То что в момент когда РД натворил делов я его побил дубинкой за ИЦ конфликт? Так можно любой раунд где он играет Абдулом подвести под метахейт

Я знал что это произойдет, и попросил ИИ следить за РД, предупредил капитана, но ИИ было пофиг.

Я дал генке сбежать чтобы не изолировать рольку полностью, это теперь нарушение? Не нужно было давать ему говорить с РД? Но это не отменяет факт того что РД таки отпустил по навязанной причине

Предлагаю ̶п̶о̶м̶о̶ч̶ь̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶а̶б̶р̶а̶т̶ь̶ ̶к̶л̶а̶с̶с̶о̶в̶ перенести обсуждение сюда.

1 лайк

Признал что це багоюз, закрывай свою апеляцию

2 лайка

Челллл, если видел манкитерапию - донеси. Тут так не работает, что мол “все нарушают и я тоже, почему бан?”

2 лайка

Лучше бы припомнил не HunterZK, а ситуацию с челом, которого забанили, не заметив его прямого сотрудничества с Варденом, это убедительнее.

Ах да, его не выпускают.

Серьёзно, что-то в дискуссиях в упор игнорируется очевидный прокол.

Я не люблю Udokun. Он мне не нравится.

8 лайков

А что насчет меня?

Вот это аргументированный, конструктивный ответ, такому не грех и сердечко поставить

Ну, моё мнение таково, что с одной стороны, сейчас он активно разбирает БХ, когда остальной состав малоактивен и это хорошо.

С другой, за трату личного, неоплаченного времени в игре про 2д космонавтиков никто не платит, поэтому, я предполагаю, могут допускаться ошибки, когда админ не видел всей ситуации (вспоминая пермобан на игрока, который не грифонил, а был нанят Варденом).

Собственно, такое противоречие, которое усугубляется фактическим неучастием третьих лиц, в разборе конфликтов.

3 лайка

Не фанат Удокуна. Была пара решений, с которыми я не был согласен. Но это нормально, так в любой команде происходит.

По ситуации. Хотел поразбираться и высказать своё авторитетное мнение, но чёт передумал. Мне впадлу.

Процитирую классика: “Все вокруг пидорасы, один я - Д’Артаньян”

2 лайка