Обсуждение формучанина RandomiV2

Интересно мнение игроков, кто что о нем думает? Как по мне - создает 4 ненужных темы на горящей жопе из-за недельной джобки, не умеет признавать вину, у кого как проблемы были с ним? Я думаю нужно поднимать вопрос о том, нужен ли он вообще на сервере, ведь он портит лицо ТК

20 лайков

Да, тупой Навальный комнатный, горит так что плодит темы из-за джобки на неделю, думает только о себе, а админы святые люди, я вчера вот в дискорде с ним общался и он не отрицал

Принятие это первый шаг на пути к принятию.

1 лайк

Согласие второй шаг на пути к согласию? Какой шаг к админству? Хочу админку, проголосуешь за меня? Я потом замолвлю слово за твое повышение у кого нужно

На правах темки у которогой в теме мой ник - предлагаю избрать меня новым директором на следующих выборах, вперед в светлое будущее! Устроим ТГ, педалек от народа, прозрачность, открытые логи и реплеи!

Ригосекс и кортез в одном флаконе

8 лайков

Я уж представляю что будет, когда ты дорвёшься до админки. От первой же аппелы кнопки оторвут с корнями

1 лайк

Не оторвут если я буду хед админом, или если будут друзья где надо

м

Мне не нужно повышение, да и с ментора в педаль - это понижение.

3 лайка

А что если быть педалькой с титулом метнора и флажками? Ты только проголосуй

Не с теми блатниками ты воюешь, друже, ой не с теми…

Я думаю что этот форумчанин (хотя я уверен что помимо этого он ещё и игрок) довольно забавный.

3 лайка

Тут сразу класс ставлю

image

1 лайк

Я думаю, что его забанить надо на форуме на недельку.

Данный человек в одиночку отстаивает свои права, свободу и борется с педальным беспределом. Если бы все были такие как он, то рос… тау кека стала бы лучше. Такому не грех и jabroni outfit подарить.

1 лайк

Да был бы он нормальным, темы бы не было.

Он и на ГСБ для создания игровой ситуации заключённому сбежать предлагал “пока я не смотрю”.

Да, ужасный человек. Предложил заключенному сбежать, чтобы раунд не скатывался в аутизм. Как так можно? Как можно игрокам давать развлекаться? Нужно всех по желтой статье вязать, и сроки полные ставить, не дай бог кто-то сбежит

Он это сделал целый год назад, возможно для создания прикольной ic-ситуации, пора бы закрыть на это глаза и не брать в расчёт.

Что о нем темень можно сказать? Фонд борьбы с педалями.