[Банхаммер] РД выпускает генок, арестовывает ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

42298

2. Имена присутствовавших администраторов

Как обычно, никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

РД, вроде как Абудл

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство (немного не то. но ниже будет объяснение)

Итак, ради любопытства пишу банхим на РД, по сути как продолжение прошлой темы, ведь в ней не рассматривался вопрос о его проф. пригодности.

Я за ГСБ ударил проводом РД, за это:

  • РД сказал боргу арестовать ГСБ (при активном капитане и хопе, плюс никакого факса не было, сразу же приказ боргу пошел)
  • ИИ вообще пофиг
  • Борг молча выехал и начал палить по мне с тазера
  • После борга подключился РД, котоырй в зеленый код бегал с тазером и давай гасить по мне

Появляется вопрос, а почему РД вообще отдает приказы охранным боргам? Почему борг пытается арестовать главу по желтой статье? Почему борг не спрашивает кого-то выше по званию? (а потому что они вероятно друзья, но это, как обычно не доказать)

Нормально? Ну допустим, дальше в раунде поймал генку, отправил её за силовые поля и РД… устраивает ему побег! Да, РД в синий код устраивает побег генке что убил несколько людей, кстати, генка явно знал РД ООЦ т.к очень сильно хотел с ним поговорить, такую возможность я им и дал, и за одно сообщил кэпу что если сбежит генка - РД выпустил, приказал ИИ следить (ну ему пофиг, тот еще кадр на ИИ был), ну и РД через пару минут выпустил генку

В итоге, капитан выдал приказ на арест РД под предлогом телепорта, за 5 минут до шаттла, я его станил дубинкой до шаттла (за ИЦ разборки), и в итоге он пошел плакать на форум и ГСБ (я) и кэп получили джобки, а на приключения топикстартера были закрыты глаза

И я не представляю предлога под которым РД решил потерять работу в НТ и выпустить убийцу-мутанта на станцию, мне уже любопытно узнать что он такого ему предложил

4 лайка

А РД не был антагом?

Нет, он не был ролькой

А как тогда наказание вынесли, не проверив РД…

Ну в принципе, подобная ситуация вроде повторялась, когда педаль упускал всю картину.

Сначала расскажи дружочек, зачем ты отрезал голову генокраду?

1 лайк

Как по мне, очевидно что сначала был выпуск генки, а не его убийство. И как мы выяснили из соседней темы, тут рассматривается вопрос о РД, не переводи стрелки (ТМ Удокун)

Но я тебе отвечу

И еще красивая цитата почему в теме стоит рассматривать исключительно поведение РД:

1 лайк

То что я генка знал почему то только ты. Мы заключили сделку: я сдаю ему двух других своих “сообщников”, у одного из которых целька на его убийство, а взамен он помогает мне в побеге и в идеале мы больше никак не пересекаемся. Бан за отыгрыш страха перед смертью и выдачу второго шанса рольке.

3 лайка

Это не отменяет факта того, что РД таки выпустил генку.

Upd.1 Я, кстати, тебе таких историй тоже могу набросать. Инженер Петрович, попав в перипетии революции и понижения зарплаты, напивается в пабе. Но вдруг туда вламывается СБ, его стакан с пивом разбивают о землю, а самому угрожают расправой если снова увидят не на рабочем месте. Плетясь по коридорам он со злобой смотрит на своих обидчиков и боясь за свою жизнь, так как страсти все накаляются, идет и выпускает сингулярность в надежде на реакцию с ЦК и эвакуацию. Поймут его? Скорее влепят бан.

2 лайка

Што? Я сообщил РД что мы ведем к нему мутанту, иначе что ты делал за силовыми полями?

И тут же ты говоришь что он знал что ты генка?

Что-то звучит как бред:
Во первых, насколько я помню, к тому моменту уже сообщников не было
Во вторых, ты был за силовым полем
В третьих, ты скорее всего знал РД ООК и по этому очень настаивал на разговоре 1 на 1

Он выпустил генку при капитане, ГСБ, по сути у ИИ на глазах вместо того чтобы вызвать ГСБ / капитана / обсудить с ними. Никакого “страха” смерти тут не было, ты был за полем

Вообще, очень интересно было бы взглянуть на логи и ваш диалог, уверен там будет пару предложений и РД без сомнений такой “ну ладно”

Ну и не забываем о том что он на пару с боргом пытался арестовать главу в зеленый код при капитане и Хопе, и бегал с тазером весь раунд ничего не деля в РНД

Сообщник =/= генка

Да, одного я сожрал, другие ливнули. Как это относится к ситуации я не знаю.

Ну сикей вроде знаю, а на разговоре 1 на 1 настаивал чтобы ты не мешал обменивать инфу на свободу.

Ты меня не обыскал и не снял пояс с инструментами. Вариант что РД отошёл заварить доширамена, а я за это время снёс стену тебе в голову не пришёл. Бояться ему стоило не меня, а тех кого я мог бы ему назвать в обмен на свободу.

Стены были на месте, я проверил

И я дал вам возможность побеседовать, целенаправленно

Существует такая шняга как скрытая стена

Так как ты сбежал? Через стену значит?

Сбежал я при помощи телекристалла. Ты сам с меня не поснимал вещи, но наезжать на РД в будущем тебе это не помешало

А телекристалл у тебя откуда был? Не РД ли дал убийце-мутанту его?

В сумке нашёл, которую ты мне не снял. Шутка. Да РД дал ужасному мутанту который сломал лампочку своими мутантскими способностями телекристалл в обмен на инфу о его убийцах. В чём проблема?

Который убил пару людей и почти убил офицера *
Действительно, в чем проблема?

Вот с этим ризоном я в некст раунде пойду выпускать сингу

У РД лояльности нет и ему ничего не мешает выпустить мутанта в обмен на важную инфу, даже если он капитана убил, не то что офицериков.

Выпуск синги нарушает правила. Выпуск генки из изолятора нет

А как же “повышенные требования к главам (ТМ)”? Лол

Как повышенные требования к главам отменяют акт взаимопомощи. Я помог ему, он помог мне. Лояльности у него не было значит с точки зрения иц такое вполне могло произойти, и произошло.