[Банхаммер] Preston Lucky и Johan Richards, избиение, арест и избиение за ручной телепорт у РД

Кроме того что тебя поймали прямо у них, и ты там же чуть не фрагнул офицера, логично

Ты криком лампы расшиб, плюс ты же офицера заставил трястись силами мутанта, это явно не человеческое поведение, ну и трупы рядом, СБ должно быть клиническими идиотами?

А как мне дальше содержать убийцу нескольких людей, что сбежал с изолятора и при аресте напал на офицера и чуть не фрагнул меня и его?

Там же ниже говорится об особых положениях, откуда и цитата

А я отрезал ножем не из-за регена генки, не факт что он вообще у него был, а потому что я отстрелял глок, офицер ранен и его увел капитан, а генка вот-вот встанет, причем я еще трясусь от крика генки и если не повезет - получу стан об ближайшую стену, то есть по сути был расклад либо его быстро убить, либо умереть в тоннелях, а особенности билда делают нож особенно эффективным (привет болансерам, пора фиксить это)

Ну и плюс, повторюсь, на казнь у него уже хватало, после казни его могли бы сжечь / космировать, да и после леталки он бы не встал даже регеном, так что тут ничего не изменилось по сути

Ботаника что резал камеры, на которого вроде ты же и указал, причем сам капитан стоял с дубинкой у него, намекая. Да и ХоС может обыскать в зеленый код, причем ботаник не был против, и у него нашлись инструменты для резки камер, и даже несмотря на это его отпустил

Што? Подробнее, офицеры работали, преступники ловились, в бриге у всех были заметки и статусы. Я кстати тебе писал на ПДА, СЛЕДИ ЗА ИЗОЛЯТОРОМ, РД ВЫПУСТИТ МУТАНТА, а ты что сделал? Правильно, заигнорил приказ главы, и через пару минут генка сбежал

Надеюсь будут реплеи, мне интересно даже, видел ли ты побег генки и замолчал, или целенаправленно заигнорил приказ

Читай выше

То есть ты оправдываешь выполнение приказа РД по АРЕСТУ ГСБ, мимо капитана, в зеленый код, за удар ПРОВОДОМ (то есть даже без урона почти) как правильный? Причем не разборки, просто молчаливое пиу-пиу тазером, когда даже охрана по желтой статье редко садит в бриг? Что тут сказать

1 лайк