[Новая карта] Космический обьект КОСМА

Вообще-то я планировал онли ремап ядра… Ну ладно, ждите возможно новый спутник.

да, кстати, ждем удушения в космосе от шадоулингов. или они не могут надевать скафандры а в космосе им вредит “солнечный свет” :thinking:

Сам задумывался, но не проверял.

Кстати скажу сразу: К черту блоба, тенелингов и все режимы, которые не могут нормально взаимодействовать с открытым космосом. Они все уволены, вы нам не подошли. Я лучше что-то новое придумаю, нежели буду пытаться адоптировать старое

1 лайк

блоб-же передвигать может по эти дорожкам, нет?

1 лайк

Блоб, которого будут обстреливать с XXXX, дохрена вообщем сторон, он явно продует. ХОТЯ. Я не знаю сколько именно нужно получить урона, чтобы порвался риг. Но если сделать 2-ух/3-ёх блобов на смену, и риги будут рваться от удара/двух, то он в принципе реанимирован как космо-режим.

2 лайка

Кароче, произошла ошибка. Стронг не открывается а дрим сейкер выдаёт кучу ошибок при компиляции. Перестановка не помогает. Пока вы посидите без Спутника.

  1. Убери рояль из бара.В космосе нет звуков.
  2. В бриге должен быть кабинет ГСБ? Его там нет.

Без рояля, и прочей музыки, и жизнь не та. Допустим по каким-то крутым технологиям, музыка идёт в наушники всех, кто находится в определенном радиусе.


Есть. Нету кабинета детектива, а точнее криминалистика теперь совмещена с детективной.

3 лайка

Подумал что будут делать роли и пришёл к выводу что роли очень даже не плохо будут выживать пока хватает баллона.
Потом смэрть.
. Да, кстати, а что ты сделал с нюкой? Шаттл куда лететь будет?

Впринципе по карте можно увидеть куда какие шатлы будут прибывать.
Моё детище (special for potomki)
(Скрин первой версии карты)
Большинство мест как на боксе (по расположению - север, юг и т.д.). Разве что ОБР прилетает прямо под ЕВУ. А мини шатл с Велосити, прилетает к бригу и карго. И тот шатл, который похож на рыбку (не помню для кого он), прибывает к Гржаднаскому отделу (бар, кухня и прочее)

Так стоп, какого-то хрена, все места для прибытия антагов и парнишек с ЦК удалились. Сейчас расставлю по новой, но места в принципе теже.

Лучший помощник мапера в 2020 году. Обращайтесь.

Вот эти места какие-то прям очень большие и пустые

Снегосфера - полная копия дереликта с гипоспреем. Почему так? Комната уборщика - ремап диджейки небольшой.

Окей

Снегосферу перемаплю потом, сначала важные отделы. Комната уборщика скорее всего тоже изменится.

2 лайка

И так, возможно скоро я нормально займусь спутником и слегка его перемаплю. Я планирую снести коммуникации и поставить ещё куда.

Ох, чувствую, манч будет процветать.

1 лайк

Кстати, гсб лучше заменить эти окна на укреп стены, любой мимохуй с отвёрткой и ломиком завладеет трусами ГСБ и его ригом

1 лайк

Ну у генок и тритором можно смело забирать очки на скафандр. Тенелинги умирают в космосе только я не понял от чего. Блоб умрёт от лимитки в отсек с ядром в телесале вики переделывать будешь ТЫ. Абдукторв будут люто имбить и одновременно тупить потому что: в космос не тепехаються и скафандров нету, но с другой стороны пока люди будут из отсека в отсек перебегать их будет легко поймать а СБшники крайне редко будут успевать. Маг тоже будет в риге ВСЕГДА. Малф… Нужно усилять спутник т.к. Скафандры у всех и не рвутся от времени. Геймлей в целом будет Очень медленным из-за циклов в шлюзе ну или… Форсов их, слишком много разделение. Не я кривой, а авторедактор

от солнца. особый механ.

4 лайка

У ГСБ есть кнопка, отвечающая за взрывоустойчивые жалюзи на его окнах, так что любой не малогейский ГСБ, будет их при своем уходе опускать.

Ммм манч, бодрит лучше любого кофе по утрам. А знаете что я особенно люблю? Повергейминг, это дерьмо будет по крепче всякого алкоголя.

А Никите отдельный - спасибо большое, я ведь тупой и ничё не понимаю, а точнее он самый умный. Особенно мне понравилось пытаться прочесть твоё “чудо”.

1 лайк