[Новая карта] Космический обьект КОСМА

Пока что ещё пара вопросов:

  • На стёклах, защищающих от вакуума нет экстренных шлюзов?
  • Не думаю, что движку нужно огороженное стенами помещение: во-первых, делает почти бесполезными щиты (причина далее), во-вторых, даёт раундстартовую защиту от метеоров, что не есть гуд.

Вот только есть проблема, либо у меня со зрением либо с твоей евой. Туда попасть можно только через космос :peka:

5 лайков

Да, кстати, уровень для клоуна и мима может надоесть. Предлагаю сделать кучу таких уровней один из них должен быть с кибер хоррорами. Просто обязан.

2 лайка

Ну вообще у всех, с самого начала раунда есть скафандры, а ЕВА она как дополнительные скафандры что ли? Да и когда буду менять мостик, подумаю насчёт ЕВЫ

На стекла пока смотреть не стоит, я знаю некоторые расставлены неправильно и не защищают от космоса (например гидропоника и кухня), экстренные шлюзы есть везде.

Потом посмотрю это дело. А ограждение сделано от глупых assистентов, которые захотят посмотреть на движок поближе. Как же будет смешно смотреть на сбежавшую теслу, которая моментально съест либо РнД, либо Инжереку, либо голодек с дормами. :peka:

Не хочу :itsok:, может в самую последнию очередь.

А не лучше ли соеденить их трубой?

Кого именно? Отсеки?

Ну, не все. жизне важные, или хоть спутник, или все. Но отсеки, да

Все отсеки, имеют к себе дорожку, в виде прутиков:


По этим прутикам, из каждого отсека также проходят провода и трубы, все они образуют единый между собой путь, идущий в атмос, а там и в инженерку.
Вот красным отмечены все ‘проводящие’ мосты

Я про транспортную трубу, но я понял тебя, теряется смысл карты с трубой.

И еще, ты говорил что у каждого скафандры с начала уровня, это риги, или те скафандры которые в ящиках?

Кстати наверное стоило рассказать для чего были приплетены СЦП, и где вообще они расположены :bad:. Их локация стоит тута:


На самом отшибе, где им и место. И вообще я “сделал” (если можно так сказать) трёх СЦПишек:
Косма СЦП спойлеры 1 - Дедуган
800 НП, 25 урона с удара. Скорость = 5.
Косма СЦП спойлеры 2 - Неубиваемый ящер
1000 НП, 20 урона с удара. Скорость = пока что 10
Косма СЦП спойлеры 3 - Печенюха.
800 НП, 30 урона с удара (хочу 40 чтобы был перелом). image

Есть ещё один, я его покажу, но расскажу по поводу него позже.
image

Фото локации поближе (изначально я не хотел делать спойлеры, но теперь ладно уж):




Ну а теперь главное - я удаляю эту хренотень, хоть мне и не очень хочется, но я просто заменю СЦП, на алиенов, и уменьшу количество годных пушек, ибо для простых алиенов, их дохрена. Это должен был быть, что-то типа Босс-Файта в какую-нибудь эксту, где капитан раскрывает секрет, объявляет о начале штурма этого здания, карго заказывает пушки, все дела. Но нет, фонда больше не будет. Скорее всего там будет просто заброшеная лаборатория, с парой пуколок и мини оружейкой. В заброшеной лабе будут пару либо, как я и сказал инопришеленцов, либо кибер хороров.

1 лайк

У меня сейчас ломка будет, скинь ее дам печень свою!
Я блин в слюнях тону, прям вижу экшон в каждом раунде!

Кто такой копипаст?

ЕРВОСЫ, рвутся от определенного времени провождения в космосе. А базовый набор, который есть у всех гражданских выглядит так: image
Армора у них нету, не считая 100 защиты от био и 50 от радиации. Аварийный набор главы, состоит из того же + магбутся + джетпак + шлем у граждански БЮДЖЕТНЫЙ, а у крутых парней НЕ бюджетный (разницы нету)

1 лайк

настоящий мужик сказал сделал уважаю тебя

8 лайков

А клоун сможет вообще использовать адванцед батон? Даже если сможет - с ним его никто не остановит, ибо один удар этой хуетой ложит человека и отрубает ему наушник. Лучше убрать

Да не переживайте про адвансед батон, я его уже давно убрал, и боевой ножик мима тоже. Теперь пускай сами волыну ищат.

зря, ибо клоун батоном сам себя бы станил/слипал/заковывал в наручники

1 лайк

Скажи это клоуну тритору

КОСМА v1.1 готова. Изменения: Ремап брига, добавление библиотеки, ‘мини заброшки’, аварийные капсулы от НТ, измененные дормы, ремап церкви, снежный сад. Изменения скоро вступят в силу

Мини заброшки

Убежище коммунистов



Никто точно не знает, что именно там было, и какого черта на ЦК вообще это построили, и умудрились доставить сюда. Но говорят, прошлого СЕ подкупили коммунисты, и он приказал построить для них эту штуку прямо на станции, под видом общей столовой. Что случилось там потом - неясно никому.

Офисы


Находится около библиотеки (о ней потом), рядом есть мини-свалка. Из лута - 9 рандомных предметов, которые спавняться в техах, мыло, случайная куртка с карманами, рандомные очки. Ещё разные коины + штука для их коллекционирования (книжка в которую они вставляются).

Убежище слуг дьявола
image


После того, как на станции начали пропадать люди, священник говорил, что во всем замешаны темные силы, но никто ему не поверил. Рабочие всё пропадали, пока однажды Святой Григорий не вернулся с кровавой библией и весь в крови. Единственное что он говорил: “Темные силы навсегда изгнаны из мира живых”. Но после этого люди не пропадали.

Пыточная в Бриге special for щиткурити





4 камеры вместо стандартных 3-ух, + один карцер, + пыточная/допросная совмещенная вместе для запугивания глупых антагов потому что ЭКОНОМИЯ места и крутая фича, которой к сожалению или к счастью сейчас нету ни на одной карте.

Душевая/туалеты.

Библиотека



Официально копипастов с гаммы больше нет, спутник ядро скоро замениться (наверное) товарищем из клуба плохих маперов.

Снежный рай или поляркостэйшен выглядела бы круто



Теперь это снегосфера, везде лежат снежки, куча снеговичков, атмосфера. Красота и рай для тех у кого за окном +42 градуса (вытащите меня из этого ада).

Авайрийные капсулы НТ




Возможно их станет больше/меньше, и перенесутся в другие места в последствии будущих обновлений.

Святой Григорий :dovolen:/частичный ремап церкви


Святоша теперь может закрываться жалюзи (shutters), чтобы никто не ломал его тонированные стекла Почему это не сделают на боксе? . И ещё скажу, нижнею часть изменять НЕ буду, ибо я не хочу вот такого ужаса как на гамме:


(перевернутого спрайта лавочек нету, а заменять их стульями это ужасно)

Хотел масштабный ремап дорм, а получилось как всегда



Хотел сделать одну крутую штуку, но потом понял что всё говно давай по новой. В итоге вот. Плэй рум и баня теперь в дормах.

3 лайка