Новая карта/ивент дезматч чудо остров в океане тим фортрес 2

Угу, ещё как вариант к слову, можно сделать следующее:

  • При выходе в госты куклой – кукла удаляется, в том числе из списка экипажа. (В том числе после смерти) (Ну или, оставлять их для залутывания, но тогда карта после минут 15 может быть забита трупами хуманов.)
  • В гостах есть гост роли для каждого класса каждой команды, для возможности менять сторону и класс по ходу игры, если как я правильно понимаю, идет расчет на то, чтобы во время одного раунда у всех была возможность поиграть ещё, до рестарта.

про отдельный сервер загнул конечно
Я лично это подразумеваю как какой-нибудь ивент типо свалочки.

Респавны я не подразумевал вообще. Запускается сервер, игроки заходят, спавнятся со всеми шмотками, месятся до последнего выжившего, а дальше рестарт.

1 лайк

Угу, просто как вариант того что можно было бы сделать, если тебе это будет интересно и будет желание.

Да, можно через сет_спешиес это попробовать в пост_эгуйп к спеллам закинуть
А с другой стороны щас любая раса за любой класс зайти может. Если через сет спешиес насильно менять то это хз как-то. Может для каждой расы её дезматч аналог сделать, с сохранением расовых приколов.

Ну можно вообще никому ничего не обнулять.

я не забил.
Чипок в дискорде помог с установкой порога переломов для костей.
Надо ещё немного посмотреть на счёт флагов для рас.
Также я разобрался с переадресацией порта и завтра может даже смогу тестовую локалку запустить на своем пк.

Браво, слов нет. Человек в одиночку, за неделю, запилил полностью доведëнный до ума ивент со своей картой. А наши постоянные кодеры только и могут, что менять баланс игры под себя, да выпиливать механики. Были бы ещё такие интузиасты как ты и Людук, Тау бы стал не огрызком от механик, а нормальным проектом, где есть, что-то кроме кс и вахтëрства педалей. Если станет больше механик - перестанет существовать потребность в развлечении посредству вечной пиздилки.

Давай после смерти тело не будет просто падать, а разрыватся на части

А как же лут?

Вы очень сильно преувеличиваете мои заслуги в кодинге. Я не кодил никаких новых систем. Я работал с уже существующей системой изменения профессий на конкретной карте. Просто переделал станционные профессии, поменял им названия, поменял выдаваемый шмот. Да это было достаточно муторно, как и создавать наборы одежды под каждый класс, но это не сказать чтобы очень сложно. Да и эти наборы одежды состоят из того, что уже есть в билде, никаких пушек с новыми механиками я не делал. Спеллы какие выдаются некоторым классам также взяты из билда.
Всё что я пока что делал, так это дергал те или иные переменные. Ни одного нового прока я в билд не добавил.

У всех эксплозив импланты стоят

По хорошему, я бы реально поставил этот режим на третий сервер… Хотя бы чисто на время, посмотреть что да как.

1 лайк

Через полчаса-час где-то подрублю сервер с этой картой. Гайд как зайти и всё необходимое будет прикреплено.

В бьенде жмакаете опен


Копируете это:

byond://95.67.182.210:7777

Вставляете сюда

Жмете ок и вы на сервере
Жду хотя бы троих и запускаю.

Сервак уже закрыт. На тест пришел только GirdAss, мы с ним пострелялись немного за разные классы и на этом в общем-то всё. Если будут ещё желающие, могу подрубить позже. Главное я для себя затестил, сервак работает и к нему возможно подключение.

10 лайков

я сам это кинуть хотел, но всё таки кто-то да пришел

А зачем лут? Будет тру тф2 експирианс

Предупредил бы заранее…блин.