Новая карта/ивент дезматч чудо остров в океане тим фортрес 2

Спойлер

image

он моментально поднимает, всю боль снимает и отхил даёт.

1 лайк

да, оно ничего по ощущениям не делает

Это “оружие” для провокации мутации или увеличения урожайности растений. Если коротко, то это скорее инструмент ботаников, а не оружие.

Мб выдавать вместо адреналина - деш халка? Чтобы он мог косплеить Демонайта?

Если это можно как-то подвязать к оутфиту, то да

1 лайк

На сколько я помню, деш является “заклинанием”, мб его можно выдавать вместе со снаряжением, хотя даже не мб, это по сути, то, как сейчас, работают скиллы мима.

1 лайк

а за наводку спасибо


оно

2 лайка

проблема только что нельзя будет просто выдать оутфит, нужно будет именно через реди заходить…
Хотя админы могут если что и спелл выдать

но если получится, то можно не только берсерку спелл дать…
это уже овердроч получается

1 лайк

блять оно работает
1
надо только убедиться, что на другие карты не распространяется

5 лайков

Рандомные криты будут?

2 лайка

у выдачи аутфита есть тоже прок post_equip, все хорошо будет

4 лайка

Я не лезу в системы игры типо нанесения урона, просто играюсь с тем, что в билде уже есть.

Прикрепил спеллы к оутфиту.
Берсерк стал крусайдером, лишился бол, зато обзавёлся броней, халкодэшем и ебейшим клеймором, который рубит в капусту даже не застревая в плоти.
Медик получил спелл воскрешения.
Снайпер получил чардж спелл для перезарядки снайперки.
Маг получил спелл магической стены.
Скаут получил ботинки джэка и теперь носится как ебнутый.
Солдат получил гранаты, дымовые и пару флэшек.
Экспериментальный лишился флорал соматори.

Появилась проблема того, что если выдать оутфит через селект_еквипмент, то старые спеллы никуда не деваются, поэтому переносить из одной команды в другую тех, кто зашёл через реди я бы не стал.

6 лайков

Ебать, ты гений!!!
Если ты сможешь это допилить до автоматизма, как-нибудь обмозговать и можно будет впилить в какой-нибудь третий сервер чисто каэс дезматч для любителей этой темы. ДА ТЫ ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЕЛАЕШЬ. Гений, я бы с кайфом поиграл в такое. А по поводу брони, думаю ее все же нужно будет как-нибудь впилить. Дать может медикаментов каких-то базовых, продвинутые у класса медика. Тогда мы получим чуть более длительные раунды, но в таком случае можно будет сделать отличную тему!

Точки интереса, где-нибудь на середине мапы, за которые люди пиздиться будут. Место с патронами или зарядниками. Место с медикаментами или тип того, может там слиперы будут. Короче, просто слов нет то, что ты придумал звучит ахуенно и додумывать это можно еще долго.

3 лайка

Можно было бы повысить порог сломанных костей, что бы решить проблему ваншотов. Или вообще, создать расу без перма болячек, тогда и медики обретут большой смысл

3 лайка

Можно попробовать добавить крч, чтобы в пост эквипе, сначала удалялись все спеллы и только потом выдавались нужные, чисто в теории, должно решить проблему, хотя я думаю, есть варианты и более правильные.

Как наводка на то, откуда можно взять удаление скиллов, можно посмотреть спелл “запоминание руны” у культа или “обмен разумами” у мага. В первом случае, запоминание удаляется после выбора, во втором, после того как ты с кем-то обменялся, при этом удаляя случайно заклинание, вроде.

2 лайка
5 лайков

добавил очистку спеллов

1 лайк