Неожиданная апелляция by Gaper

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic .

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа.

Набегатель.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Мне нет.

4. Ваше описание событий

Не успел я разбаниться, как снова получил бан. Да еще и перманентный. И было бы не так обидно, если бы я был к нему причастен. На стабильной версии выскакивает бан некому Belomor с ризоном выше. Вот, собственно, и все. Не знаю, новогодняя-ли это шутка, перебросить на мой аккаунт рандомного чела, или странно стечение обстоятельств, но этот бан мешает мне зайти на сервер, и даже подать заявку в администрацию. Хотя с первым все не так просто: бета-версия стабильно пропускает на сервер, при этом сохраняя свои особенности. Так что так и выходит, что глухонемой глава в раунде эту ситуацию разобрать отказались, пишу сюда.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан. Если же он был выдан намеренно, то еще и обжаловать.

6. Администратор, выдавший наказание.

@AndroBetel

3 лайка

А квента где…

1 лайк

Вроде Гапер адекватно объяснил что бан не его…

объяснил это не синоним доказал.

Нет даже объяснения, не то что доказательства

This text will be blurred

3 лайка

Understood

Насчет объяснения, то у меня слишком мало информации, почему так и причем тут я.
Насчет доказательств, то вот примерно какие ответы я получаю в АХ: na forum, ya sam nichego delat ne budu. Собственно, ждем админов с ответом на логичный вопрос: почему мне выдают бан за другого игрока, как я с ним вообще связан, и как так это было незаметно так долго, ибо его забанили где-то за полгода до того, как разбанили меня. В общем странно.

3 лайка

Чем дольше я пытаюсь понять, почему так получилось, тем менее стройные теории возникают в моей голове. Пусть разбираются и трахают свой мозг админы. Я лишь пожелаю удачи. в том, чтоб апелляцию разобрали быстрее, чем через месяц и в твою пользу.

Собственно, дать ответ по данной апелляции можно было бы в день её написания, но я решил спросить у других представителей старшей администрации, есть ли у них мнения, альтернативные моему. За пару дней они так и не появились, поэтому смело выношу решение.

Я проверил не один и не два аккаунта игроков (в том числе, администраторов) нашего сервера, в последний месяц перешедших случайно на 513 версию Бьёнда и откатившихся назад. Ни у кого из них идентификационные данные не менялись, да и было бы крайне странно, если бы это произошло. Создатель Бьёнда не такой дурак, чтобы с переходом на новую версию волшебным образом выпускать запермленцев из пермы.

Бан на аккаунт Беломор был выдан администратором 12 марта через панель игрока, которая автоматически подставила идентификационные данные. Блокировка аккаунта Gaper же производилась администратором Lexakr в своё время вручную без указания идентификационных данных, поэтому я проверил их по логам того дня.

Никаких ошибок здесь быть не может. Апелляции по принципу “мой компьютер захватил кот-террорист и устроил своими лапками массовый гриф” мы не принимаем.

Последующая игра на аккаунте Gaper на сервере будет заблокирована за обход пермабана на аккаунте Belomor до тех пор, пока не будет погашен этот бан.

Пожалуйста, следите в следующий раз за безопасностью своего компьютера и не подпускайте к нему подозрительных лиц, особенно котов. Говорят, они тайно подставляют своих хозяев в компьютерных играх, когда им уделяют мало внимания.

Всего хорошего, отказано.

12 лайков

Супер, мне дали перманетный бан за то, что у другого игрока он тоже есть. При этом полностью игнорируя тот факт, что меня уже разбанили. В связи с чем появляется несколько закономерных вопросов:

  1. Как так при разбане и речи не шло о каком-то там беломоре? То есть пока разбанивали, внезапно ослепли что-ли? При этом целый год наблюдая за мной.
  2. Как так при бане никто ничего не заметил? Если уж меня забанили по железу, почему информация о о этом опять же внезапно не обнаружилась?
  3. И последнее: насчет взлома. Похожая ситуация всплыла еще и на ониксе, но вот беда. За то время, которое я играл, я получил еще и вайтлист, и почти пробился в админку, но тут и всплыл некий беломор. Учитывая то, что там я спокойно играл полгода и получил кучу рекомендаций. Бан там сняли почти сразу. При то, что там сама странность бана была ну слишком заметно. А тут нет, тут все по мнению, а не по фактам.

“А вот на Ониксе…” А мы опух что-ли? Они хотят снять пермач - они снимают пермач, наши педали не хотят - не снимают, зачем сравнивать задницу с пальцем? У педалесов наверное нет лишней инфы о тебе, чтобы сделать все по фактам.

Я к тому, что там похожий случай возник. Вот прям идентичный. Но результаты разные да, а факты одни и те же. Мне даже печать сняли, ибо то, что я непричем ну слииишком очевидно.

2 лайка

Скажи это Джакобу Такену. Забей, поиграй на тех же анимусах. Или позови сюда другого админа, но не уверен, что они придут. блин, я прям капитан Очевидность

Это-то понятно, но я уже год не могу поиграть тут нормально, причем причины этого еще платиновее, чем были.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.