Праведная апелляция by Gaper

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic.

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Перманентный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Неизвестно

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет.

4. Ваше описание событий

Историческая справка: Неожиданная апелляция by Gaper и Ожидаемая апелляция by Gaper.
Если вкратце, мне выдали перманентный бан за то, чего я не совершал. В качестве ризона мне сказали, что я обходил перманентный бан на аккаунте belomor. Как видно из исторической справки, апелляцию отклонили по еще более платиновой причине, чем при выдаче бана. К слову, и его выдали за то что я, внимание, {обратился за разъяснениями по этому поводу}.
То, что никакого обхода не было, а уж тем более обхода перманентного бана, я говорил и раньше, однако в качестве моего обвинения используется все тот же платиновый ризон для отклонения апелляции:

"Собственно, дать ответ по данной апелляции можно было бы в день её написания, но я решил спросить у других представителей старшей администрации, есть ли у них мнения, альтернативные моему. За пару дней они так и не появились, поэтому смело выношу решение.

Я проверил не один и не два аккаунта игроков (в том числе, администраторов) нашего сервера, в последний месяц перешедших случайно на 513 версию Бьёнда и откатившихся назад. Ни у кого из них идентификационные данные не менялись, да и было бы крайне странно, если бы это произошло. Создатель Бьёнда не такой дурак, чтобы с переходом на новую версию волшебным образом выпускать запермленцев из пермы.

Бан на аккаунт Беломор был выдан администратором 12 марта через панель игрока, которая автоматически подставила идентификационные данные. Блокировка аккаунта Gaper же производилась администратором Lexakr в своё время вручную без указания идентификационных данных, поэтому я проверил их по логам того дня.

Никаких ошибок здесь быть не может. Апелляции по принципу “мой компьютер захватил кот-террорист и устроил своими лапками массовый гриф” мы не принимаем.

Последующая игра на аккаунте Gaper на сервере будет заблокирована за обход пермабана на аккаунте Belomor до тех пор, пока не будет погашен этот бан.

Пожалуйста, следите в следующий раз за безопасностью своего компьютера и не подпускайте к нему подозрительных лиц, особенно котов. Говорят, они тайно подставляют своих хозяев в компьютерных играх, когда им уделяют мало внимания.

Всего хорошего, отказано."

И это при всем при том, что виновного уже нашли, и как ни странно, это не я, упс!
Поэтому я просто разберу данный трэш по кусочкам…

“Собственно, дать ответ по данной апелляции можно было бы в день её написания, но я решил спросить у других представителей старшей администрации, есть ли у них мнения, альтернативные моему. За пару дней они так и не появились, поэтому смело выношу решение.”

  • стандартное начало. Смысловой нагрузки ноль.

“Я проверил не один и не два аккаунта игроков (в том числе, администраторов) нашего сервера, в последний месяц перешедших случайно на 513 версию Бьёнда и откатившихся назад. Ни у кого из них идентификационные данные не менялись, да и было бы крайне странно, если бы это произошло. Создатель Бьёнда не такой дурак, чтобы с переходом на новую версию волшебным образом выпускать запермленцев из пермы.”

  • Первое, что бросается в глаза: зачем проверять при такой уверенности? Тем более админов. Ну а про бета версию и говорить нечего - я просто на ней играл у администрации навиду. Так что это просто факт, который надо принять. Ну или безуспешно попытаться опровергнуть на форуме, мда. И да, создатель бьенда не дурак, ровно как и я не запермленец, вследствие чего я и играл на бете.

“Бан на аккаунт Беломор был выдан администратором 12 марта через панель игрока, которая автоматически подставила идентификационные данные. Блокировка аккаунта Gaper же производилась администратором Lexakr в своё время вручную без указания идентификационных данных, поэтому я проверил их по логам того дня.”

  • Тут следует учесть, что нарушение беломора было во время моего временного бана, что подтверждается логами. Я специально проконсультировался с администрацией, и даже проверил на локалочке, информацию о том, что если кто-то и обходит бан - его видно. Если я мультиакк, или он мультиакк, я хз, то почему не выдало то, что мы связаны? Логи есть, иди и смотри. Или не надо, потому что они работают на меня, да?

“Никаких ошибок здесь быть не может. Апелляции по принципу “мой компьютер захватил кот-террорист и устроил своими лапками массовый гриф” мы не принимаем.”

  • Тут либо наглая ложь, либо полный трэш. Без вариантов.

“Никаких ошибок здесь быть не может. Апелляции по принципу “мой компьютер захватил кот-террорист и устроил своими лапками массовый гриф” мы не принимаем.”

  • Аналогично. И при чет тут массовый гриф, если речь идет о “обходе”?

“Пожалуйста, следите в следующий раз за безопасностью своего компьютера и не подпускайте к нему подозрительных лиц, особенно котов. Говорят, они тайно подставляют своих хозяев в компьютерных играх, когда им уделяют мало внимания.”

  • И это в апелляции. Тот случай, когда апелляцию можно смело одобрить просто потому что ее отклонили вот так.
    Собственно, так и живем.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан. Анпедальнуть педалю за такие ризоны. И попытки в ризоны тоже.

6. Администратор, выдавший наказание.

Jacob_Taken.

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

" Приветствую отдел СБ! " - донеслось из наушника с красной отметкой. То был низкий протяжный, но вместе с тем, и неуверенный голос молодого человека, выдавшего в себе кадета.
" Кадет… Как тебя, Гаффер, верно? " - прозвучало в ответ - " Иди до мостика, а затем налево. Там будет твой новый дом “.
Спустя некоторое время, шлюз брига открылся. То было необычайно ухоженное место: чистые полы, стены, новые лампы… Где-то вдали, вели ксеноса из пыточной, готовя к процедурам ассистента. Словом, вполне себе рабочая атмосфера, так присущая СБ.
" Кадет Гаффер прибыл на место и ожидает приказов! " - пронеслось по округе. Этого хватило, чтобы Надзиратель обратил свое внимание на новоприбывшего, при этом вынимая когти из полумертвой таяры.
" Меня зовут Хан, и только что ты стал невольным свидетелем красного кода. Красного, лишь только потому, что эта тварь сорвала с меня кепку и пыталась скрыться. Как видишь, неудачно… Браун, выкини этот комок шерсти за пределы брига. " Вместе с этими словами, он жестом указал кадету на вход комнату брифинга, где принялся инструктировать курсу молодого бойца на данной космической станции: " Первое правило брига - никогда не говори о бриге - это может спугнуть потенциального заключенного и спровоцировать того к незаконным действиям. Второе правило брига - никого не впускай и не выпускай без моего разрешения. ХоСу обычно плевать, как именно бьют головой о стол арестантов, так что сразу сообщай мне. Насчет уборщиков, медиков, инженеров, а особенно ассистентов…”. На лице Надзирателя вдруг начала проявляться злость. "… В общем, ты понял. У нас тут оружие и мой кабинет, так что будь внимателен. Итак, последнее правило, самое важное: зеленый код только для АВД. И все. Вот прям совсем. У нас тут хоть и не военное положение, но сломанные шлюзы каждую смену дают о себе знать. Увидишь кого-то с краденным - бей по роже дубинкой, и тащи сюда, усек? ".
Не сказать, чтобы такие неофициальные распоряжения были редкостью в НТ, но общая атмосфера, с коей сталкиваешься с прилетом в это место, в лучшем случае удручала. " Хорошо, что у нас есть оружие " - думалось кадету. Его нельзя было винить в наивности. Ибо безопасность превыше всего.

2 лайка

Месяц без апелляции гапера- плохой месяц

1 лайк

Я отдельно поднимал вопрос и спрашивал у хостов касательно твоей ситуации Нет никаких сомнений что аккаунт беломор твой.

1 лайк

У каких хостов? Воласа, который уже больше недели в афк? Или хостов тех серверов, где у меня такая же ситуация и я давно разбанен? Также я спрашивал непосредственно у самого администратора, выдавшего бана “мультиакку”. Наличие надписи об этом от отрицает.

@volas Неужели это правда, что тебе выдает наличие у меня каких-либо мультиаккаунтов? Может хоть тут тебя застану.

Троллинг зашел слишком далеко, выдайте ему РО. Я смеялся долго, но устал.

Вообще-то я вызвал воласа, так как и вправду не могу его найти, а джакоб пропал еще месяц назад. Если бы мои баны были хоть сколь нибудь оправданными, я бы не писал каждый месяц. К слову, причины РО так и не было названо.