Немного статистики для всех

Я добавил раздел для фидбеков, куда вы можете кидать баги и ваши кринжеидеи, не боясь быть осужденными мною в дискорде или на форуме. Там вас никто не пошёл и никто не определит вас по IP.

точки не отправляются

1 лайк

Если честно, то похуй, бот в муте по дефолту и так был, хз как докер еще жив

не ну, это понятно, я говорю что точки не отправляются, я их че сам ескейпать должен по твоему чоли

1 лайк

Да, сам эскейп

когда тау закроют?

1 лайк

Не в этом канале

Карта смертей кекипажа. Фичи с картой в таком разрешение не будет, но фоточку оставлю тут, ибо красиво

5 лайков

медбей оказался главным убийцей экипажа, не ходите в медбей

5 лайков

В чём сложность фичу сделать? Лень да?

оно просто 30 секунд генерится

ну так, генерируй раз в хуй, выдавай кэш

Да, а мне лень делать кеши и хранить картинки на хосте.

Вашему вниманию представляю еще одну тепловую карту - карту взрывов C4 (и еще хуйни, которая незначительно влияет на выборку)

5 лайков

Некоторые бабахи внезапно на тайле космоса в месте, где шаттлов нет. Это что?

Либо какой-то прикол с С4, либо та самая хуйня-погрешность.

Достаточно одного бедняка, на которого нацепили С4 и сбросили в космос чтобы он, взорвавшись на рандомном тайле, оставил свой след в статистике по взрывам. Что угодно могли там взорвать, не знаю, борг, труп, тритор вынес со станции ящик и подорвал, что угодно.

Я вот смотрю и многие тайлы в космосе располагаются на месте шаттлов нюки и воксов. МБ поэтому, хз. Но кто и зачем там с4 взрывает - загадка. Спустим все на погрешность.

Не, это не такая погрешность. Погрешность о которой говорил Киборг - в том, что мы можем принять за взрыв С4 - взрыв фуелтанка в каком-то странном редком состоянии, хз или взрыв сломанной робо-конечности, когда та гибается. Тоже хрень какая-то. Так что тут 99.9% взрывов от С4.

А что до шаттлов. Ну, малогей захотел положить С4 в рюкзак и заплентил рюкзак, классека. Чё-нить такое, ну или со станции ломиться пытались на шаттлы.

О, кабинет ГП под мусоркой. Помню мне во время ревы по почте чемодан прислали, а там бомба на мышеловке была.