Немного статистики для всех

Триторы СБ часто попадаются и те умирают от летала

А реверы ебать не умирают?

Умирают

Выборка не показывает “частоту”, она показывает общее количество смертей.
Как пример, за 4 раунда ревы у тебя будет будет 20 смертей со 100% исходом для ролей, в то время как за 12 “рандомных” умрет 25 триторов, но смертельный исход оных будет всего 50%. Статистика же просто покажет что умерло 20 революционеров, и 25 триторов. Не указано сколько ролей выжило.

Для тебя придуманы кнопки справа сверху

Привет, снова оживлю темку в виде ченджлога.

За всё время сайт много как грейданулся, появилось много фич и киллерфич. Например, есть раздел топов SSStatistics и раздел с тау-ммрами игроков SSStatistics . Можно сразу в нескольких источниках искать лохов и себя.

Судя по этой статистике, я ПОЛНЫЙ ЛОХ
Я первый в списке по количеству смертей и на последнем месте в списке побед в ролях за генокрада

На второй ссылке странно работает статистика. После десятого номера идут 1700-ые, которые расположены вразброс, без корреляции по количеству очков

Первые 10 и последние 10

hwat со своими 2315 очками находится на 1700-каком-то месте, когда должен быть на третьем

У меня 1300 очков и я в конце вроде как не должен находиться

Там минус…

Там ещё и МИНУСЫ?

БОЖЕ НУ Я И ЛОШАРА
У меня худшие статы на всем сервере!!!

А это информация за этот месяц, или за все время?

Прибавляем к 1390 изначальные 1000 и делим на 30, если считать без побед. Получается ~79 раундов. На сколько это похоже?

да

7 символов

Да, трудно сказать, ведь антагонизм ещё не каждый раунд выпадает.

Добавлен раздел со статистикой по картам: SSStatistics

Если кому-то нужны чистые данные, для какого-то анализа, то можете в лс писать. Типа, для тех, кто хочет найти корреляцию между ударами по клоуну и счётом станции

Кстати о данных, проведя анализ 2435 раундов на первом, зависимость между избиением клоуна и очками станции не найдена

(Если число стремится к 0, то корреляции нет. Если стремится к -1 или 1, то есть.)

1 лайк