Немного статистики для всех

Просто темка дабы всем показать че я наверстал и накодил. Ну и дать вам немного статистики этой самой.

Это все за месяц!

Общая. Все сервера сразу.



По культу


Смерти экипажа со второго.

Список задротов. Какая кукла сколько раундов сыграла

Вокс сосискина. Показываю наскоко много у меня инфы о вас

13 лайков

Те самые *19 челов + сосискин, куклы которых засветилась в списке.
аааа

А так неплохая статистика. Хочу ещё больше похожей статистики (например, сколько из скольки раундов нюка пососала)

7 лайков

Кто хочет быстрее стату: GitHub - KIBORG04/ProjectTau

Можете че-то закодить. Но вам надо будет самим БД подключать и голенг ставить… И в остальном тоже разбираться…

Они знают всё… О_О

Бедные офицерики на первом…

Ебать… ИНЖЕНЕРЫ УМИРАЮТ БОЛЬШЕ ШАХТЕРОВ ? Чего!!! Вот это смертность на работе.

А вообще текучка неплохая. В месяц станция теряет 7000 человек. Класс

2 лайка
  1. Инженеров же на порядок больше. Так отдельный инженер встречает смерть куда реже “работяг кирки”.
  2. “День сурка”.
1 лайк

Нужна статистика сколько раз за эту неделю сказали “Скиллы говна.”

6 лайков

Бля поцаны, считайте все данные выше не за месяц, а где-то за его 2/3. Я апдейтнул код сбора статистики и короче там все еще хуже. Людей умерло в больше, как и ролек. Почему оно такое криво? Я не ебу. Можно ли верить ЭТОЙ информации? Я хз, но выглядит реалистичней.

Ну и НАКОНЕЦ нормальные винрейты режимов, а не то что было раньше.
(не обращайте внимание на ролей с 100% винрейтом, он значит либо всегда, либо находится в винрейте фракции)

image

По режимам. Самый имбовый - культ и рева, самые слабые - алени, абдукторы, нюка хеист, шедоулинги

image

Титьки замазал, а ну показывай!

там фракции, у которых нету задач, но которые побеждают за счет выигрыша всех ролей-членов.

Я сделал скриншот в хорошем разрешение, еее.

1 лайк

А это чисто второй. 1 ченджлинг выполнил свои задачи за месяц. Инфракт жопы.
image

Если один уважаемый господин захостит мою хуйню, то вы наверное сами сможете зайти и потыкать кнопки.

5 лайков

Поцаны я стату аплинка закодил, заходите все на мой сайт!!!

http://localhost:8080/uplink
http://localhost:8080/uplink
http://localhost:8080/uplink

Поцаны статистический лайф хак (за месяц):
Нюки сыграла Nuclear Emergency: 34 раундов.

  • Из них через дропподы никто не победил.
  • Шаттл победил в 25% случаев
  • Гейт в 53%
  • Через войну 33%

Самые робустные покупки показаны ниже. Задумайтесь, купив хотя бы один емп-имплант ваш шанс на победу кратно вырастает, а если купите еще и ЕМАГ, то ну тут почти сто процентов.

Дрозд и калаш вообще сосут, берите ППшку и в бой

5 лайков

Теперь можно собирать тру-мета-гигачад билды, наконец.

У меня складывается такое чувство, что некоторые не покупали патроны для ПТР, иначе я не могу объяснить тот факт, что у патрона винрейт выше.

3 лайка

image

С тестовиками все понятно, но вот офицеры это уже похоже на сводки потерь во Вьетнаме:

Инжы вообще на третьем месте лел, станция на костях.

@KIBORG Есть статистика по количеству пика проф?

1 лайк

обучаем нейросети по данным статистики, для определения идеального закупа в нюку
(можно еще сб из крю манифеста подать на ввод, чтоб точно идеальный закуп получить)

Статистика есть какие профы(и куклы) были в раунде на конец раунда. Но они пока чисто лежат, я еще ничего с ними не делал.

Реально, надо бы сделать какой-то коэффициент убийств всех, смертей нюкеров, убийств сб.