Небольшая переделка зарплат карго и обслуги

Человеконенавистничество может быть оправданно тем, что мы все же работаем не на очень контролируемую государством компанию, буквально прибывая всю смену не под управлением какого-то СолГова, а под прямой юрисдикцией НТ (Которая желает как можно заработать). А деньги у ботаников и так есть почти всегда. Из раунда в раунд они делают чертовы деревья с деньгами. Карго выходит из раунда с 150к на счету, а Повара и Бармены это можно назвать дополнение к структуре станции, ведь они буквально соревнуются с вендоматами других корпораций на станции.

И стоит напомнить, что у нас не светлое будущее по Лору…

(А вообще всю эту проблемы решит не прямой выпил ЗП у сотрудников, а гибкая система, например на компьютере контроля счетов ГП, сделать возможность повышать аренду помещения. Тем более у нас в игре есть счета отделов, которые не используются!)

Гусев зачем ты привел в тред утят? Пусть выйдут траву пощипают

да мне пофиг, в дисе уже сказал, теперь и тут повторю. Я отменяю все пры про экономику и пр про компы.
Ни того, ни другого не будет. Все против, я теперь вообще хз надо ли делать хоть что-то для тау. Люди играют и так, смысл чет делать. Люди пришли на тау ради тау, наверное. Всё идеально и так.

Этот ПР будет последним про экономику. Примут - окей, не примут - окей. Пофиг.

Помню когда только начинал играть все выглядело именно как светлое будущее, ощущение было что работники станции это действительно ценные кадры и они выполняют важную работу, а потому для них и шведский стол, и выпивка, тренажерный зал, душ, сауна, даже боксерский ринг и голодек для совсем уж заскучавших. Прям коммунизм, можно получать зарплату ничего не делая, если начальник не докопается, и при этом все есть. А сейчас не научная станция, а базар какой-то. И отдел поставок как акционерное общество… типа че? Гусев выдумывает отрицательные зарплаты, но при этом мегакорпорация позволяет на станции находится каким-то левым буржуям?

2 лайка

Подрядчики, чел

Я хз, станция всегда была прописана как фашистская антиутопия, просто какой-то коммунизм существовал по факту вместо этого.

Если делать без экономики то и лор переписать что построили коммунизм и всё человечество в едином порыве идёт покорять вселенную. А синдикат это пираты какие-нибудь, хотя при коммунизме их бы в едином порыве все и ёбнули нахуй блять.

2 лайка

Смотря на Ирл пример. Допустим работа на Исходе это вахта. Вахтовики не всегда имеют бесплатное питание, иногда им платят деньгами или талонами на питание, которое они уже покупают, аналогично со всеми вещами на вахте.

И уж точно компании не занимаются всем сразу, потому подрядчики в виде перевозчиков - это нормально. Накой НТ заниматься самим перевозкой если дешевле и проще подрядчиков нанять.

Ну да, не зря же EFTPOS или как их там повсюду раскиданы. Просто никто не хотел заморачиваться с их использованием и делали все задаром.

ЕФТОПС работает как говнище ебаное. Не говори мне что если бы люди хотели то использовали и такое говнище, да-да, держи карман шире.
Пример прилавков это подтверждает ±. Даже их можно улучшить сделав ещё проще, но уже сейчас их не каждый раунд, но используют.
И нет, блин, я не считаю себя, я считаю те раунды где я видел их, а я играю редко. В обзёрве летаю чаще и вижу.

Удобный ЕФТОПС который, блин, удобный и нормальный - выведен в отдельный ПР и готов для мержа. Как он появится - посмотрим сколько будут пользовать для чего-либо.

С грузторгом всё сложнее. За карго либо не играют, либо грузчики большой и жирный болт кладут на грузторг и свою работу. Почему-то когда медики не лечат и пинают хуи, то их наказывают, а когда это делают грузчики то все хавают и просто перестают пользоваться этой странной фичей, когда деньги за пиццу взяли а грузчик пиццу не доставил. Как так.

Я вот вполне легко вижу работу бармена с новым ЕФТПОСом которая не будет заключаться в том чтобы продавать все напитки.
ЛЕГКО БЛЯТЬ, БАРМЕН СТАВИТ РЕЖИМ “ПОЖЕРТВОВАНИЕ” И СОБИРАЕТ ДОНАТЫ ПО 5 КРЕДИТОВ СУКА, КТО ХОЧЕТ - ПЛАТИТ.
Если бармен хочет - он так сделает. Не захочет - будет продавать напитки по отдельности. Не захочет - будет получать -5 кредитов.

Аналогично с поваром. С ботаником сложнее, но можно договориться чтобы повар сколько-нибудь перевёл лично на счёт за овощи, брух, социалочка.

клоунаду не остановить
добавь тогда уж возможность взять кредит, что ли, а то за -5 кредитов у ботаников особо не накупишься, я уже вижу, как реально суп из воды продают, чтобы стартовый капитал сколотить

Чел, блять, новый ефтопс. СТАВИШЬ ЕГО НА ПОЖЕРТВОВАНИЯ И КТО ХОЧЕТ - ЖЕРТВУЕТ, О БОЖЕ МОЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ МЕХАН И ОЗАРЕНИЕ БУДУЩЕГО ПРОШЛОГО И НАСТОЯЩЕГО.

Пусть работают, -5 кредитов вперед вперед вперед.

1 лайк

Нам нужно ещё 6 утят, чтобы протолкнуть эту идею, к сожалению.
Даже если люди будут знать что бармену и повару легко заработать а скоро будет ещё легче с помощью пожертвования - нет, люди принципиально не хотят.

Мне иногда кажется что лучше открыть свой билд и сидеть на нём с нулевым онлайном)
По опыту Гаммы. Будет Гусьма. С Гусьбоксиком. И ИИ-куртизанками в баре.

2 лайка

Просто залить ПР на пофигу нельзя? Делали ужеж так кучу раз.

Волас требует голосования.

Демократия кринж.

Я только “за” изменения в финансах, но… У меня есть вопросы к этому ПРу.
Вы тоже устраиваетесь работать за три пизды от дома что бы 100% вашей зарплаты формировались из того, что ты будешь делать/милостыни коллег? Да ещё и платишь своему работодателю, если я всё правильно понял.
А в реву без работы сидеть бармену и без бабла, которое ещё и утекать будет? А повару и ботанику, тем временем, абсолютно плевать?
Это выглядит очень-очень странным. Карго ещё ладно, они и так шоколадные.

Демократия кринж когда она против тебя. Когда за тебя то я люблю демократию :dovolen:

1 лайк