Небольшая переделка зарплат карго и обслуги

:rofl:

Нет, серьезно, как ты представляешь продажу овощей повару? По прилавочку каждую морковку выкладывать и ценник вешать, а повару это все по одному скупать?

А повару надо сразу ящик морковки для какого-то рецепта?
И вообще, мб просто ему холодос апгрейдну до продажного, хз.
А мб добавлю механ упаковки предметов банальный. Упаковал и навесил ценник на ящик моркови. Продал ящик. Не хочет - продал одну морковь. Как угодно.

Да, у повара есть тонна рецептов с 3-5 ингридиентами, и ты хочешь вынудить меня альт-кликать по столу и страдать, ища их в списке, обращая свою игру в лаги, безумие и ужас.

Спойлер

А, например, какао-бобы нужно тонной мешать в миксере.

а зачем альткликать? Предметы лежат на прилавке, тыкаешь картой - забираешь предмет.

Ну еда же есть у ботаника хахаха ну вот пусть и жрет свои овощи без зарплаты, ну у бармена же есть ну вот пусть и жрет свой сахар ахахаха (разве у него есть сахар?)

2 лайка

Мог бы сразу вариант ответа назвать для брейндедов, чего мелочиться :peka:

Киборг тестовиков душил. Теперь гусев пришел - тоже душит. Теперь все повары будут рис и суп из воды за деньги продавать

1 лайк

Я на тестовике никогда не был беден, ведь появился прилавок, скоро ефтопс появится, достаточно техи обшмонать на предмет вкусняшек и продать перед мостиком.

Или обворовать кого-нибудь :dovolen:

1 лайк

эт как на скринах где ты весь раунд за ним стоишь?

1 лайк

Могу лишь сказать что это последнее экономическое изменение для текущей тау киты.

Потому как дальнейшая экономизация лоупоп станции будет не оч, я буду делать остальную экономику в ГусьБоксик ПРе, где будет карта на 100 игорьков.

Эт как на фотках где ты в бикини?

АААА, БЛЕН, ТОЧНО, @Lexakr , Я ЗАБЫЛ ЧТО У НАС КАРТИНЫ НАРИСОВАННЫЕ В ТЕХАХ МОЖНО НАЙТИ, БЛЕЕЕЕН, ВОТ Я ПРОЕБАААЛСЯ, БЛЕЕЕН, ВОТ БЛЕЕЕЕН, БЛЕЕЕЕЕЕН

оффтопик, но я бы вернул обычных ассистентов как дефолт для новичков на сервере, и после n-цать минут блокировать профу и давать за место неё тест сабжектов. Я правда не представляю, как это сделать.

7 лайков

Я бы сделал туриста начальной профой и блокировал его потом.
Турист не имеет зп, но имеет, хз, 300 рублей на счету. У него одежда из лодаута цивилианская, ему ничего не надо делать, он может ходить, болтать, спрашивать, помогать если захочет. Просто чилл-профа для ознакомления с игрой/для иностранцев.

4 лайка

Ну сделай

Ура работке и продажным сволочам

Гусев очень агрессивно защищает пр

Я против 5 денег цивилам

0 или 5 кредитов зарплаты для повара, ботаника и бармена выполняют абсолютно ту же функцию подстёгивания их что-то делать, но тебе важно именно чтобы игрок штрафовался просто за то что он существует. Это человеконенавистничество меня пугает.

2 лайка

Андрей вперед андрей вперед андрей вперед

1 лайк

Хорошо хорошо хорошо