Небольшая переделка зарплат карго и обслуги

Убрал карго зарплаты в ноль потому как у них есть дивиденды с которых весь отдел деньги получает.
Сделал зарплаты повару, ботанику и бармену -5 кредитов. Они арендуют свою кухню, ботанику и бар у НТ.

В будущем это может изменится чуть иначе с введением нормальных зарплат и переработкой всей экономики. А пока что убираем лишнюю ЗП у карго и пытаемся подстегнуть повара, ботаника и бармена чуть-чуть продавать. Банально им нужно выручить 5 кредитов за 15 минут.
Скоро замержится ПР в котором я переделал Ефтпос на удобный, который позволит ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ПРОСТО делать пожертвования. Стоит машинка на столе у бармена, над ней висит 5$, тыкаешь картой или кпк - тадаа, потратил деняки и отдал бармену. ИДЕАЛЬНО, бармен что не хочет продавать - будет собирать пожертвования. Если игроки не сидят в баре то они не делают пожертвования и работа бармена не нужна. ИДЕАЛЬНО.

Волас потребовал голосования. Карго:
  • За то чтобы убрать им ЗП потому как у них есть дивиденды (а у шахтёров ещё и шахта-очки).
  • Против того чтобы убрать им ЗП.
  • ЕТК

0 голосов

Волас потребовал голосования. Обслуга:
  • За то, чтобы убрать 15 кредитов зарплаты заменив их 5 кредитами аренды отделов, чтобы подстегнуть повара, ботаника и бармена чуть-чуть крутиться.
  • Против того, чтобы убрать им ЗП.
  • ЕТК

0 голосов

А если у них не будет 5 кредитов на счету? Они взорвутся?

уйдут в минус

Серьезно, все против того чтобы убрать ЗП карго, хотя у них БУКВАЛЬНО ЕСТЬ ДВЕ ЗАРПЛАТЫ ТЕПЕРЬ. Я рыгаю

Я в игру захожу по ржать и по чилить, а не крутиться ради бабок, чтобы голод утолить

1 лайк

Бармен би лайк

А карго-то как крутиться надо, берёшь блять и ПРОСТО БЛЯТЬ РАБОТАЕШЬ КАК КАРГО, ЭКСПОРТИРУШЬ РЕСУРСЫ И ПОЛУЧАЕШЬ ДИВИДЕНДЫ ВМЕСТО ЗАРПЛАТЫ

1 лайк

Ммм, Блен, ну сложно накопить на счету карго 100к чтобы получать ЗП в 2 раза выше чем сейчас, ммм, блееен

1 лайк

Его разве не нерфили?
Даже если и не нерфили, найс изменения, подстёгивающие к механ абузам. И после этого ты мне ещё предъявлять будешь, что я логику убиваю, ставя укреп стекла вместо обычных в прачечной.

1 лайк

Можешь изменить воут и описать проблему подробнее, можно с цифрами и примерами (сколько процентов они получают, от чего, и как это сравнивается с их обычной зарплатой). Можно еще какую-то статистику с раунда собирать и писать в фидбек-дб с их зарплатами, и потом просмотреть что больше.

Я не против изменений в карго, они и так играют в свою экономику уже давно, меня больше интересовал вопрос с поваром/ботаником/барменом - отрицательная зарплата означает ультимативное навязывание им игры в экономику/магазин, когда сейчас это опционально и они могут играть просто в сотрудников корпорации, распоряжающихся общими ресурсами, без прочей головной боли и (микро)менеджмента кредитов.

3 лайка

Я раундстартом у них со счетов снимаю все акции и перекидываю себе, твои действия?

деньги нужны для еды в основном. Больше ни для чего.

Еда у ботаника повара и бармена есть. Им деньги нужны? Не думаю об этом.

я раундстартом каждые 15 минут снимаю все деньги у всех, твои действия?

Ставлю себе первый уровень защиты и снимаю небольшую сумму на чип, чтобы в автоматах покупать всякое. Как тебе такое, Илон Маск?

Спойлер

Мне-то зарплата еще придет, а вот карго свои акции уже не вернут.

брух чел, убиваю тебя и сиди в гостах, вопросы говна, ситуации говна

1 лайк

Ботаникам не надо убирать, будет головная боль повару что-то продавать.

они могут в карго продавать как минимум, велосити покупать будет

А нахуй им тогда повару что-то делать?

1 лайк

А нахуй им сейчас что-то делать?

Им за это заработную плату платят.