Наркоман-террорист. Напишите формулы для химика

Я точно не помню, но вроде бы в еде из карпа может быть карпотоксин… А еда из карпа есть в игрп с началс раунда…

3 лайка

Эээ бля ты зачем фичу спалил

Я что, зря её добавлял?

1 лайк

Я все же не понял, какой яд сильнее: хлорат калия, зомбипорошок или лексорин (хотя, лексорин, скорее всего, проигрывает)?

Зомби порошок хорош тем что кукла впадает в кому и не даёт говорить, и действует быстро а длится долго, снося 50 хп токсинами постепенно. На себе проверял :frowning:

Мммм… Это, конечно, круто, иметь бы доступ к химраздатчику (тот, что в техах, обычно оказывается украден химиками).

Ксеноархеологам легче, мой совет, перед тем как съесть то что ты выростил, лучше пустить через миксер. А то я так сожрал фрукт а это зомби-фрукт и пять минут лежал и блевал под себя :confused:

Я был ксеноархеологом-геной, и выяснил, что эффект, вроде как, не всегда сразу наступает (меня обколотый хлором офицер расстрелять успел, прежде чем вырубиться). Или это только хлора касается, или 15 юнитов хлора недостаточно.

Археология - круто! Я откопал ягоды с отравленным вином, нажрался, ловил галюны и радужный экран, было весело.

Это так всегда, яд должен усвоится в организме, у Таяран это быстрее из за быстрого метабализма

Ну и как тогда? Вколол порошок в офицера и бегаешь от него, пока он орет в рацию и стреляет? За генку можно, конечно, затыкающим жалом воспользоваться, но как быть трейторам? Плюс он и подстрелить может. Гражданские, понятно, обречены, а что с СБ?

Сильные яды довольно быстро действуют. Особенно те, которые у тритора есть в наборчике.

Посыпать в рамен, или сделать для себя алиби если ты медик, яды не для открытого боя а для незаметно ликвидации или рп

Должно ведь с рандом повезти, чтоб наборчик выпал? Я рецепт цианида в коде нашел, но он, похоже, временно выпилен. Остаётся порошок. Хотя, в смеси из ядов все эти яды всасываются одновременно? Если да, то выгоднее вообще смесь ядов вкалывать, в полтора раза быстрее цель умрет.

Так оно и есть 10букв

Н-да, мне уже пару раз подсыпали, археолог, опять же, но мы же все параноики, если нас попросят что-то халявное попробовать, мы не станем этого делать, верно?

Тогда круто, мне теперь понятно стало, почему так эффективен келодерм.

Кто-нибудь из здесь собравшихся знаком с механикой дыма и пены? Гранаты с триком насколько эффективны? А что насчёт кислотной пены? Она лучше разлагает предметы, чем просто кислота? А смесь кислот лучше, чем одна кислота?

Вот для таких вопросов и создан тред, но похоже все шарят в ядах но не в граната.

Гранаты это изи

3 лайка