Наркоман-террорист. Напишите формулы для химика

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

7 лайков

Не юзать соки, мда

Понял про железо, спасибо

Среди ядов полезны те, которые лишают тебя возможности позвать на помощь в первую очередь, и во вторую, конечно, приканчивают тебя в краткие сроки, чтобы ты не успел оказать себе ПМП.

То есть чтобы лишить жертву передвижения и её самостоятельного перемещения в медбей, тебе потребуется либо парализующее вещество (хлоргидрат), либо снотворное.

Снотворное лучше (ибо жертва не кричит), но медленнее действует, поскольку пациент всё ещё находится в сознании и чтобы его усыпить, нужно что-то, что могло бы его лишить сознания даже на кратчайшие сроки.

А ещё есть Potassium Chloride и Potassium Chlorophoride, лишающие движения и убивающие в относительно краткие сроки, или Unstable Mutagen, который очень хорош сам знаешь почему.

Я отчаянно пытаюсь вспомнить реагент, который кладёт жертву в бессознательное состояние, но кроме снотворного и ручного прожатия Sleep ничего вспомнить не могу. А, стоп. Проклятая вода. Блять.

13 лайков

Отличным будет зомбипорошок но учитывая сложность его создания и добычи вообще, думаю не стоит его включать сюда

Или как настоящий человек-синдикат используй отвар из грибочков, и охуевай на сколько ты про и какой у тебя нестандартный килл через яд.

Зомби-порошок можно достать через пару-тройку абузов которые разумеется не должны попасть ни в чьи руки. Прости но если ты будешь свидетелем мне придётся тебя убрать…
:gun: :sunglasses:

12 лайков

Нинадо пожалусто :с

Тема проклята.

1 лайк

тема благославлена

Тему не я проклял, она такой уже была создана и не для РП, а для грифона.

Никотин

10 символов

Это что за код?

Бьондовский

Перевожу: железо круче нетриментов в восстановлении крови.

По экспериментам в экстораунды, кровь от железа с сахаром и антитоксом регенится довольно сильно и двух капельниц с этой смесью хватает чтобы выкачивать кровь тоннами, и кукла чувствовала себя нормально

Слапни меня в дискорде и напиши в ЛС, объясню основные аспекты химии и поясню за многое другое, вазможна спалив фичи

Пиво хлорид калия (Potassium Chloride) является хуетой и юзать его надо для приготовления Хлората Калия Potassium Chlorophoride, который накидывает неплохой оксидамаг и вроде дамажит сердечко (ПРЯМА КАК В ЖИЗНИ)

Зависит от того как жертва принимает потасхлорид внутрь.

только шприцом же эффективно. (ПРЯМА КАК В ЖЫЗНИ)