Наркоман-террорист. Напишите формулы для химика

Полюбому прошареные на этом форуме знают и используют кастомные смеси для гранат или что то вроде того. Вот рошу написать как с доступом к хим диспенсеру и мета знаниями создавать: анигилирующие грены, очень эффективные яды, смесь медикоментов для регена. Это нужно не для грифона а для РП. Типа втерется в доверие капитану и посыпать ему в кофе самодельный цианид а чо бы и нет :confused:

Такие тривиальные вещи как рецепты на понятном человеку языке описаны прямо в коде игры.

А если я неуверенный пользователь пека и рытся в говне в коде не умею? Так там не особо и код нужен, просто просил написать в каких пропорциях зомби порошка надо с чем то что бы анигилировать человека

1 лайк

так там в коде буквально это и написано

Ну не все же датомайнеры. Свежая кровь пришла, помогите ей.

так ни какого датаймайнинга не нужно, тут буквально идешь на гитхаб таукети и пишешь имя реагента в поиск, и сразу получаешь рецепт

Надо будет рассмотреть щито такое гитхаб

вот

сверху поиск, пиши туда и жми энтер

Потасиум+ватер

5 лайков

Загрифонил миня блин(

Есть одна забавная фича, связанная с аннигиляцией человека за химика.

5 токсинов в микроволновку. Получаешь мяту. Мяту перемалываешь. Получаешь 1 единицу мято-токсина.

Самое сложное – твоя цель, которую ты аннигилируешь, может быть только толстой. Откорми её или найди жиробубеля.

Заправь клинер смесью политриника и спейс клинера в пропорциях 1 к 1.

Скорми жиробубелю таблеточку мято-токсина. Сотри его останки клинером (политриник + спейс клинер). Данная смесь расплавит его конечности и голову в серую массу, которую тут же сотрёт клинер, содержащийся в смеси. Have fun.

43 лайка

Так и знал что випо первый напишет что то. Не зря в админы идешь

2 лайка

Сильнее помогает таблетка сахара с железом в пропорциях 1 к 1.

5 лайков

Сахар лучше нутриментов?

1 лайк

В плане восстановления голода - да, пожалуй. Нутрименты всё же могут лечить некоторый урон.

6 лайков

А железо зачем?

Железо кровь восстанавливает

Хотя в коде я не нашёл упоминания, что восстанавливает. Странно.

:thinking:

Так какой самый сильный яд? По мне, так лексорин.

Смесь ядов и всяких нехороших для попадания в тело веществ быстро прикончат человека