Нарисую арт вашего персонажа

Возьми свои грязные слова обратно и освежи память! Очень даже рисовала и кидала в тему творчество! Хмпф :triumph:

9 лайков
  1. mark1

  2. Коротковолосый среднего возраста человек, худощавый карлан, никогда не снимает свои авиаторы. Постоянно носит заказной бархатный халат цветов НТ.

  3. Тот ещё замечательный человек - Марк Ойстер, характер скверный, не женат. Алкоголик, курильщик, предпочитает сигары “Cohiba Robustus”. Высокомерен по отношению к подчиненным и не так сильно к своим приближенным. Ворует из бюджета станции. Любитель покрыть экипаж трёхэтажным матом, не осознавая возможные последствия в виде баллона по ебалу. Распоследний мудила, взяточник и трус. Неудавшийся романтик и ксенофил.

  4. ситуация в стиле за секунду до, вкупе с самодовольностью перерисованного Евгения Николаевича на картинке
    впрочем можно конечно использовать любую другую на твое усмотрение

6 лайков

Хмпф ну и ладно!

Ну вот, взял, обидел(

Сводка


Скриншот 18-09-2020 182752 Скриншот 18-09-2020 182759
Скриншот 18-09-2020 182819 Скриншот 18-09-2020 182825

  1. Привет, я пографоманю?
    Если что, важное выделю этим знаком :exclamation:

Клон

-Франк побрали бы тебя дьяволы… ты ведь обещал, что я вас больше никогда не увижу, ты разбиваешь мне сердце… - произнесла Миллер, мужчине на инвалидной коляске, наблюдая как в другом конце лаборатории с ручной мартышкой играет молодая девушка, им было куда веселее, не зная происходящего.
-Я… мы уже устали убегать, сколько можно Миллер, 15 лет прошло… посмотри на неё внимательно, разве она похожа на… на Синон? - Франк подкатил коляску чуть вперед и посмотрел на женщину который на вид далеко за 50 вопросительным взглядом, она не посмотрела на него.
:exclamation:Совсем другой взгляд… в нем не было ярости, в нем не было боли, её взгляд словно находился не здесь, да и сама она будто постоянно витала в облаках, точно смотрела сквозь, в пустоту.
Она была не высокой девушкой “как и Синон” пронеслась мысль в голове Миллер.
Её глаза были цвета малинового заката “как и у Синон” пронеслась мысль в голове Миллер.
Даже телосложения такое же “как и у Синон”… пронеслась мысль в голове Миллер, худощавая, да и грудь словно отсутствует под одеждой которая явно на ней велика “видимо и вкус в одежде у них одинаковый”… пронеслась мысль в голове Миллер… Хотя кое-что не давало ей покоя, как минимум волосы у неё были совершенно другие, не такие жирные как у Синон и безобразно торчали со всех сторон (жизнь с контрабандистом на протяжении 15 лет явно не идут на пользу внешнего вида, да и дешевая краска, для того что бы скрыть натуральный цвет волос была просто ужасной, фиолетовый цвет на кончиках превратился в голубой). Но дело не в этом, она была… безмятежной и спокойной жизнерадостной молодой девушкой “не как Синон”… :exclamation:

Шерри Миллер не ответила на вопрос Леви Франка, в её стиле задавать новые.
-А что это еще за обезьяна? -Миллер немного смутилась, хоть по большей части её лицо выражало любопытство.
-Ну… это капуцин… неужели старость высушила тебе мозги, Миллер? - Леви издевательски взглянул на женщину.
-Заткнись, я имела виду где ты её достал? - она начинала раздражаться… как и всегда, когда она находилась рядом с Леви.
-Это Пун, он что-то вроде… лекарства, у неё аутизм, Миллер, а док сказал что общение с животным полезно для таких как она. - они молчали.
Сэнди уже спала как Шерри решилась подойти к ней, Миллер двигал колеса прямо за ней и подал ей куртку. :exclamation:Куртка была песчаного цвета, нашивка на груди гласила “Sergent L.Frank” Шерри укрыла курткой спящее тело девушки, которая была наряжена в старый костюм горничной, это странно? Да. Но как расскажет сама Сэнди “это платье было очень одиноким и понравилось Сэнди… и оно было очень дешевым!” :exclamation:

“Да… это не Синон, а совсем другая сторона Луны” (Фамилия Синон/Сэнди “Moon”)

3.После смерти Синон Мун смертью достойной всех мерзавцев, Шерри Миллер хотела только одного, дать Синон другую жизнь, которую её отец и она лично как ученный забрала у неё, сделав из неё оружие. Сэнди была рождена искусственным путем и имела родителей, к сожалению когда ей исполнилось 4 года, судьба Синон настигла её.
Её родителей убили, хоть ей и удалось спастись благодаря Леви Франку и Шерри Миллер, после чего что бы уберечь Сэнди, Леви и маленькая Сэнди отправились в далекое-далекое путешествие. Но спустя 15 лет они снова вернулись, казалось бы что это конец… но оказалось что только начало, а пока… она подрабатывает в Газета "Weird Space" которая подходит её экцентричному характеру и живет счастливой жизнью, не зная кто она на самом деле.

  1. Паранормальный исследователь Сэнди Мун изучает следы паранормальной активности со своим верным помощником капуцином Пуном. Или будни бармена.

Конец Даже перечитывать для редактирования не хочу, я умстал, и пошел играть на лучший сервер который хостит КУЛ, заходите)

4 лайка
хмпф


топор 2

7 лайков

Випо победил?

кто-то знает про мою писанину

1 лайк

Я даже отыгрывал что работаю на них, в газетке упоминал :bad:

не, я не участвую в конкурсе и просто так нарисовала) люблю ящеров и вообще всех не-людей из вселенной сски)

  1. image image
    image image
  2. Унатх ростом примерно 1 метр 90 сантиметров. Чешуя светлее с внутренней стороны рук. Хвост немного волочится по полу. Лицо обладает плавными и выразительными чертами. Глаза голубого цвета.
  3. Является членом крупного клана на Могесе.
    Типичное могеское воспитание, с учетом постоянных клановых войн. Участвовал в боях как с плохо развитыми кочевниками, так и с хорошо развитыми соседними кланами, в одной битве с которыми был тяжело ранен осколками самодельной гранаты в область печени.
    Очень плохо переносит алкоголь.
  4. Клановые войны никогда не меняются

Может Uboa продолжит своё хмпф?

1 лайк

кусь

7 лайков

image

1 лайк

Голова какая-то маленькая по сравнению с шеей и телом

поправки 100 рублей каждая))

2 лайка

А если выдам PO?

тогда никто ничего не выложит…

хмхмхпхмпф

Это только подчёркивает развитость обнимательных мышц

нарисовали ящура у чувака с оторванным хвостом

Я даже не удивлён. Чуть позже свою куколку запощу, впрочем.