Нарисую арт вашего персонажа

что это? я не местная))

Отключение возможности писать что-либо на форуме.

так жёстко с ветераном за простую шутку?)

да он дурачок местный не обращай внимания

5 лайков
  1. Человек плотного телосложения ростом чуть более 1.7 метра. На голове растут короткие густые волосы коричневого цвета. На левой щеке виднеется достаточно глубокий шрам от когтей.
  2. Родился на Марсе, где получил образование. Активно работал и менял места работы, получая опыт и попутно отдаляясь от своей родины из-за сильной неприязни к красной планете. В итоге переехал на Адомай где проработал на шахтах около года, пока не стал жертвой несчастного случая на производстве. Получил психологическую травму, после чего реабилитировался за полтора месяца.

Характер. Асоциальный, хаотичный и непредсказуемый. Имеет сильную предрасположенность к представителям других видов, а так же с ответственностью подходит к выполнению своих рабочих обязанностей.

  1. Ситуация.
    Напялил атмосферный риг и поджёг себя, после чего улёгся на металлический стол в такой вот позе:
2 лайка

Я запрещаю вам гореть и ксенофилить

а когда результаты объявят результаты? кто тот lucky star :stars: ?

1 лайк

Ну что, время подвести итоги.
А побеждает… Арсений2.


Ну ещё зайку нарисовал попутно…
Что-то я не в духе в последнее время(

20 лайков

блин супер жеско!! я просто в восторге чел!! :flushed: лена секс!! @Arseniy2
image

1 лайк

Есть Chad зайка, а кто тогда virgin?

2 лайка

рили, так и есть, что зайка - чад

виржин тогда колдун нигух-зарак, но его там нет

Планировал нарисовать и колдуна, и фон, но столкнулся с тем, что не знаю, как это выглядит, а фантазировать отсебятину неохота.

2 лайка

5 лайков

Мне говорить что рептилии не млекопитающие? :itsok:

А что там млекопитающего? :))

Достаточно

blink.gif это как сказать что вода мокрая. строение тела конечно гуманоидное (по лору) но груди и сосков у них нету, размножаются откладыванием яиц, не понимаю вашу проблему)

Ага значит люди это богоподомные существа
от них эволюция начинается

Ок нарисуй унатха сам

1 лайк


2.
Рост 170 , темно зеленые глаза, акуратно расчесанные волосы и небольшие синяки на глазах

Просто человек ростом под 169 см, ходит немного сгорбившись, имеет короткую бороду как и волосы, оба чёрного цвета, имеет “мешки” под глазами которые уже похожи больше на синяки, в речи джеймс картавит.
3.

Жил в довольно спокойном участке Марса
без внешних угроз он стал очень спокойным и наивным обычное время после того как Макс окончил школу он пошел в университет ЛТиС который он окончил с отличием, после университета Макс познал взрослую жизнь но так как в детстве он не был знаком с мошеничеством и другими нелегальными вещами, поэтому проспорив все своё имущество он подался в лидирующую компанию НаноТрейзен, его взяли и определили на станцию исход

Жил в самой глубине галактики где были коммунисты от чего развил к ним ненависть в виду их деятельности на колонии, а потом попал на станцию где сначало был тех ассистентом и творил фигню оправдываясь что он ничего не знает. А после повышения до инженера и получения большого количества работы стал в разы серьёзнее и не давал товарищам напрасно умирать, да и в целом старался не давать им умирать
4.
Я стою у двери в тех тоннели, а за моей спиной появляется трейтор из темноты который хочет меня зарезать, и джеймс это заметив бежит ко мне с ломиком в руках дабы спасти