Накидайте идей для дионей

Только она и сама никого не догонит

С абелятивкой можно танчить выстрелов 8 турелей, не приближаясь к смерти даже. А с хилкой + аптеками… А в космосе на нюке против ГСБ в риге… Смак настоящий.

Чё-то интересное обсуждение, потому что я могу показать что ты неправ.

Выход из джаунта рядом с тобой знаменует скорую кончину – маги частенько любят после выхода из джаунта заготовленный фаербол (не дай боже тесла-шарик) отправлять обидчику, от которого они в этот же джаунт и ушли – обычный манёвр с ударом в спину.

Репульс останавливает, Magic Missile останавливает… А всё вместе - так и вовсе даёт дионе огромное окно времени.

Говоря о времени – Time Stop.

Если нужно кого-то поймать - просто играй в крысу. Просто не гоняйся пешком, лол.

я бы единственное что добавил, так это взрослой дионее вкладку, чтоб там было “отлепиться от генштальта”. Иногда специально доводят до неизлечимого состояния и начинают издеваться. А так оп и вылез в венту, начал жизнь с нуля.

1 лайк

Так а как ты попадёшь фаерболом или Теслой в цель которая вышла из экрана ? На обычном маге ты можешь её догнать, на дионе нет. Опять таки у репульса и тем более топстайма есть радиус. Когда рядом с тобой появляется водичка достаточно времени от топстайма отойти. Репульс тебя сам откинет от дионы и она уже не зайдёт в радиус обзора. То же самое с мисслом. Он достаточно далеко положит цель. Если для других магов это приемлемо, то для дионы не очень. Да и маг в принципе сильная роль, если это единственная роль которая играет у дионы то это показатель. Тот же трейтор она очень слабая. Ты убиваешь цель, тебя спалили, все гг. Другой трейтор мог бы убежать, диона нет. И не дай бог ты промазал с револьвера ты цель больше не увидишь. Ближние оружие вообще сразу отпадает. Нет, медленная скорость это действительно классная фишка которая показывает что это не человек, но ей нужен соразмерный баф.

Я с аблятивой прям к ядру, через турели и на человеке заходил.

ну я не суицидник. Просто без абелятивки - 2 выстрела лазером и нокаут дионе.

1 лайк

Открою тебе приколюхи в лс щас)

О да жду приколюхи. Так я и не про преследования, пусть не могут преследовать, пусть не могут убегать, но пусть их тогда не могут убить (все ещё могут, просто сложнее) кстати как дионы с баллистикой дружат ?

Как обычно

Про теслу молчу, она попадает всегда, вне зависимости от того куда ты кликнул – лишь бы рядом с целью.

Ещё как ни крути – хочешь проверяй, хочешь поверь на слово – но даже с медленной ходьбой пенька – неожиданный спелл из джаунта останется неожиданным спеллом из джаунта. Хоть ты трижды попался на одну и ту же удочку – радиуса репульса или стоп тайма как всегда хватит и на ещё один раз – ведь у мага преимущество. Пока он в джаунте, он может хоть запузыриться на тайле где стоишь ты сам, и хрен сбежишь.

Диона-разгермер. Диона в космосе равносильна голему в космосе – только вот диона ещё вдобавок к прочему умеет стрелять и уже впитывает массы урона.

Ей не нужен соразмерный бафф. Оставь попытки уравновесить что-либо тут. Баланс давно нарушен, теперь можно лишь танцевать с тем что имеем и абузить то что получаем.

Мне за трейтора разгермера постучали. Да и толку с разгермера если твоя цель в баре сидит ?
Я и не хочу баланса, это ж не соревнование, но вот цветок убийца в техах который захватил свой кусок и сидит мочит там сбух, угрожает всей станции, но убежать не может это классная ситуация на мой взгляд.

Ей всё же желательно пофиксить прикол с кровотечением (ало крови нет), ибо она может и от брут урона умереть, обидно как-то.

Надо чтобы дионы могли собираться в огромного диону-халка.

2 лайка

-Повышение выживаемости соглы
-Повышение регена после берна не соглы
Ну это ж не логычно, дерево… горит…
-Против флешки и мыл впринципе да, идея интересная
-Починить механику умирания в нимфу, есть такое(языки, внешка( если вырасти в ботанике, то выбор имени не работает))
-Про миролюбивость и т.д. в процессе
(Вроде потихоньку задается пример, что для дионы, как для спу задается ценность корпуса, только у дионы это большое количество нимф, а нимфы это информация, поэтому диона не будет себе просто так отрубать ветку или суицидица, в том числе может защищаться)
Интересовался, если есть ситуация то диона точно может толкаться по механу(при киселеве я боялся вообще синий интент тыкать, я ж медленный :/), а атаковать уже туда сюда. Наклоняешь-вытчгиваешь ветки-получается толкнул. Поднимаешь ветку-отпускаешь её-тяжелая ветка под действием гравитации дубасит человека(там вроде дробящий урон повышен)
-Реген больше +( не знаю повышен ли он от воды) но надо починить, бывает голову отрубят, но как-то криво… и я весь раунд бегал без головы, мне пытались таярскую пришить, что б не стремно было, а я и не против
-Растягивание слов не хватает, соглы, только, что б это было не нервовисус, а повторение каждой гласной x3
Привет - Прииивееет и читать просто и показывается медленность(в реале ж когда говорят медленно слышно понятнее), чем когда П-п-п-р-и-в-е-е-е-е-т-т и бесит глаза как за заикания в реале(ну не глаза ясно дело) и не особо медленность показана, 3+ слова читать ад уже в таком режиме

  • ко всему этому, нужны спеллы как у нимф, а то кнопка эволв обычно выглядит как деградейт для игрока, ходишь пьешь кровь, оплодотворяешь цветочки, прячешся в больших дион, а потом хоп и кнопки отбираются, была б чудеснач идея оставлять свою тушу отдыхать, а мейн нимфе вылезти и заниматься делами, типо катания на людях(я фанат (почините слышимость все таки нимф, пИИ, мышей на людях))
  • А в твою тушу залезла другая нимфа, вот так поворот, но идея крутая :smiley:

А политриник сойдет?

Думаю нет, но я не пробовал. Оно ж просто на лицо берн наносит вроде. Если да, то проще лазером расстрелять. Тем более на голову дионам пофиг.

Ну в общем я попробовал диону в бою. Мое предложение с усилением регена и повышением выживаемости стало еще более актуально, так как кроме лазеров они так же боятся баллистику. Я бы даже сказал что баллистика страшнее чем лазеры, так как если пуля застревает, то пока ее не вытащишь регена будет 0. Так что закрыть одну слабость в виде лазеров аблятивой и стать очень живучим не выйдет.

Дионе ничего не мешает одеть противоударную броню от монстров, пули от синдикатовцев и абелятивку от лазеров СБ. В отличии от рига они не рвутся и помещаются в рюкзак, и защищают лучше и она их в космосе носить может. Достать их легко если она работает каким то грузчиком или шахтером.

Только у того же СБ есть как лазеры так и пули. Я думал что на баллистику ей действительно наплевать, поэтому носил аблативу, конечно против любителей лазеров я чувствовал себя очень хорошо (но и человек в аблативе будет чувствовать себя так же) однако глок оставил неизгладимые впечатления. Ты скажешь что другие расы тоже не могут одеть броню на все случаи жизни и это будет верно, только другие расы могут уклоняться от лазеров и уж тем более пуль.