Накидайте идей для дионей

Дионы слишком сильные в драках между нюкерами и экипажем. Их не взорвать с4.

1 лайк

оставляешь диону в темном помещении
Диона: умирает от кринжа

8 лайков

Вот только если у вас война то все коридоры застроены и теперь вам нужно ломать окно.

Дионы самая непопулярная раса, количество боевых дион ещё меньше, да и никто не отменял постукивание по голове за харм не попадающий под самооборону.

Это делает слабее дион против нюки?

Я дион просто расстреливаю и вроде как умирают ещё, на них патронов не жалко – ходячие мишени, хули.

2 лайка

Дать дионам лут при смерти - 1-3 золотые монеты и лепесток стендара с некоторым шансом

2 лайка

Хочу что бы нимф перестали считать божеством, я за повара не могу их приготовить ибо на меня набегает орда испытуемых и пара роботяг и сьедаеют меня заживо

1 лайк

Маленькое тело человек будет вырастать в ботанике, и оно будет кричать от боли, когда ты будешь собирать кровь ржавым ножом, потому что за капельницей далеко идти

2 лайка

Сделать дион действительно тяжелоубивпемыми. Потому что сейчас они хапают 200 урона с лазера и идут спать, а во сне их успешно постукивают. Они слишком медленные, поэтому должны быть действительно живучими. Может они не чувствуют боли, но задержать их нифига не проблема ведь есть флешка, от которой они в отличии от других убежать не могут, гранатомёт, которым по ним попасть вообще не проблема, да и от тех же лазеров уклонится они не смогут. А ещё это наверное единственная раса которую вполне легко поволить мылом в прямом столкновении. Трейтора диону вполне легко убить или задержать с этими вещами. А ещё если тебе надо именно убить диону то можно взять плант би гон, и она вообще ничего не сделает, ведь убежать она не может. Поэтому предлагаю повысить им ХП, до невообразимых размеров (ну не знаю, надо действительно много, хотя конечно не как у возвышенного), сделать нормальный Реген Берна без химии, да вообще сделать реген всего на свету больше, в замен для баланса (хотя кому он нужен) можно сделать более серьёзный урон в темноте, и убрать сон от 200+ урона, вообще убрать сон от урона, а ещё сделать чтобы она не подскальзывалась ни на чем если без обуви, это можно и квирком дорогим сделать, типо крепкие корни. Дион очень мало на сменах и далеко не всегда они антаги, так если им выпадет антаг они будут действительно страшным трейтором, с которым очень сложно драться, но от которого все ещё очень легко убежать, на мой взгляд это действительно интересно, интереснее чем просто мишень для лазеров. Просто так всех месить запрещают во первых правила, а во вторых лор самих дион (хотя на мой взгляд их надо сделать менее миролюбивыми, чтобы они могли защищаться в полную силу, но например сами не могли провоцировать конфликт).
Ну и то что не касается их боевки, как писали выше звуки чирканий и растягивание слов, причём не квирками, а именно встроенно как звуки у воксов и шепелявение у унатхов. Плюс возвращение их внешности после восстановления из нимфы. Ещё есть такой баг (наверное) что будучи энтом ты знал какие-то языки, убили, стал нимфой, и те языки которые знал будучи энтом до этого ты забыл и знаешь только те, которые насосал Нимфой. Было бы не плохо и это исправить.
Ещё было было бы прикольно откусывать (отламывать) себе руку, тем самым снимая наручники.

2 лайка

Это + убрать у дион возможность быть антагом

2 лайка

У них и так всего 3 антага доступно. Так
суть в том что с их лором это имеет пользу только если они антаг или они цель антага. Более того все это полностью балансится их скоростью. Они все ещё не могут убежать, от них могут убежать, и гранатомёт или флешка множат на 0 все их способности. Особенно гранатомёт.

Маг диона

После неё мне и пришли эти мысли. Если я ничего не путаю, то она в джаунте из-за своей скорости двигается очень медленно. А после выхода из джаунта ты ловишь один выстрел от снайперки (ведь ты не успеешь отойти) и разряженный лазган в пузо пока спишь. Даёшь репульс и даже подойти чтобы добить не можешь, не дай бог больше двух целей. Но если уж с таким бафом маг диона будет имбовой то пусть лучше уж запретят мага диону. Зато трейтор и нюкер заиграют новыми красками.

Путаешь.

Кх-кхм.

Диона-разгермер.

не, в джаунте нормальная скорость. Не надо выпиливать дионе каких-то антагов. Лучше пусть она всеми может быть, кроме ладно уже генок, чем токо агентом синдиката

1 лайк

Ну и ладно, остальное это ведь не отменяет. Челик видет выход из джаунта, убегает ииии все. Ты его уже не догонишь.

диона маг круто. Она может джаунтить в космос и никто за ней не погонится один (ну или умрёт)

Да пусть всеми, я только за. Но живучая диона это круто и уникально. Сейчас она очень слабая. Её скорость действительно сильный штраф.