Накидайте идей для дионей

Ну да давайте нефайтинговым ксеносам дадим кучу резистов…

1 лайк

Вряд ли новые резисты спасут от банхемеров и твоего ban axe, веточкоотрыватель

2 лайка

Дать им возможность пить удобрения и мутагены для лечения/соотвествующих эффектов.

Есть идейка что крутится в голове довольно давно.
Дать дионам возможность как нимфам пить кровь, просто мне как человеку что любит поболтать с ксеносами, и в особенности с воксами это бы помогло. Как было сказано выше, хоть не много усилить реген, помню как моя диона пролежала 5 часов на шахте прежде чем её нашли

1 лайк

Нормальный же у дион реген… Меня расстреляло ОБР и избил халк, а я за три минуты отрегенил конечности и пошёл гулять.

Проблема в том что у них может быть “кровотечение”, это не много странно. На сколько я помню у меня было 4~5 частей тела что “кровоточили”, реген не мог перебить урон и как результат 5 часов смотрел видео пока не спасли. Ты прав что реген у них не плохой, меня тоже расстреливали как сб, так и нюкеры.

Просто из-за того что диона может дать отпор только мобам, и то не всегда. Как по мне её реген нужно не много усилить, или убрать “кровотечение”, к этому можно отнести и некоторые проблемы с радиацией, но решил предложить хоть это

Кровотечение-то ладно, сок из дерева с питательными веществами вытекает из них, пофиг - можно объяснить. Но то, что он почти не останавливается - бесит, ибо захотев проверить или просто на хелпе тыкнешь на себя, а ты спустя минут 20 после той самой раны ты всё-равно зажимаешь её, пачкая ветки своей зелёной жидкостью и теперь всё, к чему ты касаешься - покрывается твоей зеленью.

4 лайка

Про объясните кровотечения это да, можно найти. Просто так или иначе, почти все предложения для дионей это увеличить им живучесть, через реген или резисты.

Как по мне если им и давать резисты то по мимо остановки кровотечения, может им дать возможность самостоятельно лечить генетические болезни, или просто дать дионам к ним иммунитет

С нашей вики
Лишь спустя неисчислимое количество попыток, учёным удалось проникнуть сквозь огромный пояс радиации

Это очевидное решение. Генетических болезней у них быть не должно, во всяком случае, как у других гуманоидов.

2 лайка

Помню как за диону попал в радиоактивный шторм, после него, моя кукла получила слепоту