[Mentor] SweetMaurse

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Играю примерно с Августа 2021.
Стаж игры около 20к минут.
Стаж на форуме… Врать не буду, но большой. (Счётчик на форуме врет, сижу тут примерно 25/8)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Инженерный: Сингулярность настрою, проводку поменяю, АПЦ подключу. Правда в газы плохо умею, но не думаю, что это слишком уж критично.

Мед-Отсек: Вирусология, Гены - играл мало, но с теорией знаком. Знаю как вылечить Вокса, Знаю как реанимировать Вокса. Знаю куда отправить СПУ, чтобы он полечился и т.д.
UPD(7 апреля): Гены теперь тоже знаю, до вирусологии ещё, увы не добрался.

Карго: Знаю на 120%. От ящиков, до того как получить отправленное вино(Варлок Вельвет), да и мне не нужны приказы, что заказывать в определённый режим.

РнД: Знаю как сделать форонки, знаю теле-науку, знаю слаймиков(<3) знаю что исследовать.

Гражданка: На все 200%. Знаю как получить протеин на поваре, как правильно делать миллионы на наркоте и денежных деревьях за ботаника. Знаю как напоить всю станцию алкоголем и где лежит лучшее вино этой станции(Варлок) за бармена.

СБ: Детектив - ван лаф, все остальное ситуативно, но в лицо дать могу и посадить по космозакону.

Тест-Субъект: Смогу туллбоксом убить СБ и в это время сидеть на опытах у Генетика.

Главы: В СПД могу, в космо-закон могу, в АВД тоже могу, да и картой провести, чтобы поднять код тоже могу.

Расы: Знаю особенности почти всех рас: СПУ не может в сканер, Вокс не переносит воздух, Таяру практически гибает острый рамен, Дионам крайне важен свет и т.д

В Хай-ЕРП, могу. Даже очень могу. Больше всего люблю гонять чаи на астероиде в Нюку. (*laugh)

Ах да, профессионально умею смотреть код на ГитХабе, читать форум и смотреть вики. Так что очень быстро гуглю нужную мне информацию :slight_smile:

Да и простят меня боги, выпрашивать какую нибудь активность в admin-help с моим участием тоже умею.

Меня вероятнее всего мало кто знает, но играю в основном на данных куклах:
Люди:
May Svitovich
Felix Svitovich

Птицки:
Gikakhayikati

Кошколюди:
Amshi Ammurio
Maymun Ammurio (Да, тот самый кот-человек.)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Крайне ситуативно, иногда с 10:00 до 00:00,
а иногда два раунда вечером.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание помогать? Желание посмотреть знают ли меня здесь вообще? Да и на администратора не позволяют ни минутки, ни Известность. А хоть что-то делать хочеца. (Ибо в спрайтинг и кодинг, я не могу.)

Да и по правде говоря, я знаю что из-за минут и малой известности меня вряд-ли возьмут, но попытка не пытка. :slight_smile:

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Опыт? Что такое опыт? Не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

А? Кто? ГусМопсик может? АААА… Он же… Точно, простите… Никого.

7. Ваш дискорд тег

SweetMaurse#5846

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Не не надо, щас тайдов нет

Талантище. Принимайте.

3 лайка

Я знаю что я лучший.

Пластмассовый мир победил,
пакет оказался сильней…

Да принимайте, где вы ещё такого как я найдёте
:crown:
:mouse:

1 лайк

Тут же вроде были сообщения с мнением игроков и почему не стоит голосовать за
А вот только куда они делись?

Тут не было не сообщения за, не сообщения против… Грустно

Ну тогда ты нн с 20к минуток

Кто таков? Чем известен?

Известен в кругах Воксов, известен как ГСБ May Svitovich, а так… Да черт его знает. Чем-то да известен

Норм чел, берите. Спустя года (если останется) увидите его в рядах гмов, или прочих псевдо важных позициях, атвичаю

8 лайков

неоднозначная я личность, 50/50 чисто…

Линь умер, перезапускаем подачу заявки

Скоро целый МЕСЯЦ! (WOW)

парочка вопросов
как зарядить смесы без проводов

как открыть хранилище инженерки не ломясь в СЕ и без ИИ

Я знаю что этот блок ген - телекинез, но он не работает и не показывается когда я его включаю, почему?

как выпустить форон на станцию

как открыть закрытый ящик, все способы (хотя бы 3)

где лежат раундстартом изоляционки

где лежит баскетбольный мяч

как вылечить 200 токсинов руками

как открыть потерянный ящик на шахтерке

что после себя оставляет хайвлорд, Голиаф, и василиск на шахтерке когда тот умер

как можно откопать блюспейс кристал на шахтерке(самый ясный способ) и как его ядро можно использовать.

как сделать сб риг.

это вопросы чтоб тебя отвлечь, и ВОЗМОЖНО посмотреть на сколько велики твои знания.

А чего так просто? Спроси еще как этикетку снять, как транспарант собрать, как стереть губную помаду с куклы. :grin:

2 лайка

не, могу сложнее конечно, но времени мало чтоб думать.

потом дополню