[Mentor] SweetMaurse

А где легендарный вопрос про микроволновку?

Как какать (с примерами)

В плане, вы срете в тему, в которой не положено, для вопросов будущим менторам есть отдельная тема

3 лайка

Хотя бы 3 способа

Если, я правильно помню… При сборке смеса используются батарейки (шо логично) и если батарейки заряжены то и смес будет заряжен.

АХАХАХХАХАХААХ. КХМ. Как попасть - знаю. Разобрать тупо стену. Это не так сложно. Ну или на крайняк подорвать. Не разу не тыркал эти створки на самом деле, так что черт знает что с ними делать.

Телекинез работает с помощью перетаскивания предмета с тайтла на тайтл. Я чинил блоки тупо с помощью метода тыка, то есть опускал до 3500 нормальных и т.д

Практически не играл за атмостеха, так что самое банальное. Выкрутить клапаны на канистрах с фороном, а там тупо двери открывать.

Емаг
Любой огнестрел/лазер
Кинетик
взрывчатка и т.д и т.п

Теха (мб)
У инженеров снизу хранилища (В ящике “электриков”)
Можно купить за одну монетку, монетка лежит около крио, а купить можно на спавне Тест-Субьектов и подобных им личностей. (Как отсек называется, увы не помню)

В тюрьме.

Поишь человека тем же термопсисом и вызываешь рвоту.

Есть куча калькуляторов, найдете их на форуме + мульти-тул.

Спойлер

Как вскрывать луткрейты (spoilers ahead)

Голиаф - пластины голиафа(как неожиданно), те же в свою очередь + к броне, если прицепить к скафандру
Вазилиск… Алмазную пыль, короче можно с них получить.
Хайвлорд же в свою очередь, ядро которое лечит.

Вопрос не понял. Расскажу как убить. Ты банально должен подкопаться к нему так, чтобы ты мог стрелять в щель между двумя камнями, для этого надо наводить кинетиком чуть дальше чем надо.

Ядра естественно к ученым.

У шахтеров есть лат для создания ригов.

1 лайк

Через апц, он там прямо возле створок

норм вопросы по механу , про изоляционки и мячик нереально важные

3 лайка

Ну хочет в менторы - пускай. С марта думаю поднабил минуток еще

Замучил в личке, господи

3 лайка